Дк в шадоулендс

Етить вы тут устроили спор о сущностях? Неужели прям настолько скучно стало, что решили устроить перевести аспект “беру что хочу или что удобно” в “безьальтернотивно, если ты это не берешь то ты дно”. Я конечно не топ отец, и могу уподобиттся и поорать что вы не правы и надо играть вот так, но прекрастно осознаю что это будет очередной бред…
Сходите 17-19 потаймите раз уж прям вот настолько скучно…

Ведьмаку заплатите, Чеканной монетой, Чеканной монетой, ООООО

Я надеюсь что двуручник будет иметь иную ветку талантов. (выбор иной)

Блин, сходил в старый Хилсбрад, теперь хочется за пала поиграть… Испепелитель )

Палы получили испепелитель, а нам на дк зубочиски из фростморна. У нас вообще нет легендарок кстати.

Буквально, трансмог легендарок ввели. Итог.
Дх - Азинотки,
Роги - кинжалы из каты
Маги-жрецы-дру-черны - посохи
Хант - лук из бк.
Воин-пал Громовая ярость/Темная скорбь.

Итогом Фрост остаётся ни с чем, ибо зубочистки.
Адк остаётся вообще без всего.
Блод можно взять темную скорбь. и то, так себе.

Дали бы осквернённый испепелитель что ли, он как раз наш, дк клинок!!!

Круто, если когда то спекнусь в фдк, то буду с двуручкой☺️

Говорят дк тоже могут их тягать.

Ты не понимаешь, настоящие ДыКа ананируют онли на Леденую Скорбь, успокоятся когда им её лично Артас вручит, и никак иначе) А вот ШМ это чисто варовская тема, ага ага, хотя если покопаться в голове еще Сульфурас есть, правдо он выглядит не особо эпично, но всеже…
Бестолку что то объяснять, таких досихпор обида давит что палам испепелитель дали

Ну вообщето, испепелитель не всегда был оскверненным… И это в принцепе изначально был паловский кусок железа, собственно как и расчета не было что он к ДК попадет.

Печально, что действительно достойных моделей двуручных и полуторных мечей в игре нету практически. И даже Фростморн выглядит убого, на самом деле.

При этом, в реале огромное количество просто шедевральных мечей этих классов, как боевых, так и декоративных.

Как это не прискорбно, тут я вынужден с тобой согласится, посему хожу с топорами там хоть есть интерестные экзэмпляры, хотя видимо я фанат классики и досихпор тащусь с Бринтролч
А что до фростмормна, его можно сделать неплохим и интерестным, но добавлять его это бред сивой кобылы…

Из некроситета двуручка неплохо выглядит. Когда пытался сделать нефэнтезийный трансмог, всегда ее брал. А сейчас плюнул и бегаю с толстенным фиолетовым куском пластилина и мне норм )

Лайков: 1

глефа ван лав

Лайков: 1

Она ток фросту норм. Ибо цветовая гамма. А вот анхолику над Осквернённый испепелитель, ибо это тоже пуха дк.
тока фросты таскать двуруку не могут.

Да, можно взять на Адка Сульфурас, одеть огненный сет из каты-бк. Я так бегал. Огонь из плеч, огонь из капюшона.

Выглядит неплохо, а как дело доходит до того что я Адк. Грустно вообще.
а фросты остались вообще без легендарок. Азинотки и те забрали, (хотя тут обиднее рогам)
Гром ярость всё же не к фросту стилем.

Очень хороший огненный сет - гибрид нормала Анторуса и Эпохалки ЛКЧГ (не классовой, а где все черное и шлем с рогами).

Я щас очень хороший Дренейский фасон напялил и качевряшку приодел под стиль дренеев)

Как думаете,фрост с двуручем будет конкурент анхоли в ПВЕ и ПВП???Очень хочется вернутся за ДК)

Щас кофе наведу, гущу подготовлю, обязательно тебе расскажу.

бета выйдет, тогда +/- можно будет погадать еще, сыровато пока что всё

Писали, что проки КМ с дуалами намного чаще чем с двуручем. Пока не ясно как будет строиться билд через двуруч, что там по талантам и ковенантам будут в приорите для фдк с 2h. На альфе одно на выходе будет другое. Где-то через месяц после выхода шл можешь задать этот вопрос, думаю,тебе ответят. А пока ждём.

Лайков: 1

Фрост и с дуалами анохлику вполне конкурент.

Зубочистки не конкурент (тематически уж точно)

Не смотрел особо изменений фроста, а тут решил глянуть. Во-первых скорее всего нужно будет бегать с 1-ручками, если синдра из-за 2 рун. И они дают гравировку на + РП и реген РП, дают талант на уменьшение расходования РП, т.е. чтобы синдра деражалась дольше, но при этом делают энкаунтеры, что нужно каждые 10 секунд прятаться, убегать, разбегаться, перекрывать что-либо или выносить рандомно вешающийся дебаф. Просто 10 из 10, у меня ощущение что люди занимающиеся дизайном классов и энкаунтеров живут на разных планетах.