Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Вот читаю хроники и задаюсь вопросом. Все рейды канон. А вайпы канон? Например если Вайши уничтожила первую волну добравшихся до неё, то она просто продолжает делать то что делала (качать воду), запросив подкрепления? Она не бросит это дело, не уползёт в Азерот, или к Иллидану, правильно?

Поскольку если сценарист решил, что просто толпа рейдеров влетела и за один раз порешила всех рейдбоссов, то это хреновый рейдбосс. Слабый. Неспособный сопротивляться.

И другой момент, который с первого года в wow интересовал. Временные промежутки рейда. Например ОО, мог произойти за 1 день, а мог растянуться на месяцы. По кусочку уступая территорию повстанцам, пока они не добрались до глубочайшей норы под землёй, где засел храбрый вождь.

Ведь попытались прописать временные рамки для ПВ, ВВ, ТВ, почему же расслабились здесь? Мне интересно сколько погибло в попытках, и каков шанс что первые, кто поднялся в комнату Лича, оказались лучшими из лучших. Или же он отсеивал недостойных и просто сбрасывал трупы на корм вурдалакам? Хотя с ними же Фордринг был! Значит просто пришли и убили, сразу.

2 лайка

Если о них не сказано, то нет. Мы ведь точно не знаем количество нонеймов, кто-то умер, кто-то булочкой из маны подавился, а на его место встал другой.

Интересный факт. Темы в которых я отписываюсь подвергаются удалению :thinking:

Эту то за что?

Темы оронариза про отрекшихся и орков?

Что-то последнее время я понял, что вов уже давно удовольствия не доставляет, так что ну нафиг эту игру, по крайней мере до тех пор, пока(если) близзы не перестанут наплевательски относиться к Орде. Если близзы хотят игру про героический и побеждающий всех Альянс и Орду неудачников, которые либо должны быть немаскулинными терпилами, которые живут чтобы помочь великому Альянсу, либо злобными агрессорами, которые при этом срутся и предают друг друга, то флаг им в руки, но как-нибудь без меня.

есть множество других игр, в том числе онлайн, например ТЕСО и СВТОР, где сценаристы с уважением относятся ко всем игрокам и фракциям и не пытаются заниматься полит пропагандой феминизации, немаскулинности и антимилитаризма через сюжет игры.

С форума я не уйду, тем более после удаления моей темы, мне 30 дней дали, но как игрока меня близзы потеряли, по крайней мере пока.

2 лайка

Тебе дали 30 дней игры в качестве компенсации за удаление темы на форуме? о.о

Да, потому что тему по ошибке удалили.

Доброе утро, историки! :wine_glass:

3 лайка

Чёт как-то смешно и в тоже время грустненько. Если начну выговариваться по этому поводу, наверное словлю :banana:

Доброе утро! :wink:

23 февраля на дворе, поэтому хочу поздравить с праздником мужчин и военнослужащих/военнообязанных дам, пожелать им крепкого здоровья и мирного неба. И счастья, разумеется, без него никуда :wink::beers:

8 лайков

Всех защитников Орды и Альянса, а также ирл, с праздником :slight_smile:

3 лайка

Вообще-то вопрос достаточно большой для отдельной темы. Но я не хочу. Пандарены произошли от фурболгов? Тролли в НЭ превратились рядом с Источником Вечности, а фуры в панд в своём Доле?
Есть про это какие-то подтверждения?

А сами фурболги как-то связаны с Урсоком и Урсолом?

Есть где-нибудь возможность отключить уведомление о чужих ачивках? Не хочу посредине речи НПС читать о том, что Васян получил очередное достижение.

ПКМ на общий в чате > Уведомл. о достижении. Вроде оно.

О, спасибо, помогло.

Не смотря на то, что долгое время считалось что драконы стали аспектами напрямую от титанов, в 2016 году рассказали что на самом деле это Хранители наделили их своей силой, полученной от титанов. Такая же сила, но совсем другие создатели. Титаны лишь косвенно с этим связаны и сами лично не были вовлечены.

Пока Тир и протодраконы бились с Галакрондом, другие Хранители, наконец, очнулись. Слишком поздно, они осознали, какая угроза исходила от чудовища. Они были воодушевлены подвигом Тира и его крылатых союзников. И им стало стыдно за свою бездеятельность. Тир, однако, никогда не попрекал их за это. Вместо этого он предложил сделать протодраконов сильнее, так, чтобы они смогли охранять Азерот.
Верховный Хранитель Ра передал часть энергий своего создателя, Аман’тула, протодракону Ноздорму. Из многочисленных его способностей Ноздорому был одарен властью манипулировать временем. После этого Ноздорму стал известен как Бесконечный, тот что повелевал путями судьбы.
Фрея, заботливая и полная милосердия, воззвала к своей создательнице, Эонар для того, чтобы одарить силой Алекстразу. С тех пор ее называли Хранительницей Жизни и она стала служить всему живому на свете. Доказав свою храбрость в бою с Галакрондом, она была провозглашена Королевой Драконов.
Фрея также благословила младшую сестру Алекстразы, Изеру властью над природой. Изера стала пестовать цветущие просторы Азерота из Изумрудного Сна. Связанная с этим эфемерным пространством, она погрузилась в бесконечный транс и и стала именоваться Дремлющей.
Хранитель Локен обратился к Норганнону и одарил Малигоса исключительной силой тайной магии, за что того именовали Хранителем Магии, Чаропрядом. Бесконечные миры, полные магии и спрятанных тайных энергий были в его распоряжении.
Наконец, Хранитель Аркедас отдал часть своей неисчерпаемой энергии неукротимому Нелтариону, известному также как Хранитель Земли, Нелтариону дали власть над горами и глубокими пещерами. Он укрепил силы планеты и надолго стал преданным другом и собеседником Алекстразы.
Наполненные энергией Пантеона, протодраконы превратились в колоссальных и великолепных существ. Шкура Ноздорму приобрела бронзовый оттенок моря мерцающих золотых песков. Чешуя Алекстразы стала темно-красной и переливающейся алыми оттенками. Зеленый цвет гибких форм Изеры символизировал ее единение с природой. Малигос стал сине-ледяным и его чешуя светилась от избытка тайной магии. Грубая шкура Нелтариона стала черной.
С этого дня эти могучие существа стали известны как Драконьи Аспекты.

Однако вот что пишет том 3

Титаны доверили Аспектам Драконов неизмеримые силы и знания, но был один момент, которого они не знали: Азерот вмещал дремлющую душу мира, которая однажды пробудится и станет самым могущественным титаном, когда-либо существовавшим.

Титаны.
https://readcomiconline.to/Comic/World-of-Warcraft-Chronicle-Vol-3/Full?id=132397#163
Это текстовая ошибка, или всё же внезапный реткон?

Лайков: 1

откуда эта цитата? Источник?

Ссылка доставлена
http://wowcasual.info/?p=11132

Прошу прощения за недоверие,но это точно том 3?
Ведь по новой версии Титаны знали ,что Азерот - сильнейший титан,не?