Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

а мне норм

Конечно лучше с эльфийки! И тем более с какой! :purple_heart:

3 лайка

Ого, чёто не обратил внимание. Вырядился в анторуский сет вперемешку с фронтовым.
Хотя Рокхану уже пора обзавестись собственной моделькой.

Таки поздравляю всех с наконец-то доступными и долгожданными Зандаларами и кул-тирасцами.
И пока кто-то бороздит Азерот, взращивая своего нового героя или проходит свежие квесты фракционных кампаний, я пытаюсь перестать напевать “Devil Trigger”.

Ремикс из последней миссии особенно тащит, конечно.
Но Crimson Cloud навсегда в моём сердечке вместе со слитым нафиг Ви, вот.

долгожданными не то слово^_^

Корочь думал создать зандалара поиграл 3 часа и понял что я теперь вобще не могу играть за орду. Только сюжет прохожу за блада. Слишком мягко сказать не люблю всё что связано с ордой. Вот Култирасца создал ради расовой брони, Джайны и моего любимого перса Даэлина. А хуманом обычным как то скучно уже)

А ты кто?

Цепочка на создание корабля Андуишке превосходно отображает суть квестинга Альянса в БфА. Хорошо у Орды все в одном месте. Зандалари форева

Лайков: 1

Ви вообще интересный кадр) Я даже не думала, что в 2к19 увижу стиляжного гота в игре) А еще мне было очень жаль его птичку и пантерку :frowning:

Да, Грифон был лучшим :disappointed_relieved:
Но вот конкретно с Ви капкомы, имхо, облажались, упустив возможность сделать интересного самостоятельного персонажа. Потому что сколько прохождений я смотрела, или реакции на трейлеры до выхода игры - Ви ну очень многим понравился.
Вытащите его обратно >.<

ДмК - это мир, полностью отбрасывающий логику и смысл ради вау эффекта и пафоса. Учитывая, как зашли населению геймплей и общий стиль Ви, есть огроманя вероятность, что его вернут.

По-моему, даже для DMC тут слишком сильно насиловать логику придётся.
Ну и это, конечно, если продолжение вообще будет какое-либо. Даже с DLC кроме БП ничего не ясно.

А мы любим тебя :3
С днём рождения, повелитель Бездны :birthday: :gift:

8 лайков

Присоединяюсь. Зарланочка, С Днем Рождения! :alleria_love: :purple_heart:

3 лайка

Я мейнил альянс с каты. Так уж сложилось, что еще с 3 варика си для меня не очень, мягко скажем, привлекательная фигура. Плюс начальные кв отреков и их философия вызывает стойкое омерзение. Но все же зандалары очень зашли (пришлось правда мейна на выхи реролить для открытия союзников). Морально я себя оправдал тем, что таланджи все же не вступила в орду, а стала ее союзником т.е в моем понимании зандалары с одной стороны готовы сражатся против общего врага, но не хотят бездумно подчинятся си и стать еще одной стрелой в колчане. Правда все равно нач кв скмпнул данжами , ни нэ бить нет желания в калемдоре ни помогать отрекам в вост.

Всем привет, уютно у вас тут.
С большим наплывом негатива везде, даже удивлен такой ламповой теме.

У нас и дискорд-каналы есть, в которых мы общаемся, причём на любой вкус.
Не хочешь к нам?

Я не против, давай)

Я по этой ссылке перешёл, никто не против?