Дк в шадоулендс

У фдк этот вурдалак только на 1 минуту может вылезать в шадоулендс. Вернули бы анхолику изрыгателя слизи и трупный щит, после их удаления не могу за дк играть, аще вата какая-то :frowning:

ДК все еще один из самых живучих миликов, фз чего он тебе ватой кажется. Это не говоря еще про танкоспек, который по 2-3 противника за раз принять может.

Лайков: 1

Очень понравились изменения и подтверждают мой прогноз на ОПшность ДК. Стоит обратить внимание, что гарга не получает прибавку к урону в зависимости от потраченной силы рун. Отличная гравировка на получение врагом проклятий от АА петов (там есть еще одно замедло!). Обли у ФДК под киллмашиной заметно увеличивается в уроне и ломает кабину.

У анхолика становится слишком много КД - это из разряда много =/= хорошо. Зачем айсбаунд и личборн отдельно, нельзя унифицировать? Был же пример с ПвП талантом. Сожрать пета и договор - нельзя унифицировать? Ну и так далее.

имхо но механика кровоотвода как абилка максимального уровня просто максимально ущербна, особенно в свете нерфа рунтапа
а вы как думаете?
p.s. базовый уровень искусности печалит

Добрался я до почитать изменения дк в следующем аддоне. Ну что я вам скажу товарищи, аое миликов порезали в хлам, НО аое анхолика особо не тронули и это прям щастье какойто, наоборот добавили к нарывам еще цепь, дали гаргулью, дали сейв от магии.

Bursting a Festering Wound deals 25% more damage, and deals (20% of Attack power) Shadow damage to **8** nearby targets.

порезали максимальное кол-во целей для нарывов, но будем честными, паки больше 10 мобов крайне редки, и если и были то их собирали ребятки достойные mdi. Поэтому не считаю это нерфом так, косметическая шняга что бы небыло овер 2кк дпс в нынешних реалиях.

Изменения очень вкусные. Очень порадовался тому что у комбатов для аое теперь не будет 2х зарядов, а всего 1 и максимум 4 цели, кд на бросок костей 30 секунд, это ж праздник какой-то.

Лайков: 1

И тут закрадывается итерестный момент, я вот нигде не увидет что плетка в луже имеет ограниченное число целей… Язва да по 8, а если плетка будет как сейчас стегать и по 10 и по 30, и язвы будут на всех… итог потеря АОЕ минимальна
Как сказал мой ученый коллега выше

А учитывая нерфы остальных классов это уже смотрится как пи…ц

Лайков: 1

[Death and Decay] Rank 2** Scourge Strike hits all enemies near the target while you remain in Death and Decay.

вот написанно что плетка бьет все цели в луже.

Насчет нарывов. Вообще в аое дамажат в основном только нарывы. Простая математика. Нарыв бьет 25к, к примеру. у нас пачка 10 мобов. На каждом мобе по 2 нарыва.

10 * 25 * 10=2 500 000 урона за удар плеткой. 2 удара х2.

у нас 30 мобов:
25 * 30 * 30 = 22 500 000кк урона за удар плеткой. 2 плетки соответственно 45 000 000 урона.

Лайков: 1

О респект, а я не нашел…

Ну факт остается фактом что АОЕ в принцепе упадет, но не критично…

Даже если считать что в луже 30 мобов на каждом по 2 язвы, за 2 плетку взорвем все, только ударит каждая не по 30, а по 8. Один фиг АДК как взрывали паки, так и будут взрывать.

И да я вижу что ни ты ни я этого не отрицали, просто подвожу итог/вывод

Лайков: 1

АОЕ бурста не будет такого, цепи должны как-то возместить.

Лайков: 1

ну да, по факту это нерф, но если рассуждать здраво то нерф запулов по пол инста под бл.

Еще занятно. Нерфанули бафы приста мага и вара до 5%.

Мы еще инстов не видели, может там и не запулить толком…

Лужу не нерфанули, а вот нарывы только 8 таргетов задевают. Так что не будет таких гигацифр как на мди. Хотя смотрю я на фроста, и вижу, что зима, что синдра, что змей не ограничены количеством целей, только косу нерфанули… Посмотрим, что из этого выйдет :thinking:

Ну такто и разгона мэйн стата у нас тоже больше не будет…

Еще раз повторюсь, я не отрицаю что нерфанули, но по сравнению с остальными, нерфом язык не поворачивается назвать

Что до фроста, есть такое дело. Не уж то гусь снова заиграет…

В любом случае пока это альфа, к релизу еще 10 раз все может поменяться

Стакать удается до 30-40 при гигантских запулах, но чаще всего 20-30. Сила не сильно бафает урон от нарывов. Это скорее приятный бонус, а не х2 увеличение урона от нарыва.

Я просто смотрю на изменения аое миликов и понимаю что анхолик самый жырный среди миликов, со своей механикой нарывов.

Они хотели на Нас напасть! Наверное…

Ну у анха ведь все еще сохраняется квадратичная формула урона, но я все равно уповаю на то, чтобы фрост заиграл, надоело чири лопать :expressionless:

Фрост без синдры = фурик. А синдра бесит всех, фрост и так будет играть. Он сейчас разве не играет?

Красное=значит бить! (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

Лайков: 1