Дк слаб

Повторюсь видимо не в первый раз, есть правосудие арбитра я думаю она будет профитней, за попробую скрафтить и затестить.

Что подтверждать то? Я описал как было у меня на 2 чарах и на всех чарах моих друзей (у всех по 2)
Всем лег свойства сыпались с первого раза на все спеки. В целом даже в гильдии не знаю ни одного человека,которому бы с ключа не выпало какое либо лег свойство)

И я повторюсь, суперштамм зашквар, нужна лега на дпс (если что это означает что другие априори зашквар)

Зато как про этот суперштамм говорили на первой неделе…)

Только анхоликовская на УС и койл. Только рофл в том, что у анхолика-то УС сам по себе намного слабее, чем у блада и РП есть куда потратить на более дамажные абилки. Ну и шаркун этот для М+, который с непонятным прокрейтом.

Ну довольно многие с ним бегают. Вон на вовлогс у всех топ бдк один суперштамм в рейде на всех мифбоссах (у одного только Бриандор). Анхоли все с кайлом, а фросты с Кольтирой.

Скрафтил штамм, побегал потестил, гораздо лучше себя показывает в ключах, чем бриндаор, как и ожидалось. Теперь на укрепе это надо проверить.

Мм каеф…заходишь в тему к варам,там ноют что армс слаб,и вар не торт,заходишь в тему к шп там все плохо и уныло,шп занерфлен памагите…,заходишь в тему к дк о боже дк не торт все плохо,и так в каждой теме ммм D

Лайков: 1

Просто находи нужную информацию, но не углубляйся, тут много стона. Тут все как дарт Сион: упиваются болью

просто по всей инфе, такого положения дел нет ни у одного из классов, кроме дк)

Ну плох сейчас в пвп только дк. Да и то кое как играбельно. В разделе у варов и шп ноют бомжи с полторахи,их в каждом разделе хватает и они всегда ноют

Только ли дк так плох в пвп?))

У дк самый низкий процент игроков, взявших 2000+.

Лайков: 1

Все зависит ещё кто тебе прокает. Мне прокали одни рмы и всякие ферал дц мункен рога рога шп,изи вины по 10 подряд. Сейчас играю пошли вв хил армс хил без перебоя,победить их возможно только если они сами проиграют не нажав кнопки
Типо ты видишь что парни играют криво ппц а наказать за это их очень тяжело ибо вне бурста у дк урона ноль

Лайков: 1

Ты сегодня меня удивляешь) Двачую

Я просто расписал ситуацию,но не ныл) бывало у дк и хуже ) просто теперь у меня не получится за пару дней полутать дуэлянта ради ачивки и уйти в более важный для меня контент

Даже меньше, чем у ДХ?

Наверное, самый страшный противник для дк. Даже вар не так калит.

Против армса сейчас можно играть как против дх + хил в бфа. Если армс идёт по тебе,спамишь его оковами и кайтишь,заставляя сесть его на своего хила,сам садишься на его хила и под фулы вместе со своим пытаетесь заехать. Благодаря игнорпейну и Кливу по вару играть невозможно.
С Монками все это не работает от слова совсем) пока что на 1.7 ммр за сегодня мы проиграли всем вв + любой хил😂

В еу двойке у дх в 2к+ на 7 чаров больше XDDDDDD
В еу тройке на 3 чара больше в тройке, чем у ДХ)

Люди пвп обсуждают. Я смотрю оно тебя не интересует. Меня к примеру пве не интересует, так я на такие страницы не захожу. Нытики говоришь? Вот когда подрасте-ёшь маленько, деньги начнешь зарабатывать, тогда к твоему мнению дяди и тети будут прислу-ушиваться. А пока слушайся маму и папу они тебя плохому не научат.

И куда ты мой дальновидный посмотрел?

Из-за подобных необоснованных сообщений спрошу сразу: С головой у тебя там все в порядке? Надо же было до такого додуматься, чтобы в добавок еще и написать совершенно незнакомому человеку… решил тут из себя “уличного алкаша” сделать, который жизни научит.