Диспеллеры, что вами движет?

Так можно же, это с пве на пвп нельзя , я бы и сам так сделал но, проще будет уже на БК на пве начать. Исправляю коммент 100% можно

Тут половина сарказма не понимает. Граждане тролли, помечайте как нибудь посты с двойным смыслом.

3 лайка

Хорошая отмазка, жаль не прокатила.
А что за тебя выбирал изначально сервер твой воображаемый друг?

Раз ты собираешь, значит это лично твои проблемы. Большинству эти бафы даже не упёрлись.

Старину Осомоса наконец поймали наживца и основательно насадили :+1:t2:
10/10

10 лайков

Почитал тему, оплатил подписку, пошел снимать бафы.

Метелица говорит спасибо :grin:

2 лайка

В классике много развлечений.
И это одно из них.

Ничего личного, только фан :hugs:

Лайков: 1

Лол ,ребят ))) Шпицберген сам ганкает всех с бафами и вы не поняли его ))))))
П.с.Интересно смотреть его видео , 5 баллов ему !!! Особенно за Ограбление по пламегорски !!!

7 лайков

Все диспелеры - это моральные уроды, как и те, кто их оправдывает. Просто так разрушить несколько часов человеческого труда, получая какое-то своё извращенное удовольствие… Мне страшно, что эти люди живут со мной в одной стране и возможно даже в одном городе.

2 лайка

Где поглядеть?

А на Хроми тоже диспелят?

На Ютубе ,введи "Ограбление по пламегорски " . Вообще от души повеселился он :)))

Зачет! Ржал аки конь.

2 лайка

Как по мне, намного страшнее осознание того, что эти несколько часов человеческого труда вложено в то, чтобы рейд пройти на 10 минут быстрее)
О боги, нет, возможно эти люди сидят со мной в офисе рядом… :worried:

6 лайков

Леди и джентельмены, благодарю всех, кто высказался по данной теме. В целом единственный ответ, который я еще более-менее могу понять:

"ничего личного, онли бизьнес. дм бафы продают и у вас и у нас с самоном и доставкой».

Но есть небольшая нестыковка – люди которые сидят на цветке и диспелят бесплатный бафф цветка. Практически всегда на полетке орды сидит прист (точнее лежит трупом) + ордынский альт, который ждет вою «жертву»)) В этой ситуации мотив «бизнеса» отсутствует.

Что касается фана. Само собой, у любого человека свое понятие о «фане» и удовольствии от игры, но трудно не согласиться, что диспел - это крайне скучное занятие, в отличии, например, от ганка (не говоря уже о том, чем промышляет товарищ Шпицберген - это реально прикольно и фаново). Т.е. ты лежишь такой трупом жреца, ресаешься, диспелишь баф с 1 или 2х бойцов и тебя валят, ты бежишь с кладбона. И так по кругу. «Очень фановое занятие»

Также мне удалось пообщаться с парой таких ребят. Что могу сказать – либо они немногословные, либо просто не могут связать 2-х слов. Подозреваю, что второе. В конечном счете я пришел выводу, что данные особи, это всем знакомые нам люди, которые поджигают кнопки в лифте)) Само собой это метафора, но смысл думаю понятен. В любом сообществе есть некий процент маргиналов, которые доставляют неудобства другим только лишь для того, чтобы доставлять его.

От всей души желаю вам, диспеллеры, переболеть этим и получать удовольствие от положительных эмоций, которые вы генерите. Негатива и так хватает. Давайте хоть в игре его не делать.

Всем ПИС!

Лайков: 1

Ты так же ноешь, когда тебя убивают?

Ну да, люди хотят результат, готовы часами бафаться ради экономии десяти дополнительных минут, а какой-то отмороженный диспелер всё рушит. Как по мне, это лишь подтверждает мои слова о моральном уродстве.

За весь классик меня ни разу не продиспелили и лишь 1 раз убили (ито я сам побежал вперед рейда и можно сказать искал приключений). Если вас продиспелили или убили с баффами - баффайтесь лучше, а не нойте.

Дак играй в оффлайне. Oh wait…

-“Я считаю, что быть маньяком-убийцей аморально”
-“Ну так не выходи на улицу”

В шепот с того, как вас Шпиц байтит. Года идут - ничего не меняется, но появилось такое ощущение недавно, что на классике основная масса игроков прям отборные хомяки.

3 лайка