Дк и ключи

Уже с 22-го начинаются составы-близнецы, если верить рио.

С 20+ ключей БОЛЬШЕ составов близнецов, но оно и понятно, люди знают более простой способ достигать результата и пользуются им. Тут никаких претензий.
Но я открываю на том же РИО любой класс/спек и вижу, что люди на чем угодно закрываю 21-24 кеи (а открыл я демонов, дестриков и энхов, как одних из самых непопулярных представителей в кеях).
И вот эти ребята вот никак не вписываются в составы-близнецы, как и еще спеков 30 в этой игре.
Тут как на арене) Я за ДК в лфг могу провисеть пару часов, т.к. люди не хотят играть с дк, когда в этой игре существуют вары/маги/ханты.

Лайков: 1

Комрад выше прав. Есть 2 ситуации. Первая это рандомы в которые попасть не “метовым” классом тяжело. Не потому что они не играбельны и не тянут, а потому что с ними рандома намного больше чем с тем же совой магом хантом.

И второе это не рандомные группы, статичные в которых есть и составы из 2х мдд и ниче, пацаны вообще ребята и тащат 23 24 ключи

" поздняк внатуре за порцаку карячится"

Лайков: 1

Маракош ты вообще читаешь что тс написал ? Что за фигню ты поришь?

А че не так? у пацана хороший дпс, по его словам, всегда он в топе, как он сказал, но его не часто берут, будет ли так дальше продолжаться или дк бесполезный класс который не берут. Че не так сказал та?

Дожили, науй никого не успел еще послать а уже наезжаютЪ

2 лайка

Судя из прочитано он обиделся что ты его не послал на три буквы)

Я себе велосипед купил на весну :rofl:

Так чувака в 8-9 ключи не берут, а ты тут зашел выпендриваться типа “я в 20+ хожу меня все берут и это что то значит”. это вообще ничего не значит на его нынешнем уровне.
Никто и не сомневается, что ты умеешь 20+ закрывать со своей пачкой.

У меня нет своей пачки.

Да даже если бы и была, что это меняет? Берут вполне “нормально” дк. в единственный слот за который борются все кроме магов и сов( чаще всего)

И давай построим логическую цепочку, до того момента когда я могу сказать что " меня берут в 20" значит что когда-то я ходил в 5 8 9 11 13 и тд. Связи не чуствуешь совсем?

Лайков: 1

Связь определенно была.
Но!
ты погряз по уши в ЧСВ хD
Шучу.
Но ты видимо забыл, как тебе было долго искать данжи в дд. ну или ты врёшь про то , что у тебя нет своей пачки.

А я и не отрицаю того что меня не берут инстантно как допустим берут мага и сову( хотя и их скорее всего не инстантно но чаще)

Щас меня например почти не берут в 20, это как минимум тираник неделя и как максимум мне надо закрыть 2-3 ключа 20х, и тогда будет проще, но это все формальности.

https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%88

Найди хотябы однин ключ который я закрывал не с рандомами.

ты уже выбрал свой вариант)

Я вот все больше читаю, что ты пишешь и, боже, у меня сложилось стойкое ощущение, что ты какой-то шланг
То, что у человека нет своей пачки, чекается, бл*ть через армори, Ваш кэп.

ДК - один из главных претендентов на мили слот. В 1-10 ключах, в 15-ых, 16 и дальше. У этого милика одно из лучших АОЕ и СТ дмг в этом сезоне сейчас.

Щас какая то не здоровая мода на рог пошла, прям " монк/рог префффф".

Да и пусть идет, я пока не видел, но вот в одном я точно уверен. Раскидывая штук 5 заявок в 16-17 ключи, я почти гарантированно получаю на дк инвайт хотя бы в один.
Но тут все как всегда, виноват класс и близзард)

PS про рог могу понять, про монков не врубаюсь, особенно после “починки”. Так сильно утилити чтоли нужны их.

Вот да, с рогами я более или менее понимаю почему, а вот монки ваще не понимаю, может кто-то объяснит. Но короче на тех ключах которые я играю прям рога монк, часто встречается в поиске.

Кольцо мб очень сильно танку кайтить помогает, у меня других вариантов нет)

танки совсем ауели, деревяшки им, кольцо им чтоб их розовая попка не получала урона.

Ну я просто недавно свой ключ собирал, монк инвайтится и в заметках “ring of piece ready”.
Ну я такой подумал, да и х*р с твоим ринг оф пис и отклонил его.

Я меньше всего люблю рандомов которые:
1 - слишком навязчиво рассказывают какие они омг дпс хпс танкоэс
2 - слишком навязчиво пытаются завязать беседу в чатике.

Чаще всего именно такие персонажи факапятся.

Вот буквально пример, собирал от неча делать свои 18 катакомбы. Влез хант, чекаю его , мне его шмотки не нравятся. Кикаю, он мне тут же в приват мол аааа ты чтоооо, я ему говорю этотераник и пушка 220 такое себе, он мне - ну а чо я сделаю, я короче добрая душа думаю ладно, х с тобой северный олень. Беру.

Что думаешь? прайд бл первый босс у этого дурака 4.2к дпс в соло цель.