Дк и ключи

А, простите, тут об чем речь? конкуренция.

нет он не лжет, он умеет хорошо играть в дк. Это не дк " шл" который тупой как пробка всасывая мантры дискорд сообщества считает их главными и делает то что советуют при этом ничерта не понимая что именно ему советуют с точки зрения механики.

Зачем ему лагать тебе? ты кто, крутая девочка чтобы побыстрее присунуть тебе? ты чувак из интернета на которого наср@ть. Уж прости за прямоту, но это работает в обе стороны.

Ну ты молодец, не встретил проблем, я вот тоже не встречал проблем с пушем до 19 в круг, щас реально проблемы, надо закрыть хотябы 3-4 ключа 20х и тогда в круг пойдут все 20. А у него проблемы, а у меня их небыло, а у него они есть, класс один и тот же. Вывод какой? Высокая конкуренция, поздний старт, опыт, уровень игры.

И это не значит что мой потолок это 19 в круг. Я оцениваю свой потолок в 21 в круг, но такова реальность что на данный момент я не могу соскочисть с 19 на 20, и кто в этом виноват кроме меня? Если есть примеры дк которые закрыли этот контент который я только планирую закрыть.

Ну как бы ты пишешь"Проблема есть и проблема конкретно в человеке а не в классе, чо он сказал то не то?"
Я привел тебе несколько причин почему дк сейчас не самый предпочтительный выбор в ключах. Так кто в этом виноват? Человек или класс?

Если есть дк закрывающие 20( их много) и у кого то проблема закрыть 15, это проблема класса ?

Повезло меньше в чем, але? Я так же, как все, фармил эти 1-е, 5-е и 10-е ключи.

А вот тут давай поподробнее. Знаешь, что самое интересное? Я не фармил мифики в пвп шмоте и, внезапно, тот 226 пвп шмот из моего армори, я практически не использую/не использовал в пве. Интересно выходит, да?
Весь гир добывался и добывается спокойно из тех же ключей. А в первой половине сезоне я еще даже не играл толком пвп, ибо не с кем.

У тебя там как, с головой походу вообще проблемы?

А про конкуренцию я уже тут писал и писали другие. Никто не возьмет тебя в ключ, пока есть возможность взять человека на 10илвлов выше. Проблема тут в ком? В пати лидере, который хочет быстрее пройти ключ? Сомневаюсь.
В человеке, у которого гир выше? Тоже врятли.
Кто остается? Может ты сам?

Проблема конкуренции есть в любом рейтинговом контенте, но тебе ума не хватит осознать, как это работает и какие есть способы, чтобы поднимать рио человеку, который играет не со старта сезона (априори в позиции догоняющего).

Что значит я умею играть, а он нет, как это и с чего ты взял это из за Рио))? Может тебя протащили? Как это понять то, а может тот дк глупый и не знает что такое Рио и тому подобное,но скорей всего просто, он не правильно делает, вот и все вот и не берут! Начинаешь с начала сезона и сидишь в ключах и прогресс со всеми идет и тебя берут в ключи, если нет идешь арену апаешь 1800 и закрываешь без Рио 10-12 ки в нормальном шмоте дальше ходи выше и выше а лучше рбг пати найти

Нет. Вот я собираю ключ вижу тебя, как я пойму с опытом ты или нет ? Без рио

Надо устроить собеседование?

Я так глянул,и оказывается что есть много котов и сурвов закрывающих +20. Видно врут все,и в игре идеальный баланс. И ни у кого нету никаких проблем.
Или все таки есть? Свои варианты я писал уже. Ты назвал это конкуренцией. Да только вот дк ничем особым не может конкурировать с другими классами. Вар может дать крик,монк/дх 5% урона,шам геру. И это даже если будет играть полный нуб. У дк ничего такого нету.

Вот видишь же ты чуть чуть соображать начал, а то сначало просто писал я легко все перезакрыыл и проблем не было, а тут оказывается со старта сезона фармил все уровни ключей, да пусть ты может и не в гире фармил пвпешном но со старта, а я то думал у вас одинаковые условия как с тем дк, тебя брали везде а его не хотят, дак ты и пиши сразу чуваку, что вот так и так , а то тупо понтанулся такой , я и говорю просто самооценку поднять!

Лайков: 1

А ты похоже не особо.

Да, так и было

Ему и написали здесь уже все, но опять же, тебе ума понять написанное не хватит, но это уже детали

В игре есть определенный баланс, но этот баланс не касается топовых ключей, назовем их 24-25. Их берут меты, остальные классы могут залезть на -3 ключа.

Дело в том что люди ленивые животные которые хотят приложить минимум усилий для получения максимума профита, поэтому и не играются они и не берутся они рандомами.

А как правило 1 милик в группе, и как правило милик играет с кастерской группой, кому эти 5% нужны? по сути селф баф.

Что есть у дк? у дк есть самый лютый селфхил, что спасает остальную группу тем что хил хилит дк меньше всего. У дк есть амз что спасает всю группу. что же еще есть у дк, дк в принципе самый сильный милик в плане аое и соло урона. А при условии что на данный момент бафы вара и монка не нужны никому кроме как им самим( так как играется паладин дх сова маг + рандом) то уникальность варов и монков пропадает пропадает.

К тому же синергия дк под группу с дх намного выше чем синергия вара в группе с дх, потому что у дк аое по большей части это маг урон.

Единственный милик который я согласен стоит на голову выше это рога, напул и контроли. Что у вара что у дк колличество контролей одинаковое кол-во. Даже при условии что ты инженер, бр дк лучше.

Но опять же рога роге рознь, кто то топчится на 12-13, а кто то закрывает 25-26. И это не зависит от танка, это прямиком зависимость от роги.

Ну вот опять же все идет к тому , что ты самооценку поднять хотел)) если у вас разные ситуации ты то зачем пишешь , что ты там что то закрывал легко?) если это было в начале сезона прогресс шёл со всеми, а он в конце сезона без гира высокого , эта действительно проблема ведь его не берут хотя хочет и знает что делать, твой комментарий не просто бессмысленный дак он ещё и проблему эту на нет сводит. И ты ещё что то про ум пишешь xD

Я начал играть ключи в конце января и стартанул с 8-9, он прошел 15е в круг дай бог месяц назад, это начало сезона? ты несешь то, чего не знаешь при этом выдавая это как истина.

Докажи что это проблемма класса, вот я дк, закрыл в круг с рандомами, нет своей группы 19е в круг, а вон дк ноет что его не берут в 12-13, у нас одинаковые классы. Попробуй доказать обратное, что это не индивидуальная проблема связанная с конкуренцией а проблема класса.

Если я иду 14-15-16 меня почти инстантно берут в группу, а его не берут, у нас один класс. В чем проблема его?

Я не говорил что именно дк как класс не берут, я говорил что дк не берут этого он тему открыл и он дк мог быть любым классом, но так вышло, дк не плохой класс для ключей, дак ты мне лучше скажи он врет что его не берут? А ты в январе закрыл 8-9 ключ потом не играл и щас закрыл все 15 , как тебя взяли в 15 с прогресом 8-9 ключей? Вот это ту ему скажи а не мне я другим путём пошел я оделся в пвп) как тебя брать начали я хз , но есть факт он не может попасть в 10 и выше ключи, почему взяли тебя? Почему не берут его ведьполучается прогресс одинаковый? У тебя были 8-9 и у него сейчас 8-9 , и получается что опять кто то что то не догаваривает ? У меня есть предположения либо у тебя гир выше был чем у него, либо тебе повезло, либо это все таки начало сезона? Либо он врет и всех все берут, дак что из этого то?)

Никак, я проходил 10 11 12 13 и так далее. а как еще?

Свои предположения оставь при себе. Они вообще не отражают ничего кроме твоих фантазий. Какой у меня мог быть гир если я закончил играть в конце года и ушел на месяц каникул?

Я думаю тут тупик, сказать больше нечего, один говорит круг круглый а другой, что не круглый, и вывод такой получается, зависит не от класса, Рио, гира, игры, а от человека, если надо то не ,что не помешает !

Я знаю что такое рио, но чтобы апнуть рио, нужно ходить в ключи, чтобы ходить в ключи - нужен рио. Логично?)
На этой неделе я сгорел с ключами. Сходил пару раз в 10е и закрыл 14 (жаль не в тайм) и опять замечу, что все эти ключи которые я прошел - собирал я. Меня же не берут в патьку :slight_smile: Хотя рио уже почти 800, да это мало, но в 10ки ходить должно за уши хватать. А илвл я особо пока не хочу поднимать за баджи (да и чтоб их поднимать, надо опять же закрыть еще все 10е ключи, короче круговорот).
Поэтому на этой неделе я короче подзабил и ракую в пвп, но там вот правда ракую.
пс
я уже подумываю может вообще подзабить на эти ключи, и апнуть легу для пвп.
хотел конечно 15 в круг закрыть ради маунта, но чет сил нет) ну и + сгорел конечно же от них

Сам вчера закрыл все +10 в круг. Ушло на это в районе недели. По большей части собирал сам, но и просился тоже. Брали не сразу, но особых проблем с этим не было. Рио ~900. Гир колебался от 207-210 т.к. меня леги не все апнуты до капа. Да, много раз приходилось траить один инст по много раз, чтобы закрыть в тайм. Очень часто апнув ключ до 13 отлетал до 10. Но как бы сильных трудностей я не испытывал. Тут главное терпение. И я действительно задался этой целью. Так шо как то так, товарисчи.

алсо
можете мне кто-то помочь закрыть 13 в тайм?

А я вот затанчил все 15ки, а теперь в эти 15ки повторно уже не берут, хотят рио уже от 1400. Парадокс.

я сегодня пытаюсь 10е в круг закрыть, и вот за 2 часа ни в один не взяли, но зато 12 театр быстро сам пролетел когда собирал.
подгорает от такого конечно
ps
закрыл, чумки больше всего искал, чет не везло мне с ними, теперь 15. правда вот с 15 конечно уже проблемки думаю будут