ДК как Мейн/Альт

Потому что есть понятие нормы. Выставление подобных отношений на публику не считаются в ру сегменте нормой, и слава богу. В своем доме хоть в уши и ноздри любите друг друга. Но когда это выставляют на всеобщее обозрение для меня лично, возникает вопрос, я как взрослый человек который уже обладает определенным уровнем сформировавшегося сознания, способен выдержать это, увидев это и не сделать никаких выводов, ребенок же у которого формируется понятие нормы и самосознания видя это учится. В этом вся проблема.

По сути это тебе пихают в лицо пропоганду ЛГБТ и новой “нормы”.

2 лайка

Единственная глупость происходящего в том, как это реализовано, а именно - давайте резко в один аддон засуним гея, трансгендера и чернокожих эльфов.

Говорить за весь ру-сегмент - это конечно сильно.

Я тебя понял, такое мнение имеет место быть, как и любое другое. Ребенок и на улице может увидеть идущих за руку мужчин, это давно уже не является чем-то необычным, ну может за исключением маленьких городков, где за такое все еще можно “леща” получить.

Вообщем я просто не вижу в этом проблемы, это есть в жизни, есть в игре. А ребенку хорошо бы понимать, что люди разные и это, кстати, вполне нормально.

6 лайков

Мужчина это уже давно не гендерная принадлежность.

Разве? иначе бы они ходили давно в больших масштабах за ручку.

Москва это деревня, но в Москве можно получить леща за такое.

Ребенок на то и ребенок что он ничего не понимает. он как губка впитывает.

Это для тебя нормально, а для меня нет.
Раз так давай рассмотрим норму такую как выйти из дома и у тебя отберет деньги и телефон тот кто сильнее тебя и общество будет классифицировать как нормально. Почему бы и из этого не сделать норму. Классная норма же. Скажешь что за бред? ну в начале 20го века врятли кто-то мог подумать что женщина может стать канцлером. Или же в середине 20го века кто-то мог бы подумать что может быть чернокожий президент.

Раньше женщина имела правовой режим вещи, которой мужчина мог распоряжаться так, как ему угодно (вплоть до крайностей). Это было нормой, возведенной в закон. Норму изменили, очевидно - к лучшему. Вот тебе яркий пример изменения нормы.

Это сейчас к нам двоим относится, даже спорить не буду, просто соглашусь.

Я скорее про свое “странно” в другом ключе говорил. Мне это чем-то диким не казалось, просто редким, а кто кого любит (на людях или у себя дома) - вот абсолютно пофиг было всегда.

У меня профессия предполагает много общения с людьми, по большей части - предприниматели разного уровня, у которых также есть сотрудники и пр. Вот где-то здесь и встречаются периодически. Из последних - отличный молодой ученый, к.б.н, путешествует по всему миру, читая лекции, живет неподалеку, с мужчиной и собакой :smiley:

Публичная пропаганда - всегда плохо. Я говорю о том, что такой человек не должен чувствовать себя ущемленным. Опять же - твоя норма не является нормой для остальных. И по моим наблюдениям, такая позиция потихоньку уходит в “небытие”.

Вот только мы живем в светском государстве (шучу, но хотелось бы), где православие - не единственно верный путь, особенно “православие по русски”. Мне православие и его нормы, к примеру, совсем не близки, как и любая другая религия, вызывают личное отторжение, но уж точно не влияют на мое отношение к людям, исповедующим эту религию.

Так не было всегда, если мы решим начать исторический экскурс, то как раз придем к тому, что мужеложество изначально было нормой.

4 лайка

Нет , я вот придумал новую норму. Раньше за кражу отрубали руку, это норма, сейчас сажают, и это норма, а отрубать руку это уже не норма. Вот тебе яркий пример изменения нормы.

Для тебя не правильно, для них правильно. Почему их правильно менее важно чем твое правильно? Вопрос нормы. Почему твоя норма нормальнее тех кто с тобой не согласен?

Так и работает пропоганда, тебе вкладывают в голову, по началу это дико, а потом ты живешь среди этого и для тебя становится нормой. Это как Собака павлова, эксперимент над собакой и над сознанием собаки, аналогично и с человеком.

Обычная картина среди кого? Вокруг меня нет их, ни разу не видел, если и видел то они как рак на горе для меня.

В своем доме, ты можешь быть кем угодно, мальчик, девочка, собачка, поросеночек, можешь любить бдсм ходить с паклями и быть подвешенным на крюки, в своем доме кем угодно, это твоя жизнь и твой выбор. Я буду смотреть на это сквозь пальцы до тех пор пока не начнется публичная реклама подобной жизни для людей которые не привыкли к таким “нормам” .

Религия, православное христианство, моя религия, порицает мужеложество, это не нормально,как и порицает зоофилию, это тоже не нормально. И так было всегда, сейчас же мне пытаются вложить в голову что то что раньше считалось не нормальным на самом деле нормальное.

Че там дальше, можно тузика взять замуж ну или просто хорошо провести время, а люди это защищают, тузик тоже созданье божье, а человек его любит, любит со всей своей больной любовью.

Раньше женщина имела правовой режим вещи, которой мужчина мог распоряжаться так, как ему угодно (вплоть до крайностей). Это было нормой, возведенной в закон. Норму изменили, очевидно - к лучшему. Вот тебе яркий пример изменения нормы.

Это сейчас к нам двоим относится, даже спорить не буду, просто соглашусь.

Я скорее про свое “странно” в другом ключе говорил. Мне это чем-то диким не казалось, просто редким, а кто кого любит (на людях или у себя дома) - вот абсолютно пофиг было всегда.

У меня профессия предполагает много общения с людьми, по большей части - предприниматели разного уровня, у которых также есть сотрудники и пр. Вот где-то здесь и встречаются периодически. Из последних - отличный молодой ученый, к.б.н, путешествует по всему миру, читая лекции, живет неподалеку, с мужчиной и собакой :smiley:

Публичная пропаганда - всегда плохо. Я говорю о том, что такой человек не должен чувствовать себя ущемленным. Опять же - твоя норма не является нормой для остальных. И по моим наблюдениям, такая позиция потихоньку уходит в “небытие”.

Вот только мы живем в светском государстве (шучу, но хотелось бы), где православие - не единственно верный путь, особенно “православие по русски”. Мне православие и его нормы, к примеру, совсем не близки, как и любая другая религия, вызывают личное отторжение, но уж точно не влияют на мое отношение к людям, исповедующим эту религию.

Так не было всегда, если мы решим начать исторический экскурс, то как раз придем к тому, что мужеложество изначально было нормой.

PS По ошибке предыдущее сообщение полностью заменил этим, кто там знает, как сообщению старую редакцию вернуть? Вижу её, но вернуть не могу.

2 лайка

Э, нет, мы сейчас рассматриваем Росскийские нормы, и нормы царской России, а не нормы племени умба юмба. В России никогда Женщина не была вещью. Предлагаешь мне не передергивать, но сам умело сделал тоже самое. Елизавета вторая. Ольга. Всех кого разом вспомнил. Еще во времена становления Руси, жена Киевского князя повела войско против Печенег, потому что они сожгли его.

Так их не ущемляют. Любишь ты мальчиков, чувствуешь ты себя девочкой, ради бога. Но данная тема всплыла на фоне двух разбойников которые стали частью ЛГБТ. Многомиллионная онлайн игра это много пользователей, это реклама.

Мы еще живем в мультирелигиозном светском государстве, но это не меняет того что постулаты религии должны быть не менее святы чем закон.

В моей стране нет, кормить меня римсо-античными фикалиями не надо.

Никак.

Тогда мы просто от термина “вещи” перейдем к ущемлению прав, что к счастью тоже изменилось, во многом благодаря будущим трудам периода царской России.

Когда что-то является нормой для большинства многомиллионной аудитории, никого не будет волновать мнение меньшинства (ру вкладки). Для близзард, как международной компании, это норма. Я не люблю говорить за всех, но полагаю для Европейской части аудитории тоже (я честно не особо знаю, как там в Китае к Матиасу относятся).

Постулаты религии сравнивать с законом как-то несерьезно. Святы они должны быть для тех, кто в них верит. Остальным следует просто относиться к этому с уважением. Если я захочу раскритиковать православие на публику (привет Докинзу), никакая святость меня не остановит и это вполне нормально в современном мире.

2 лайка

Что там было в других странах, что есть сейчас меня мало волнует. В данном случае я защищаю и отстаиваю свой этнос.

Никто не спорит, что близзард ради нас что-то изменит, это строго - нет, но это как раз причина почему ру сегмент реагирует очень остро.

Слепая вера и вера это разные вещи.

Сколько же тут е%#%#его бреда прозвучало, мамочки.
Женщин на руси уважали, расскажи об этом Владимиру с 6 жёнами и 800 наложницами, или отцам передающим своих дочерей, мужьям, вместе с розгой .

Елизавета вторая, если что, так на секундочку, это нынче правящая Британским престолом, да та самая старушка . :man_facepalming:t2:

Возможно ты имел ввиду Екатерину 2, которую в разгар ее правления, Орлов мог унизить по гендерному признаку на светских посиделках. Или которую из освободительницы крестьян от жёстких помещиков, приблеженные советчики мужики прогнули до ещё большей угнетательницы этих самых крестьян.

Ольга, последняя княжна, которую с позором большевики фактически выперли из странны под страхом смерти . Отличное знание истории этноса, за который переживаешь.

Так держать :+1:

3 лайка

Бытовое насилие и сейчас присутствует, но это не значит что Женщин не уважали, это значит что Мужики м…ки.

Но она же была императрицей, и никто даже не смел думать что обожемой, женщина Императрица, как так, вычесь и на дыбы. Кто там мог и что мог уже другой вопрос.

Ольга и большевики, там между ними где то тысяча лет разницы. Выпереть они максимум что могли это выкопанные останки Княжны. А если вопрос о Романовой, так большевики захватили власть, что они должны были сделать то? Ты вообще вкурсе как происходит насильственная смена власти?

Так держать :+1:

Ольга киевская которая, исполняла больше религиозную роль, крестительницы, а не женщины завоевательницы с железной волей, этим занимались мужики ее рода.

По поводу Романовой, так а я и не спорю, об этом же и говорю.

Логическая фраза такая как " все беременные женщины, но не все женщины беременны" тут подходит очень хорошо.

Унижений по гендерному различию небыло, было унижение по классовой принадлежности, но это было как и тогда это есть и сейчас.

Да, муж жене: слушай родная, ты хороший человек и достойная женщина, но дам ка я тебе по е₽&@&у. Нет нет, дело не в тебе.
С уважением, м&₽@ак.

Говорю же, занимайтесь лучше войной, братья по ремеслу .

Лайков: 1

Такое было всегда и такаое будет всегда. И что? Слабовольный мужик всегда будет страться отыгрться на том кто слабже его, человек - животное. И не обязательно это жена, это кто угодно.

Найс с темы геев и ЛГБТ переходим на тему домашнего насилия, да еще и с историческими справками.
Люблю ветку рыцарей смерти, она всегда одной из самых интересных была :smiley:
В завершение кому-то пожаловаться осталось, чтобы мы три банхаммера словили)

5 лайков

вот кстати да)))) :rofl:

и чей Карабах

Маракош, просто в твоих сообщениях женщины на Руси/ в России неожиданно возведены в абсолют какой-то, сверхуважение и прочее, но это абсолютно не так. Они были почти священы, таинственны, в язычестве, да, но после крещения, увольте.

Я согласен про агрессию слабовольных мужиков по отношению к домашним, это мерзко.

Пошёл прогуляться по оргримару. Надоело)

Не, не так понял, или я не достаточно объяснил, унижений по гендерной принадлежности небыло у нас традицией и общепринятым устоем, но естественно было многое и есть многое чем не стоит гордиться.

Раз уж мы тему зафлудили, так к слову добавлю, еще будучи студентом, отправили нас на экскурсию по колониям, одна из которых - женская.
Не так уж там мало милых дам, которые в быту выдали ваншот своим слабовольным мужичкам)