ДК как Мейн/Альт

Очень понравились изменения ДК в препатче и ШЛе.
Стоит ли делать главным Альтом ДК и уделять столько же как и мейну?
Играть планирую во Фросте и Анхоли,так как танки для меня трудны.
Какие подводные камни есть у ДК?

Как и любой класс, ДК на вкус и цвет. Он может зайти, а может и не зайти. Лично мне показалось, что АДК достаточно гибок, есть множество бурстов, небольшой отхил, но при этом АДК полагается на своих саммонов, что не является плюсом. Так же, довольно-таки быстро наскучивает ротация спека.
Что касается фроста, куда более простой и неприхотливый. Из-за своей простоты может быстро надоесть.

Лайков: 1

Странное утверждение.

Простота в чем? 70% спеков в Вов просты и неприхотливы.

А вообще

Е№%$й стыд.

7 лайков

Мне вот интересно. АДК имеет довольно неочевидную ротацию, где неправильно потраченные гкд просто опускают твой дпс в 0 на аое. На адк у тебя 3 ресурса, за которыми ты следишь и несколько источников нанесения урона. Начиная с препатча на адк теперь нужно еще больше думать над “позиционкой” для пета. С точки зрения геймдизайна, где мы не говорим о цифрах, механика адк объективно одна из самых разнообразных и скучной быть не может.
И у него скучная ротация? Она у роги интересная? На мутиботе или комбате, которыми играли люди весь бфа?)

4 лайка

В чем проблема, господа. Я написал первым предложением, что дк на вкус и цвет. Я не сказал, что он плох, я сказал, что есть возможность словить скуку. Что же касается того же роги, рога как класс закончен и чувствуется ровно тем, чем должен быть, и в отличии от АДК или фроста, у меня нет чувства недосказанности.

Успокойтесь, это просто тематика дополнения порождает. Вы заметили, как в чатах появилось много новых ников дк? Они исчезнут, когда в шл выяснится что 30% дамага давали сущности, без хасты никуда, а на арене требуется всё так же спамить некроту, и иметь все бинды на фокус.

2 лайка

Есть весомые мнения, что при хп пуле шадоулендса, тебе не придется спамить некроту)

На ДК начинает играть много народу, но потом пони[quote=“Минэв-soulflayer, post:5, topic:134172”]
Что же касается того же роги, рога как класс закончен и чувствуется ровно тем, чем должен быть
[/quote]

Ты написал субъективщину, высказал мнение - окей, нет проблем.
Я с тобой поспорил не потому что меня это чем-то задело, а[quote=“Джиролламо-deathguard, post:15, topic:134172”]
почему он ДКшный то?
[/quote]

Скорее из-за Моргрейнов, Артаса, Утера (который так или иначе связан).
Ну а Болвар, хз, так себе КЛ.

Ну это пока у людей по 70% искусности, а там видно будет. Я ж только за.

Одни и те же вопросы в течение тысяч тысячелетий. Вот ответ

Но вот это реально стыд:

Ну и чейта такое?..Где ведро я тебя спрашиваю?!

Когда буду в следующий раз за игрой надену). Уже заскучал

Какие там вкусные изменения у дк из-за которых им хочется играть? Аое ам пузырь? Двуручка фростам? Общий пэт на минуту?

«Новая» искусность анхоли. Хотя вероятно это последний аргумент.

Гусь в сб, гравировки (не сильно конкурентные с имеющимися на мой взгляд), цепи общие) . Ну такое

Тс просто «на Хайпе» от «дкшного аддона»

Изменений то нет, темнит что-то

Сколько уже времени прошло с момента объявления ШЛ новым аддоном и до сих пор не могу всечь, почему он ДКшный то? Из-за Болвара в Интро-мувике? Тогда уж хантовский, чи-хто там Сильвана дарк-рейнджер?

Нет, аддон ЛГБТшный, в шл будут два роги мужского пола которые испытывают любовь к друг к другу.

Лайков: 1

Боюсь я так и не решусь сменить пол в цирюльне, так чисто в маске гнумки (с Хеллоуина) бегаю, ну шобы активисты не заклеймили, расистом/шовинистом и брали в пати, а то мало, что РИО тока 2К, так еще и белый гетеросексуальный мужчина, вообще ужасть…

Надо держать оборону среди этого ЛГБТшного хайпа до последнего, как брестская крепость

Зачем предавать этому столько значения. Вряд ли Шоу будет сопровождать по миру шл и нашептывать из инвиза о своих вкусах.

Занимайтесь войной а не любовью.

2 лайка

Просто это по какой-то причине больная тема для ру-форума)

Лайков: 1