Дк в шадоулендс

Это где это нужно такое делать каждые 10 секунд?

Это утрированно - например Ку-Джо в мастерской, ага. Засиндришься в обе щеки.

Ну 1 синдру в него запихнуть можно спокойно. Особенно если под аое прожать сейвы и отстоять его, не отбегая за ящик (там как раз амс еще и РП настакает дофига для продления синдры).

Посмеялся, отстоять под зеленкой, ага. Это какой ключ 10-й?

Лайков: 1

В 12 такое видел от фдк (мы с ним вдвоем остались бить босса под аое и я умер). Но он заранее предупредил и был предварительно обхотан хилом на фулл еще. Вроде не тираник.

Так вот я тебе доложу вчера ходил в 20-й, там на укрепленном он на 2 тик шотает.

Лайков: 1

Ну так не бери синдру в 20-е, делов-то. Либо попроси танка босса возле ящика держать так, чтобы ты мог зайти как только опасность появится.

Я тебя в игнор лучше кину, сходи 1 сам туда, а не пиши чушь и 2 у меня нет выбора. Знаток 10-х ключей, как кому играть.

Лайков: 1

Ну ты же за пвп поясняешь людям х))) Чего бы и мне тебя не поучить в 20 ключах? Или стрелочка не поворачивается?

Лайков: 1

Я не учу ни разу как играть, я общаюсь на тему игромеха. И 2 ты даже не играешь в ДД спеках, а поясняешь за них на основе 10-го ключа, где разница в дамаге очень большая, что можно в 10-м, нельзя в 20-м. На это я с тобой распрощаюсь.

Лайков: 1

Слишком много слов, отправляй уже в игнор и я твоих вредных (для других игроков) комментариев больше не увижу.

Лайков: 1

всегда можно поменять спек на анхоли, но для некоторых это сложно, осваивать новый спек придется несколько лет.

Лайков: 1

В 18 выживал под усиленной зелёнкой+незыблемостью, плюс выпил хилпот и потратил все РП на дезстрайк. Под сейвом можно и в 20 постоять, но пользы от затеи немного.
Некоторые абузят дырки в ящике, в смысле можно бить босса, формально оставаясь за укрытием, но это уметь надо.

Синдре как раз. Ребят прежде чем писать советы немножко почитайте.

2 лайка

Оно так и есть, там даже люди отвечают не за все классы, а за некоторые.

Особенно войну без стоек, ТАК СЛОООООЖНА.

На нем нельзя засейвиться, на теранике прошибает зеленку и роняет лицо на 80% с одного взрыва. лучше зеленку давать в чардж.

Монго ты надамажишь синдрой если по гкд будешь сдавать дс? понятно дело синдра сразу упадет, только лишние 100-200к урона вольешь под не хреновый вариант отлететь.

Я когда вернулся в бфа первое что я сразу же сказал это " как эти … могли забрать личборн"

Ого, новый талант на откат армии выглядит мощно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ничего кардинально не меняется, фросты сильны в кливе синдра + змей, АДК теряют свой уникальный МДИ плэй бурстом по 30 мобам с 5 млн ДПС, но зато СТ будет видимо очень хорош. Запихнули артефактную способность АДК в руны…нда.