Дк в шадоулендс

Возможно я немного говорю со стороны профита, но сейчас разница между айскапом и синдрой все еще есть, и ощутима. В ШЛ идут навстречу облегчению синдры, что талант добавят на снижение затрат рун, что гравировки новые на оружие (из-за которых фросты будут продолжать играть через одноручки). Да и то, что у фроста ограничили только косу в аое не дает мне покоя. Будут абузить на всяких МДИ, потом понерфят еще :expressionless:

Если мне память не изменяет, то до дренора все дк могли вызвать пета на 30 секунд, и только у анхолика он был на постоянку. Скорее всего будет то же самое. Ну… Хорошо забытое старое)))

Это называется УСЕРДНАЯ РАБОТА НАД КЛАССАМИ!!))1))0 кек

Хотелось бы что бы близзы вернули старый урон от оружия,вместо урона от статов!Что бы с более медленной пухой циферки вылетали хорошие,будет к чему стремится)

Лайков: 1

Да, в волк он на 30 или же даже на 60 сек вызывался, сейчас не вспомню) Причем статы вурдалака фиксировались в % от характеристик персонажа на момент призыва. Потому разгоняли, при всех проках вызывали и под конец при необходимости можно было союзом подлечиться

Кажется любители одноручки будут делать 2 чара и брать Синдру,
А я двуручки будут брать не синдру а что то другое.
Будет как +1 спек )

По поводу нерфов аое, все же классы нерфят-следовательно теперь все будут собирать паки не больше 8 мобов

C чего бы вдруг? Подстраиваться под понерфленых мили никто не будет. Вспомни просто судьбу фури вара, их просто перестали брать в ключи на том же mdi и популяция фуриков резко сократилась на елитном контенте 20+

Ты думаешь,теперь все слоты дд в ключах будут заняты рдд?Для баланса в ключах по любому нужны будут и мили и рдд.
Вообще это не честно, пусть у мили тоже будет макс 8 целей!

рога говорит про балланс классов, когда весь аддон был инбаллансным и метовым. скрины делаем.

не, я думаю что дк будет крутой мили в аое.

кончилось твоё фейспалм аое от одной кнопки комбат, смирись. мультидотинг выручит.

вообще последний сезон бфа полное убожество в плане того, что есть порча которая дамажит независимо от игрока просто прок дпс-а. Ладно прок статок и прочее со статами, но прок разрушения звезд и тд это полный провал в сторону людей которые хотят жать 1-2 и совсем не нагружать свою и без того загруженную голову, потому что они туда едят.

насколько я понимаю там на 50+лвл появится перк который будет качать гаргу от потраченных рп

Ты на меня так агришься, как будто я подкручивал циферки роге :man_facepalming:
И я начиная с 7.3.5 по 8.3 играю в мути, так, что супер аое имба головорез не про меня
По поводу бдк, как же я рад, что им добавили талант смертельный союз!Было обидно, что у танка нет такого сейва с бурст отхилом, а у других спеков он был :yum:

Жаль что блады в шадоулендс полный мусор по сравнению с остальными танками.

только абсорб отпилить забыли последующий на 30% хп, а потому это те же яйца в профиль
ну и соглашусь с оратором выше - бдк превратили в мусор, нерф рунтапа, идиотская механика бладтапа (просто фейспалм), никак не решена проблема мобильности, вообще никак

Так традиция БфА просто сохраняется. Бдк и тут полный мусор по сравнению с другими танками (разве что в впвп/на рандом БГ нубов гонять сгодится)

Здравый разработчик: "Так, этот спек танка предполагает низкую мобильность. Значит у него должна быть высокая выживаемость/урон/контроль (нужное подчеркнуть), чтобы компенсировать низкую мобильность…

Разработчик Близзард: https://www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s

2 лайка

…нужное подчеркнуть при условии, что танк - не дк

Сейчас бдк хотя бы огромный урон может наносить в лоу ключах с т3-т5 сумеречным. А в ШЛ-то порчи не будет.

самое важное тут “в лоу ключах”
так что гордится тут нечем кмк

выживаемость? может быть, но бдк и огребает больше других и просто обязан выдавать крутой хпс по себе любимому, так что какая выживаемость? в бфа вообще рун тап резанули и 6% метки тоже отпилят - жирно с таким кд
урон? без часа опустошения/иного варианта с разрушением просто мусорка с 15кдпс
контроль? лолшто?

мобильность га… слабая, мои дд постоянно умирают на щупальцах, потому что ускорялки просто не успевают откатиться
p.s. есть странное ощущение, что все 3 спека дк будут Мусоркой редкостной…

Без разрушения даю 35-40к овера за 14-15 ключ. С т3 разрушением - 45-55к. Дамаг у бдк нормальный (но не суперский), но у него ОЧЕНЬ слабая выживаемость в серьезных ключах. Треш просто вклочья рвет его и он ничего не может сделать. Хотя Бладкоач как-то сумел 26 ключ закрыть (не в тайм) и затаймить несколько 24.

Будет у всех вурдалак на 1 минуту, с абилкой на взрыв этого вурдалака, которая наносит урон и 25% хп дает.

А старый, постоянный будет у анхоликов