Дк и ключи

Инвиз без кд на пот и с кд 2 минуты это топовая профа для ключей

Инженер может еще бр давать и в той стороне 10 секунд экономить.

Ну бр в этой ветке такой себе бонус. Основное это инвиз без кд на пот. И инвиз после пота ( когда уже идёт кд )

Ну… Я не могу накрабить голды на банки бустов и фласки!

У кого ещё не пропало желание побегать ключи: skrpv#21200.

Да инженерка чисто для минимакса, но тем не менее она полезна. У меня тоже алхимия и инженерка.

Что ты тут сказки рассказываешь, у тебя рбг 2100 и шмот 226 поэтому тебя пуги и брали без проблем)) я тоже на этой неделе начал ходить и все закрыл в тайм половина 10 и 11 ключей начал без Рио бегать и брали да только я 220 го илвла) иди да порегай мифики без пвп шмота, посмотришь как тебя брать будут в 200-203 илвла такой вроде с 10 ключей падает, хотя и его то у людей не бывает, я не собирал ключи конечно но в 10 ку бы не взял чувака 203-205 илвла все мимо 215

У всех, кто инвайтится в 15+ кеи, шмот 220+. И нет, пве шмот у меня не 226, а в пвп шмоте большинство бы меня кикало.
Идет вторая половина сезона, гир есть у всех, если у тебя его нет - это твои личные трудности.

Тебе то виднее, как лфг работает, ну.

И что это показывает? То что есть конкуренция, которую чувак в лоу-гире проигрывает? Боже, да ты гений просто.
И, кстати, на рио смотрят больше чем на шмот, это так, к слову.

Вот серьезно ты читаешь что сам пишешь людям?) человек написал о проблеме , что его на дк не берут в 9-10, причем здесь 15 ключ? А я знаю причём, хочешь скажу ? ( ты просто решил поднять свою самооценку, выпендриться вот причём 15 ключ) хочешь скажу ещё то, что эта проблема с самого начала ключей и её испытывают большинство игроков кому меньше повезло, кстати проблема которую описал чувак , что его не берут в 10 ключ, доказывает мои слова на счет тебя, у тебя не было проблем с мификами так как ты был уже загирен пвп шмотом вот и не встретил с этим проблем, а не по тому что ты умник и умеешь играть круто,а другие хуже, серьезно в мифике, там надо то из луж только выбегать, и конечно мне виднее как лфг работает, я же понимаю как все работает , и читаю что люди пишут , а не просто поднять свою самооценку, ты наверно ещё и смотришь шоу под типа беремена в 16 и прочих фриков и думаешь хаха какие же они, а я то не такой xD иронично так то! А что? Про конкуренцию можешь что то рассказать? А знаешь что это такое ? Как может конкурировать в лфг 203 илв и 220 ну как скажи гений ? Да ни как не может , очевидно же что возьмут 220 , это тоже самое положить тебе тарелку с фикалиями и едой нормальной, как фекалии будут конкурировать с едой? Очевидно же что ты выберешь еду, хотя в твоем случае хз, но большинство то людей еду выберут все равно, ну дак что это конкуренция или доминация ну или монополия кому как нравится! Выводы просты, тебе повезло и ты решил что стал лучшим, увидел буквы и решил что умеешь читать, на болтал детского лепета,а подумал что высказал мнение!

890 рио. и правда слушай, всего то надо из луж выбегать.

дартаньян это ты?

Лайков: 1

Ну ладно вам господа тащилы, отцы и как вы там себя называете, я на этой неделе начал ходить только , но я так понимаю это потолок для меня я жалкий просто, простите вы на мдиай почти ходите ,просто бурги не берут,так бы показали как надо,вам видней)я сожалею что наружу вывернул подобных личностей

А ты можешь себе допустить что твое мнение является не единственно верным?

и да тут мда игроки сидят просто шифруются и скрывают своих скиловых мейнов из бывших парагонов и текущих методов, лично знакомы с змоком, и все знают о “скиле” игры как в пвп так и в пве. Тут все такие( даже ты).

куда не глянь одни гладиаторы и р1 мира или около р1

просто собралась одна елита и высказывает свою точку зрения.

А я просто не люблю когда кто то занижает проблему, и преувеличивает достижение, за это и тыкаю

А че он не так сказал? если в группу постучиться поцик с 220 лвл шмоток и опытом скажем 18х ключей, ты со своими 440 лвл шмоток конкурировать вообще не сможешь с ним и его возьмут а не тебя.

Скажем в твои актуальные ключи 12-13.

Проблема есть и проблема конкретно в человеке а не в классе, чо он сказал то не то?

Тут хз но, что такое Рио? Это условный опыт, пусть не для всех но все же, так как обычно из 5 рандомов 1-2 тащера остальные просто не мешают и чуть чуть помогают, но Рио апается на всех из за это го и много разговоров что чуваки с высоким Рио вайпают а потом еще и ливают, дак вот Рио быстрей убьет мобов или высокий гир, не берем в расчет то что есть Рио значит дамажит лучше это фигня, кнопки и ратацию все знают, было бы лучше взять 440 чела с ним быстрей пройти пусть он и напрегет немного хила может, но все же,хотя я не думаю что напрегет хила, все таки чем выше гир тем сильнее выживаемость

Окай. К черту рио. Я собираю ключ, вижу тебя в лфг и какого нибудь еще поцика, как мне понять кто из вас тащила а кто вагон?

не все знают тайминги и пулы.

Например 440 гир не гарантирует то, что поцик умеет доджить механики, умеет правильно отыгрывать их.

Где на 440 гире написанно что поцик прям знает тонкости механик мобов, боссов инстов просто ниндзя в обличии своего класса

Ты и беря челика с условными 1500 в 15й ключ можешь попасть на того, кто ничерта не знает, но вероятность найти чувака с 1500 кто ничего не знает ниже чем поцик с 1200 , даже если у них разница в гире в пользу чувачка с 1200.

Так что он не так сказал то? Ты можешь попасть на крутого тащуна с 200 рио, но в лфг все рандомы и тебя видят первый раз, встречают по одежке, а это - опыт, шмот, ну и класс. Опыт это количество ключей в таймер и уровень сложности ключей( это является доминантным фактором ) далее идет класс( иногда он взлетает вверх, но в рамках конкуренции одного класса, тупо опыт) потом гир.

Ты пиши не только про гир,но ещё и про класс с которыми дк нужно конкурировать.
Почему при равном шмоте я должен брать обязательно дк?Что такого уникального он даст пати? Притяжку?Играя танком я так редко её вижу,что складывается ощущение что это талант,не особо популярный. Сбитие на расстоянии? Если рассматривать 10-13 ключи то большинство людей даже не пытается что либо сбивать. И вроде как все. Уникальных бафов,дебафов нету,бл нету+милик. Да ты можешь выдавать норм урон,есть другие классы которые дадут столько же+ещё и пати смогут помогать. Так что дело не только в человеки,но все таки и в классе.
Все ИМХО

Ну так это ясно понятно, это тоже писали, чаще всего мили слот всего 1 и на него претендуют монки роги дк вары.

Окай, все же дело в классе, как дк умудрился залезть на 2900? да и вообще есть поцики сидящие на 2200-2900 играя в дк, как? если дк " не конкурент"

Они вагоны? и уже продают буст 23-24х ключей, пока один стоит в режиме афк на старте инста

Вот именно, а я о чем? А о чем писал тот дк который тему эту открыл? Что это все долго нужен шмот нужен класс хороший и Рио и тогда гоу, а не так, блин чуваки не берут 9-10 ключ из за гира и Рио и что в ответ? Это конкуренция, и вообще я не встретил проблем везде брали и все 15 закрыл дак он лжет или он был загирен и апнул Рио и пошел дальше, или врет дк который тему открыл что его не берут?

А где я писал что играя дк ты ничего не апнешь? Любым классом можно это сделать. Только количество затраченных сил будет отличаться.