Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Да и стоит учесть что это все таки-рептилия а значит холоднокровные. Как иной климат будет на них влиять (хотя о чем это я… в бронетрусах можно спокойно бегать в Грозовой Гряде или Ледяной Короне)

Я уже привык к ней. К ее имени - Корнесса. Долго я подбирал имя для охотницы этой.

Лайков: 1

Именно поэтому стоит ломать этот устаревший шаблон.

Ну тогда не знаю. Вар и Монк не подходит к стилистике расы совсем. Можно рогу попробовать, в честь Арлуина. Ну или попробовать кастера, вдруг тебя не будет раздражать эта анимация.

Это почему? Ты видел учеников Хоцзинь в Тирагарде и возле квестовых пандаренов орды? Там одни НБ

3 лайка

Личное восприятие, ну вот вообще не вижу я нб мастером боя на кулаках или пивоваром, а ткач туманов больше женскому персонажу подходит. Но опять-таки это мое имхо.

Здорова! Думал качать ее, но в итоге создал ханта для херитаж армора.

Лайков: 1

Сколько у тебя ночнорожденных?

Если судить как раз по лору, то глядя на многих эльфов трудно понять, сколько им лет. А вот глядя на большинство шалдораек, сразу видно, как их жизнь потрепала.

Что ж поделаешь, сначала 10к лет гедонизма, а затем тирания и Легион, некоторые ещё и помрачались, тут кого хочет жизнь потреплет.

С одной стороны, понятно, что алкоголь и мана-зависимость могут сказаться на внешнем виде…
Но, но шалдорай же долгожители! А нам подсовывают таких возрастных дам.
Нет, я конечно, геронтофобией не страдаю, но какого Саргераса у дренеев ни одного возрастного лица, у калдорай и синдорай ни одного, а у шалдораек каждая прожитая сотня лет в складках на лице отразилась.

Ну, подыссохли малость, что такого? Глянь на лица ЭБ-мужиков.

Ну лица разные есть, я написал бы со своей, но в списке персонажей ее почему-то нет, там довольно молодое лицо.

Но все равно хотелось бы больше разнообразия.

Ну да, я допускаю, что кто-то подыссох, можно даже сказать, мумифицировался… Но ты на Талисру с Вальтруа посмотри, как эти интриганки хорошо сохранились)
А у рендораев морщины - расплата за симпатичные бородки)

Да, разнообразия действительно не хватает. Мне у шалдораек нравятся всего два лица - то, которое у этой вот барышни, и как у Новеске.

Лайков: 1

У них хоть разнообразие есть. У дренеек и эльфиек(ЭБ/ЭК) все лица одинаковые вообще.

У женщин еще все более менее, у мужчин совсем с кастомизацией беда. Себе кое-как выбрал, и то многое не нравится.

Помню, когда только-только появились обновленные модельки дворфиек, я была от них в восторге. До сих пор их лица кажутся мне наиболее индивидуальными, что ли…
Однако, я постигла дзен, и стала видеть индивидуальность даже в однотипности, и с уверенностью и всей ответственностью заявляю, что у син`дораек много симпатичных лиц, отличных друг от друга.
Да и у других рас тоже есть некоторое разнообразие.
А вот у шалдораек сплошь разнообразные возрастные изменения на лице.

Твоя правда. У каждого шалдорая эпичные мешки под глазами, а у одного так вообще физиономия обезображена шрамами - вот по нему сразу видно, что чуть не мумифицировался из-за за мана-голода.

Лайков: 1

и вновь вспоминаются лица у шалдораев-нпс…

Лайков: 1

Ну, неписи - шалдораи тоже не без недостатков, но лица у них гладкие, да. Волосы, хотя и жиденькие, зато светятся от арканы. А игровым моделькам эту анимацию свечения волос зажали, зато у чж и войд эльфов по этой части все в порядке.

Лайков: 1

До сих пор обидно, особенно когда смотришь сначала на игровых, а потом на нпс. Ещё и броню с оружием зажали.

Клуб прямо ожил сегодня, все обсуждают НБ. Хорошо, что на форуме есть такая тема, хоть один лучик света тут.