Дк слаб

А еще смешнее это то как кинули подачку в виде руны полнокровия со словами “ешь” :rofl:

прикольный флешбек , коса + столб = фейсрол дпс.

“З” зависть. У паладинов и варов есть в буке умение, пассивное не активное, преобразует крит в пари. Они вроде редко поднимают криты, но они редиски у них искусность в блок и крит в пари. У нас крит в крит и… искусность в никуда… в абсорб щита крови! Та же как и мы поднимают пари за счет силы по дефолту.
Жирненько!

У нас так же, крит в пари идет, но разгонять мы его можем только в дпс билдах, превращаясь в стеклянные пушки, дали бы хоть возможность хпс части УС критовать что ли… Ну да ладно, не жили богато и не че начинать)

Нет! У нас часть крита, а у них сотка)
https://ru.wowhead.com/spell=161800/отражение-ударов

Ну привет, коллега🙂

Зайди на тот же вовхэд и посмотри пассивки блада))

В спел буке нету, я чекал перед тем как написать! Скалероз дело такое.
На самом Крите написано что он добавляет к пари. Это я читал там процентов 6% у меня на данный момент, от моих 11% крита! 14% в параметре парирования.

Учитывай, что тебе дается именно рейтинг в кол-ве стата, а не в %, а паррирование гораздо дороже крита, кол-ве стата на 1% рейтинга.

Тут увы не поспоришь. Мало что известно. Если глянуть логично. То зачем давать пассив который 100% преобразует Крит в Парри, а ДК его не давать. Значит пассивно Крит даёт пари всем классам, но определенное значение. Если есть пассив умение, то значить оно возвращает увеличенное значение!
В кратце простая логика!

Не всем, монки, дру и если не ошибаюсь дх с него уклонение получают.

Вчера затестил,если не бурстить его с пула,у него фазы друг на друга не накладываются и убивается изейше) не будет моментов когда круги + пристяжка + тени и быки появляются одновременно. Бл бурсты сдавали на 50% босса

Да щас мало кто, наверное, сдает бл не на 50%. Дпс тащит просто.

Ну типо если сдать его с пула то ты получишь комбо всех его фаз в одной) в целом,факт что этот босс забагован и требует правок. Такого быть не должно.

У меня есть подозрение что фазы(после 50% босса) как то связанны с % самого босса. Допустим на 50% Всегда прилетают духи которые аоешат. Тут опять же вопрос криворукости инди компании, если успеть , допустим завалить условные 5% босса, можно пропустить одну из фаз ( аое духи или бегущие кабаны), но это опять же только догадка. Я когда проходил 8й, у нас было на второй фазе 2 аое духов и 2е кабанов( суммарно) условно это каждые 10%.

Фронталка босса это тайминг, духи которые лезут из игроков тоже тайминг.

а у вас как оно было не помнишь? фазы вообще помнишь сколько было? именно с духами.

Вчера ходили в 10й театр, тоже столкнулись с непонятной сменой фаз, так же пришли к выводу что сдавать бл будем на 50 проц, а с пула бурсты не давать. Она действительно скипает Фазы если начать вливать дамаг: допустим дбм анонсит каст косы в танка, но вдруг начинается портал и каста уже не будет точно

Итог - 177 смертей за инст)

Лайков: 1

Да блин, я думал мои 92 смерти - рекорд данного раздела(

Театр боли превышено на 1ч57м. А вы упертые ребята :rofl:

Было 2 фазы с духами. В начале и после 50%. Дальше босс умер. Это 9ка была.

Понятно, фазы люто скипаются дпс-ом, и если его не хватает чуть-чуть, то накладываются друг на друга. Судя по всему так работает