Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Сейчас посчитаю.
Новеске 120 маг - мейн.
Корнесса 112 хант - качал для армора - ждет девочка своего часа.
Новеска 29 монк - думал качать ее для армора, но почему-то внезапно сел на ханта
Занавес 20 прист - создана для получения золота с игрока на другом реалме за баер рейд.
Ну все пока что. Не так уж их и много. Ну было в планах создать мага или приста и стопнуть прокачку на 29 уровне для БГ. Пока нет времени.

Прошло уже столько лет, что даже Крис Метцен ушёл, а этот персонаж кем только ни был, и теперь пропал за кадром.

А я всё ещё не понимаю смысл фразы. О какой судьбе Медив говорит, это так завуалировали что Гром убьёт Маннорота и орки освободятся? Или что-то большее подразуемавалось. Потому что в том, что Тралл вождь, в том как он Смертокрылу и Железной Орде противостоял нет заслуги Грома. Вообще громкая фраза “он ключ к твоей судьбе”. Тралл же не был под проклятьем, он в любом случае сохранит трезвый рассудок. А вот например Джеден утверждал что секрет поражения ПЛ был вовсе не в гибели Манна, а из-за похищения черепа Гулдана, так что про судьбу Тралла тут не так однозначно. Что же Медив под этим имел ввиду?

P.S. Таймкод

Забавно, в хрониках увековечили манипулятивность Мойры. Вот это дальновидность, вот это хитрая лиса!

Мойра отлично использовала эту возможность. Она пустила слух о том, что дворфы Темного Железа были вынуждены создать огромную армию для Рагнароса. Смерть Даграна Тауриссана затормозила дело, но ненадолго. Раггарос и его войска станут еще сильнее со временем. Чтобы привлечь еще больше внимания, Мойра также пустила слухи о богатствах и могучих артефактах, что были спрятаны в глубинах горы. Она надеялась, что герои, искатели приключений (или просто жадные до сокровищ наемники) соберутся вместе, разобьют оборону Рагнароса и затолкают Повелителя Огня обратно в план элементалей.

2 лайка

Да там вообще все мы забавно описаны как жители азерота и неразу не герои.

когда создавали в3 вова ещё не было и проекте. так что вряд ли мы узнаем, что на самом деле имел в виду Медив.
Но если пофантазировать…
Не будь Гром другом Тралла - тот бы не вытащил Гарроша из запределья. Он не стал бы вождём. Тралл не ушёл бы на пенсию так рано.

Но Тралл ушёл из-за Катаклизма. К случится в любом случае, с ГАК и без. Другое дело что без ГАК кого-то другого в вожди поставят, и если среди орков нет подходящих, то Кэрн, Вол-Джин и я не понимаю почему героя войны так задвигают, я бы посмотрел на вождя Орды Рексара, уж точно не худший среди реальных wc расовых лидеров.

Вообще-то, они разрабатывали параллельно. Анонс ВоВ был еще в 2001 (до выхода в3 в 2002).

Я к тому, что то с чего Тралл начинал и то к чему он в итоге пришёл это две большие ничем не связанные разницы

Лайков: 1

Проблема в том, что довововский Тралл и Тралл из вов это разные персонажи, первый был освободителем, который хоть и был против войн и жестокости, но заботился о своих и был готов воевать за лучшее будущее. Новый же Тралл презирал свой народ, считал что страдание это заслуженное наказание, причем за поступки отцов, а также что оркам нужно “искупление”.

4 лайка

я к тому и говорю.
то с чего этот персонаж начинал и то, во что его превратили кривые лапы близзард - две огромные разницы.
Однако я всё равно буду верить в возвращение Того Самого Тралла. Рано или поздно)

Надежды нет. Я даже не знаю что хуже: пропажа Тралла из сюжета полностью или возвращение ГоЭла.

Лайков: 1

Мне так же говорили на мысли о возвращении Иллидана. И где эти скептики теперь?

хм. ща, один момент…

ну что, поднимем чашу за успех ночных эльфов) как бы я не относился к тиранде, это приятно.
вопрос только вот в чём. это до варфронта или после

2 лайка

Судя по тому, что сейчас этого ролика нет - после.

Призрак, возрадуйся! кажись, найты всё таки затащили)

2 лайка

После. И я подозреваю, что Тиранду так освобождают от увязывания на ТБ, чтобы она отправилась со стороны Альянса в Назжатар, например.

2 лайка

А что если этот ролик не появится?..
Такое уже было с внутриигровым роликом Сильваны и горящего Тельдрассила, который вставили в трейлр второй части войны шипов.

Так что пока рано радоваться…

озвучка
как правило если ролик озвучивают то велика вероятность что он таки появится в игре

Лайков: 1

Не факт. Нер’зулу в дреноре тоже завезли озвучку, но потом вырезали целую сюжетную линию после поражения клана призрачной луны дренеям.