Дк слаб

Играл во многие дополнения и наверное тока в ШЛ чуствую реальную слабость дк . Когда армсы на фейсролле ржут с нашего урона , когда монки на изи пробивают или шотают дк за шуллы . Когда каждый почти … Каждый рддшник разрушает АМС с пару тычек. Вообщем думал в пре-патче что наконец-то дк после бфа заиграет в пвп . Но увы нет , что фрост ,что адк . И еще нерф на иск … Конечно дк бросать не буду , но в двойку ходить за дк не рекомендую просто ноль , если сравнить с другими классами которые могут больше и лучше

10 лайков

Заиграет после бфа… тоесть в 4 сезоне бфа дк был слаб в пвп ?)

Лайков: 1

я мало играл в 4 сезоне . Но даже так варов и рдд раскатывал на изи . Теперь я адк всем почти проигрывает

Просто ты не освоил скилкап. Azaza

В БфА у адк дела были норм, а в какие-то моменты он вполне даже в S-тир вылезал среди мили (танос-сет 8.1.5, танкотрини 8.2), да и в с4 неплохо себя чувствовал.
Сейчас да, слабый в пвп спек. Но если ВВ, армсов и прочих ретриков аккуратно подрежут по урону, то дк вполне могут всплыть со дна.

Вооооот. Наконец-то.
ДК нормальный. Он отлично играется в ШЛ.
Просто много других классов сломаны. Не нужно даже апать ДК, просто нужно занерфить некоторых обезьян и все будет норм.

Они настолько сломаны, что они и считаются нормой, а действительно адекватно отбалансированные спеки протирают днище.

Козий Костас в последнем вью сказал, что быстрые арены приоритет, но время на принятие решений все же должно быть. Так что чет подозреваю, что нерфов как минимум ВВ и Армсов могут и не завезти, ведь они не шотают, а планомерно проламывают непрохиливаемым туннельным уроном, который никак не стопнуть.

Лайков: 1

Да, причем сломанных спеков - большинство.
Я буквально вчера забежал на пару боев на арену, меня шотнул энх сквозь АМС, включенный одновременно с айсбаундом и 22 тысячью хила, которые вошли в меня во время битвы.
Меня шотнуло почти мгновенно, мой хил сказал что больше не хочет играть арену в ШЛ и мы пошли в ключи.

Энха хоть стопнуть можно. А ВВ (за ДК) - никак. Отдашь ты стан в кулаки, а стадо копий из тебя как выбивало всякое, так и выбивает дальше. А во вторые кулаки уже стана-то и нету (если доживешь до них).

Лайков: 1

Я слабею… Кхе-кхе… Я чувствую, что если не перейду на кого-то другого, я изчезну… Кха-кха… Я очень слаб… Переведите… Нет… Ни-зачто… Пере… Нет… ПЕРЕВЕДИТЕ МЕНЯ НА ДХ

Отбросьте рофлы, реальность такова же.

Реальность - штука вообще не справедливая. Сегодня ты на коне, а завтра умираешь за чипшот.

Лайков: 1

Просто забудь про реальную реальность, ведь нереальность такова

Они ж рядом с ДК в попце сидят ) Только еще и в пве не нужны (кроме танков).

Лайков: 1

Да не, кулаки можно стопнуть 2, если повезет - 3 раза подряд. В первые отдается аое-блайнд, на вторые аое-стан с гуся, к третьим в зависимости от таймингов может откатиться блайнд. Вот только ничерта это не помогает, вообще, совершенно. Монк и без кулаков дк загрызет раз в 5 быстрее чем дк загрызет его. Просто животный урон некоторых спеков (не буду показывать пальцем) нужно нерфить долго кверху нерфилкой. Против варов тоже играть невозможно, двойка для фроста мертва. В тройке ± середняк если играть с ОП спеками (тсг, твд).

Лайков: 1

осталось только выяснить нужны ли оп спекам такие прицепы овощные, когда можно взять третьего челика с оп спеком

2 лайка

Странно слышать “слаб” про дикея, режет слух) Он не слаб, просто сейчас кроме пве ротации в пвп ничего выдать не может, на успех влияют по большей части такие факторы, как уровень игры напарника, синергия классов и сетап противника. Пока на арену этим классом заходить не хочется, надо чтобы хотя бы настакалась верса

Зашел я значит в 2ку и ни разу не победили тиму с хилом нечем просто пробивать отхил. Зашел в тройку а там бурст тимы которые сносят за 2-3кд моего хила и потом добивают остальных. Суть даже не в уроне адк а в том что другие классы (у дк только блад) имеют хорошую защиту чего нет у помойки с вурдалаком. Ппалы уже который аддон боги я хз кто следит за пвп.

Лайков: 1

Когда уже все нытики получше разберутся в дк и перестанут бежать плакаться на форум?
Ответ: никогда.

2 лайка

Валидные контраргументы к сказанному выше будут?

Лайков: 1