Дк и ключи

Я поэтому ни с кем особо бесед из рандомов не веду, только если все было отлично и мы идем в некст кей таким же составом.
Бывает врываются какие-то омг чсв, сами косячат и это сразу автолив с их стороны, ведь могут же спросить после вы*бонов на старте.

У меня с хантами вообще не складывается, как и с магами. То оверолл донный, то какой-нибудь маг тень Мвезалы не добьет, но это у меня так.
Зато в каких-то “странных” составах вполне себе нормально играется. Ту сторону 16 (тираник) закрывали без геры, с барабанами. Минуты 3 запаса точно осталось.

Вот и я так же, как вижу начинают лясы точить, сразу же думаю все, будет какое то омно обязательно) Ханты да, не попадались мне прям нагибаторы что прям обожемойкакойМущщщщщинаяхочуоттебясына

А ты харош, сколько буковок не лень было выделить.
Только вот поясни в каком месте я дебил пожалуйста.

Ровно в том же что и “меня не берут”.

Ничего личного. Просто привёл пример как это выдергивать буквы слова фразы лишённые основного контекста

Так я суть то не менял. Ты обиделся что ли?
Ты говорил о том, что ты тоже испытывал проблемы с поиском.
И «меня не берут» это крайне укорочённое, но все же не вырванное из контекста сообщение.

Знаешь… а хотя пофиг. Просто нас*ать. тебе что бы что то донести, сначала чсв твоё пробить надо.

Обидеть меня ты не обидешь. Банально даже на этом форуме я слышал уже столько, что ты врятли скажешь что-то новое. Не обальщайся.

Я не стал объяснять почему как и зачем, просто сделал наглядный пример.

Да будь я чсв или нет, это не меняет того, что дк берут. И если не берут вас этл исключительно проблемы не класса а лично ваши.

Банально, но люди не понимают, как работает конкуренция. А в игре вообще очень многое работает ровно так, как в жизни.

То что ДК ± спокойно находит себе пати - это факт, т.к. анхолик сейчас силен в любом пве контенте.

Почему Вас таких красивых никуда не берут? Ну потому что в поиске у пати лидера наверняка есть ребята более привлектельные для инвайта. С бОльшим РИО, гиром и тд. При всем при этом ВАШЕГО опыта, гира, умений и еще бог знает чего вполне может хватать для закрытия условного кея в который Вы инвайтитесь, но никто не будет обращать на это внимание, когда есть вариант получше. И это, кстати, абсолютная норма.

Второй момент. Большинство выделяет 1 мили слот. Но это не делает класс неактуальным, это говорит о том, что среди миликов априори КОНКУРЕНЦИЯ выше, чем среди РДД (передайте привет аффикс-менеджеру близзард, кстати).

Уж кому, но не анхоликам в с1 ШЛ жаловаться на актуальность. Мы по факту если не в мете, то, как минимум, “около меты” тусуемся точно.

Если нравится ныть, садитесь на каких-нибудь локов или хавоков, вот для них лфг, как ад.

К слову говоря, раз уж вы тут к фразам цепляетесь и контекстам, про не берут - там смысл в другом был)

Лайков: 1

В смысле вас?
Покажи где я сказал, что меня не берут? Я бладом ключи играю.

Ты б лучше тсу что нибудь посоветовал, а не на меня бросался. Я ему посоветовал начать танчить и собирать свои, да этот пост даже вэйн лайкнул!
А ты Какой то мусор в тему вкинул только.
Чел пишет меня не берут в 8, ты пишешь что тебя берут в 20. Норм логика :+1:
Выдави из себя что нибудь полезное уж.

«Щас меня например почти не берут в 20»
Смысл искать тут не надо, прямым текстом написано.

ты это, еще ему посоветуй мага или сову вкачать, или рандом класс танка. Крутой совет.

ты круто выдергиваешь из контекста, далее по тексту что? а дай покажу

хватит в нее есть, пусть подумает

Ага.
Только речь не о ДК.
Речь о том, что когда у тебя закрыты все 19, ТЯЖЕЛО перейти на новый уровень кея.
Это касается 20-х ключей, это касается 15-х ключей, это касается любых ключей, любого класса.
Интересно получается, да? Оказывается иногда стоит поискать смысл.

Переходить на новый уровень ключа сложно, когда у тебя закрыты только ключи предыдущей сложности. И это тоже про конкуренцию.

А зачем? Давай по-простому: что из утилити ты можешь дать пати? Интеррапт на 3 сек с кд в минуту, цепи и граб? Всё?
Ну ок, если ты корова - ещё расовый стан раз в 3 минуты.

Вполне нормальная ситуация, большинство ищут “мету-мету” + адк неплохо так обдристались на старте патча, когда на дк залетела куча нубов, думающий что можно делать “ПЫЩ” с одной кнопки.

Дк сложнее дамажить, он требовательнее к статам, требовательнее к менеджменту ресурсов, зависит от медиумов, зависит от правильных запулов, зависит от своего “пианино”.
На этом фоне есть маги. Маги делают “БДЫЩ” на проке. И есть бумкины. Бумкины тоже делают “БДЫЩ” на проках.
Правда если проков нет - большинство этих бдыщеров бесполезно, но щито поделать.

Собирай свои. Ну и в 10 кей в 202 возьмут скрипя зубами ибо там пачка рог/магов/бумкинов/фуриков ломится с куда бОльшим гиром.

Найс стори, продолжай, особенно про интеррапты.
Про остальное, мы конечно умолчим (два стана там, великолепный маг. сейв в ключах, которые переполнены маг уроном, грип и аое грип и к слову - интерраптов два, а про кд даже комментировать не буду, твоему дк видимо интеррапт от шп достался).

Основной билд, в котором играет большинство, не предполагает никакого пианино и правильных запулов.

Пианино и запулы имеют место в язвобилде, в котором гоняют единицы, но там обычно люди, которые умеют делать “бабах” на этом пианине.

Лайков: 1

Круче предложи

Мас-стан, ренджовый инкап

У Маракоша макрос четкий на бурст (начало и конец) стоит ) Сразу видно, что пора постоять немношк )

Я думал о чем-то таком, чтобы танки из лужи не выводили, может тогда не пришлось бы брать талант на 90 % замедление :smiley:

Он просто орёт капсом в чат: “BURST STARTED, DON`T MOVE!”. И “BURST ENDED!” Оч удобно.

Это триггер ва на лужу ))

!WA:2!Dr1VVTTXx8O4VFHrfAdIvtmIlYGrkAg6GrQAsq6wfDOJuJIOljtCcGbepX7jYRM6o27okz5TQ2HmlGU0UPHo1Hun0)a8qNzek6uNYFc6VG(osj3KQbH7(CVF859EFESYb1guJwJ(YpEgluW9ezYq4MxsEQt)(kq)3BkhxE6MxEoHhglKhkyCDV9T74B7UiuisOIrCVrSui481xTPrqSKeQzcU6(UknrQ7lhakfjcwA5445VlvW17oqmeMqfDvImon(8vw0vpofQ714fs8PeHin2TWG072IRbzFsiCCdk1HRo(iGCsJmjrD8takJCSNXo1XwStGMcjFpru0mmiRcCGfJZ0BpfrcZuAXG4E9rev8ZYRoVKwaNc083pi)dYVsETG8RMV1eTKffbs1vUTC1X)WYqrxcM56lZuG9PyX6LcjjTObsSd4Wtgh4cdbSx1eij6yxobzr1zuOxw)((O7YM2Tp8GN2EIQ0rv13OY6v4JhAc705D3VHNFxp)gU(wziZ7LMqgdYZn5TWjgv9r9(Sh8G6FXDUW3dLa6RR3H2TBVa5wRiUqcDWShpnJVQaQMULz8me8lV)ebf(1lTKz6VCsYZWQfNDVy5jaK2atvO2LGtZ4PkiPFHei))JLIIOrQOH4zy2DHiZ8(tF51sRPHt1DvXeun88sbuL0Dkal(RVqoGGgS6GfxWHPx88T(ev6vFRiSViri)QkvQSXBkrxZbRgp13j9dlajz48e5y4rmQo2QbEDzzUyNc0cWVBrPe(fRy05fV)nOsG1FmwpsHgRfFe0QJth78DKyvzSzwHHHf0yd830vfbxNE1dKSZ29RZiuSpq213)DQ91zArb2iHKEKKKo5OvhkjWqMI1lbcwvZV1Aw6wT60X2TRLJVVZtCB9OM(lUi1ESZGDwvrp)DYJ51cbMZt9B3QJ9FTikrm6aj8TzapC8H)V7Sx97vwDMhohfjpkzvBoEIbY49IEzATG7meKOQBMbUnWJ0XxFU586sBA0AxlAnwMRbfwCbPkIyml8eoUgUrHdEHKeO8yBgcVvr8TW(ciJ7fdSOyDZVSf8txc)zLii0FXOL7AwIK4(0GyjJhjfzPvNEb2L7PXOY1B7oilrZQAzeUBNhwDQX1WeIsfipdLA4U2LNyWuypmWT4LB3tHrmbM)q7g(nFChtZgD1YyYTZzUP43WgJaZKfYCthYY8jt3)vwSa1G4WWjT47EvNZ4LYB822P3GvShU6rBZMQTukKQGPeoR0Q7N)EhKVt(9wqnBviqXxcLkaZdvDoquGNwwme2CI5MHf53ZAaHXlCmxNNLpCZ8r4XR)FrsV26VpBK4pKPiOQJgBz2CcMPfHdl36VrLU)4Ty0L5)8R)(8Fp)v7M)B5V61)G1zcXGkZ7lX2nYcuTVH7iZA1fZPEin7ZIQwpJrNda4CYJBo6UuCdHBcne7sssJjBSSu0EGjsMkON3(U22DMzQswzVBYAQgKZdQPC)89QVx9Ad)ZN)pp

Я там чуть изменил ва, у меня там привязка к нику стоит. щас должно быть ок.

3 лайка

Сам когда увидел первым делом подумал почему я в бфа не додумался сделать так же:joy::joy::joy:

Лайков: 1

Согласен. Однако мета безжалостна и есть классы которые играются намного лучше.