Дк слаб

Все что я хочу сказать, дело не в нытиках а отношении близзард к игрокам на дк. Я тебе целый список вещей могу расписать, которые меня, да что уж там, любого адекватного игрока не удовлетворят) Но оно тебе не надо, ты либо местный тролль со своим “нытики как я вас ненавижу” либо просто очевидный глупышка, который впритык не видит проблем)

Ору с челов которые фанатично дэфят свой спек и еще когда горят когда что-то плохое говорят про дк в целом, когда сами либо не докаченные/без пвп прогресса/без пве текущего или на акке 0 ачив ни в пвп ни в пве, какую цель преследуют - хз , видима ПАТРИОТЫ ДК - никак иначе.
Конечно, я против нытья на форуме 24/7, но так слепо жрать овно - … :slight_smile:
Очень зависит от коммюнити того или иного класса, все зависит какой они дают фидбэк, некоторым классам делали несколько раз реворки, да и еще посреди аддонов - привет, локи. Ну нашем ребятам по-кайфу :wink:

Лайков: 1

Фрост сейчас хорошо в пвп играет. Тут скорее из-за имбовости других он не топ тир. Нужны бафы в пве очень сильно

Анх - прекрасен в пве, в пвп не плох, но в нынешней мете оч долго сетапится

Блад - ну не так и плохо, в след сезоне наверное станет топом

:thinking: В двух сетапах в 3х3, куда его берут, если нету монк/авара/ретри/любого другого мили, не считая ДХ/фурика?

А если серьезно, то все эти рассуждения, о том, что дк - ок, упираются вот в эту статистику: https://xunamate.com/
Суммарно, из всех миликов ДК в тройке - 5.22%. Ретриков, например, почти 15%, а аваров 24+.
В двойке же ДК вообще суммарно ПОЛОТОРА % от всех миликов.
Поэтому играть на ДК и даже что-то апать, будучи фанатом спека - можно, но спорить с тем, что ДК сейчас протирает дно, неразумно.

Лайков: 1

Хочу вставить свои 5 копеек. Я не топ игрок и никогда им не буду. Играю на 2.1 ( в бфа) и играю за дк с бфа. Именно в тот момент я решил что пвп за дк - это то, что действительно мне нравиться и это то, чем я буду заниматься). Сейчас я просто не могу выползти с 1500, банально одеться и получить от этого какое-то удовольствие. Выходит вар, без моих бурстов с коней отдаёт реталу, аватару и крик на хп (я думаю ну вот они, ошибки за которые он будет наказан) но не тут то было, так как товарищ имеет огромный урон к концу игры меня просто задавили дамагом, не смотря на то, что я кайчу всю игру). Да примеров много и описывать все их тут нет смысла, те кто играл на 2+ хотя бы могут сравнить и понимают что сейчас происходить. Имея какой-то опыт я могу и сбить конвок, и каймить всю игру, и сохранить сейвы под заезды ретрика. Но в итоге мне это не помогает - я все равно проигрываю. Ещё раз повторяюсь, что я не топ игрок, но я имею какой-то опыт и мне есть с чем сравнивать. И то что происходил сейчас, откинув все ваши данные статистики - это не дело и что-то нужно с этим делать. Мне безумно нравится класс и я прошу товарищей разработчиков обратить на это внимание.

4 лайка

#некротик #пудж #дс три вещи именно чтоб апнуть пвп анхолику без правок пве,давай товарищи дк хайпнем и пртзовем близ к балансу ) хоть верните их на начало третьего сезона бфа,некроту желательно 21% как было в легионе

https://ibb.co/8gKD0Sx
Вары вентиры это нечто особенное на арене.
Поигрываю на выходных арену, и после пары игр как-то все печально становится.

Рерол в армсов и холипалов, и в дуо ипошьте, будете тащить аки боженьки.

Я же сказал, проблема фроста в пвп, не потомучто он плох, а потомучто перебафали другие классы и сделали имбой, вот и не берут его кроме этого сетапа, удивлен что вообще берут

И твоя статистика только доказывает мои утверждения, процентики ненормально большие для классов

Ну это проблема ДК (и не только его) в принципе.

Это в принципе проблема всех и не только в игре. Всегда у соседа что-то да лучше.