Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Не дави на больное(
А вообще тут немного другое, у нпц была уникальная моделька и видимо не все анимации можно было на ней сделать, поэтому для игровых взяли не ее, а НЭ и переделали ее.

А что не так?

Если постараться, на сетраков можно натянуть броню. И лорное обоснование можно легко придумать. Добавить орде вульпер и сыграть на их противостоянии.

К чему такое обилие звероподобных рас?

Их и так уже 4 штуки играбельных. Как и эльфов. Чем зверорасы хуже? :thinking:

Вот именно. Плиз, ноу мор.

Лучше зверорасы, чем очередные эльфы.

3 лайка

И те и другие шикарны. Меня бы устроили Легионовские с прищуренными глазами так и полюбил нынешних играбельных.

Отчасти. Все равно многое от НЭ они имели (НПС) Игровые же изначально были больше НЭ. В армори имели такую же стойку. К лайву же при стойке сделали более широко поставленные стопы и анимацию при ожидании. Вот большим разочарованием это мужские персонажи. Вот не игровые шикарные. В особенности Силгрин. (озвучка шик) Хотя в последнее время думаю НБ мужчину создать, но абсолютно без идеи класса. Лока/приста да ткань и кастера не охота, хоть они выглядят солидно. Под моим влияние в статике тролль чернокнижник рерольнулся в НБ(муж) (у него уже с Легиона НБ маг (муж))

Лайков: 1

Сравни модель нб-нпц мужчин, например Силгрина с игровыми. Там практически классический пример ожидание-реальность. Я, конечно, все равно люблю НБ, но хотелось бы именно тех лиц как у нпс.

Лайков: 1

Мне очень понравились сетраки. Их архитектура, этот саундтрек, их характер… Чего-то такого Альянсу не хватает, мне кажется. Этакие гордые имперцы.

Лайков: 1

Зачем превращать ВОВ в диснеевский мультик?

Зачем превращать вов в Эльфкрафт?

Имхо, но нпц стремные. Похожи на одного эльфа Варкрафт-фильма. :joy:

Не знаю… Не напоминай тот кошмар из фильма и те ближе к твоим. кельдораи ведь. А мужчины НПС найтборны солидные господа.

Лайков: 1

Не вижу Эльфкрафта, уж извиняй.

Да, саундтрек у них крутой. Но сетраки очень привязаны к местности. Будет крайне глупо видеть их бегающими по Элвину.

2 лайка

Делай Ханта как я. Своего я уже в диске несколько раз скидывал, выглядит неплохо. Единственный недостаток как по мне это стойка стрельбы. Я не люблю, когда лук держат под углом, а не вертикально, но за 7 лет игры за тролля уже привык. Кастера-мужика лучше не делай, там отвратительная анимация каста 2 руками перед собой, унаследованная от НЭ.

Лайков: 1

У нас есть 4 вида эльфов и 4 зверорасы, но вов превращается в диснеевский мультик, а не в эльфкрафт. :thinking:

Поздно.

Лайков: 1

Близзы проводят операцию по смене пола, всего 800 рублей)

Потому что центральные персонажи фэнтези чаще эльфы, чем зверьки. Все по канонам.

Можно для этого придумать сюжет. Вульперы обозлились на сетраков за прошлые обиды, а орда узнала, что Воррик имел дело с Альянсом. В итоге лисы и орда начали убивать сетраков в Волдуне и попытались занять Храм Сетралисс. Воррик обращается за помощью к Вакааре, 7-й Легион помогает сетракам эвакуироваться из Волдуна, и те присоединяются к Альянсу. Расовый лидер - Воррик, мини-столица где-нибудь на побережье Западного Края. Сетралисс также встает на сторону Альянса, как и ее дети(это немного уравновесит тот факт, что орде помогает множество лоа)

Лайков: 1