Диспеллеры, что вами движет?

Диспел машины - ужасные люди. Не понимаю, как их земля носит. Каким же нужно быть моральным уродом, чтобы портить жизнь другим? Позор каждому из них! Позор!

Лайков: 1

Полностью поддерживаю. Сколько должно быть свободного времени, чтобы дисплеить? Сидят на пособии на своём, жизнь другим портят!

А тебе в детстве, видимо, бухло подливали, да?

Столько же, сколько и другим игрокам? Да ну, бред какой-то. Для других время течёт иначе.

Лайков: 1

Ты не понимаешь, как это происходит, ты портаешься после забафа дм и цветка в шторм, что бы получить голову они или нефа, а там тебя трупом ждет прист, он просто встает и диспелит с тебя =)

Лайков: 1

это ужасное чувство! Я сам его регулярно ощущаю ( Никому не советую оказаться на моём месте.

Лайков: 1

Как они посмели диспелить, это же омерзительно!!! Как то однажды я бафался на спидран(последний), а эти уроды просто взяли и убили меня на цветке!!! Уроды моральные! Из за этого я остался без розовых логов и меня не берут больше в рейд! Я ненавижу их!!!

4 лайка

нечисть, которой движет сам дьявол.

да наcрать с колокольни и на одних, и на других

Лайков: 1

Твои логи - твои проблемы. Хочешь быть лучше 95% игроков, находящихся с тобой в АБСОЛЮТНО равных условиях - прилагай усилия, большие тех, что прилагают 95%.

нытики, адепты морали и чести в играх, да поможет вам хроми! у кого подгорает от игр и с нервишками проблема, вам лучше не играть, вредно для мозга и сердца

В смысле мои логи мои проблемы? Я деньги плачу каждый месяц за подписку, и хочу получить удовольствие от игры, а не чтобы приходилось по 10 часов бафы собирать. Это проблемы близов, и они должны с ними бороться.

они решили проблему с самого начала, сделали пве сервера… так что это исключительно твоя проблема

В смысле это наши проблемы? Вы совсем головами своими не думаете? Я пришёл на пвп сервер, чтобы увидеть здесь великое классическое пвп! Я застал вторую фазу, зачем оно теперь нужно? Теперь его можно отключить, ну или хотя бы сделать так, чтобы баффы оставались после смерти.

без коментариев… просто посижу поугараю про себя

Я деньги плачу за подписку, и хочу срывать по 3 лотоса в час, а не чтобы приходилось по 10 часов на одну фласку собирать. Это проблемы близов, и они должны с ними бороться.

2 лайка

Логи это другое, тебе не понять.

вынепонимаете.жпг

Лайков: 1

А что, твои логи - это проблема сообщества? Чёт у тебя самомнение ещё галактики не двигает?

Для таких изобрели, ты не поверишь, ПвЕ сервера. И в подписку входит только доступ к игре, а не всё остальное, что ты себе нафантазировал.

Почитай внутриигровые правила, очень освежает таких борцух, кому все должны.

4 лайка

А другие, кста, не платят, получается?

Не знаю, может тебя и устраивает по 10 часов бафы собирать…

Так я бы и трансфернулся туда если бы можно было! Сделайте возможность так делать и я буду первым кто из этого ада под названием пвп уйдёт.