Дк слаб

Как сказал Михалков: “Если я что-то утверждаю, я не обязан предъявлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предъявлять. (с)”

Я считаю, что дк в норме (определённо по своему. Нельзя дать одному классу все фишки по максимуму… например: урон, мобильность, контроль, визуал) и добавление урона Петов к искусности сподвигло к нерфу т.к. просто ожидаемо. Нубики не шарят и только ноют. Валите обратно откуда пришли.

3 лайка

Где ты раньше был!!! Во все ХВ я бился до последнего, я утверждаю, я аргументирую. В мой адрес льется вода без аргументов и я не прав. Во печалька.

Лайков: 1

Эх, вот бы такой подход в суде работал, я бы озолотился. Хотя, наверное, если будет судиться Михалков, то так оно и будет…

2 лайка

а ты юрист-судебник?)

Только вот одно но, дк это не анхолик) БДК страдают, они слишком мягкие для танков. Сколько не ходил с бдк их хилы проклинали за то, что их шкала хп как кародиограмма. Фросты вообще убиты, вот, за анхоликов взялись. Щас их до середняка опустят, вот тогда то заживем!

В том числе и судебник. Гражданка, административка, трудовое, арбитраж.

Плохие хилы прост. Нормальные, если раньше с ДК не ходили/ходили редко, спрашивают про нюансы хилинга до начала забега.

Для чего именно мягкие? В рейде - все у них там ок. В миф+ до 15 - тоже все нормально.

ДД жалуются на то что не пулится весь данж и они не могут выдать квадриплубердпс ЪуЪ.

А в чем проблема? В том небольшом нерфе искусности - он не шибко ощутим. Больше пока нерфов не видно. + не стоит забывать, все АДК не полутали до сих пор бис легу в плюсы - с ней урона будет еще больше на паках.

Ну в этой ситуации мы просто наше, это самое, мы уже, здесь наши полномочия все, окончены.

За БДК сами судите без меня.

У меня были оппоненты, которые примерно так и думали)

PS объясните мне те, кто ноет на БДК, вы там в каких ключах не живете? У вас там уже 15-шки фармятся? Потому что я хожу в 8-9 ключи почти всегда с БДК танком и вообще не вижу, чтобы его как-то пробивали, особенно после того, как он поднабрал версы и начал юзать опен в пак, расписанный Вейном в теме бладов (кстати, ходит с суперштаммом, а не с легой на выживаемость).

11-13 на той неделе было прям больно, ща скитту 12 пробежались - не ощутил, но скитта в принципе по урону и на той неделе не выделялась, ща в тризну пойду, гляну.

Да тераник, на укрепе бладам живется прям ощутимо сложнее.

Ну, люди все за меня написали.

Ну судя по урону некоторых боссов, мое почтение близы, по 60-70% с плюхи на укрепе, на тиранике их пока не посетил, и чет как то не охото даже :smiley:

Даже так, ладно :neutral_face:

Ну коса на ласте в 13 фортифае пинала по ~40-50%, а вот клив первого босса в шпилях, это прям что то с чем то, то 10%, то 80… Еще и фиг увернешься, что б не влезть в цепи.

Мне это пока что напоминает первый сезон БФА и двух братьев в сетралисе( или какое там у них родство, или чисто деловые отношения). Как они шатали группы, просто ушатывали. Я только недавно вернулся из театра боли, последний просто, там творится @налкарнавал, и это был 8й ключ, ну да это рандомы, ну да дпс там не совсем фонтан был, но это самый чокнутый босс среди всех какие есть сейчас. Там столько механик что мама не горюй, мобов залей, в хватку не попади, под фронталку не попади под аое духов не попади, под духов бегунов тоже не попади. Еще и афикс на этой неделе " вихри" тоже как оказалось адище еще то для миликов.

Как по мне понерфят их скоро, но пока идет гонка за первыми местами в мифик прогрессе, ниче не случится.

Близ искуственно повышает время фарма шмоток, Мне пушка ни разу не дропнулась, ниоткуда ваще, слава богу достал эту “тоску”. 1 раз был дроп в героике. Все. 1 пушка за весь патч пока что.

Название у инста подходящее. Последний заход - 9 кей, 92 вайпа за весь инст, из которых бОльшая часть - тираник ласт с вихрями.

О даааа, я в первой восьмерке 40 минут бил ласта в надежде на пушку, следующая группа попалась получше, но честно говоря нам повезло. У босса осталось 31к, бегущий баран снес всю группу кроме меня, я успел реснуть танка и доковырять эти 31к.

Ладно бы если бы механики не комбенировались на ласте, так они еще комбинируются :neutral_face:

у меня был случай появились дерущиеся духи и босс сдал фронталку + фихри летающие, как это ваще!?!? там такое адище творится.

Кстати, пользуясь случаем, ласт босс кидает в вас дебаф, потом из вас вылазиет дух, если до этого дебафа одеть амп то духа от вас не будет.

Лайков: 1

Ветра + кабаны + дуйка босса, прям кайф, у меня хил когда такую комбу увидела стала солидарна с дкашками в пати, по поводу “мили френдли” контента))

Лайков: 1

тираник для блада гораздо предпочтительнее, гораздо, ибо это 1 моб, а не 5-10-15 и на каждого из них у блада есть всего 15-25 авойданса
и меня эти разговоры удивляют, что дк ок
а где он ок?
фросты трупачелы
у адк 50+% урона это просто пет и армия и 0 скила, даже нажимать ничего не надо больше, можно долго с бубнами танцевать вокруг босса и нажимать 100500 кнопок на урон, но принесет тебе это каких-нибудь 2к дпс в лучшем случае, если выбросить ВСЕХ петов, вот он сухой скил адк и его потанцевал
это к вопросу о механиках дк в бфа, где и фдк и адк играли через абуз мейнстата, адк отвал этой механики компенсировали мастери на петов со словами “и так сойдет”, а потом резанули мастери (логика але, ты слышишь?), а фдк просто дали двуручку :rofl:

у бдк ничтожнейший авойданс, потому что он состоит из 1го показателя, есть еще такие танки в игре? и этот факт выводит его вторую проблему - низкое количество брони и все это приводит к тому, что блад ловит лицом 3 из 4 в среднем, но может поймать и 5 подряд, что будет фатально, если их сумма выше пришедшего захила и количества хп; по итогу у блада есть механика, по базовых статов для неё ему не завезли; темы абилок лучше даже не затрагивать, чего стоит только ульта на деф в виде айсбаунда в 30%, тогда как у других танков она дает 50 :rofl:

Лайков: 1