Длиннопост про солокеку , давайте думать вместе (крик души, тема чтоб попинать)

У меня сегодня на арене в солоке сначала за дх , а потом и на варе зависло и выкинуло. Итог у обоих -150 рейта. И штраф на 15 минут. Пинг резко подскочил на 1200 , лаги и т.д Пока наверное не буду солоку играть.

Ну смотри, вот ток что солокек у меня был, дх, Хант,и шаман vs фурик,дестрик,рдру. Хант шотнулся за 2 секунды не прожав ничего. Это не наши проблемы что кто-то умирает ничего не нажав. Но я бы порезал урон, что бы таких Зотов за 2 секунды не было. Тоже Роги в дуэли все ещё убивают. А достаточно просто из тебя тринкет выбить

лучшее решение по солоку это удалить его и чтобы люди начали либо играть нормальный 3с, либо вообще забили на эту мертвую игру.

2 лайка

лучше уж обычную арену удалить

6 лайков

Отвечу на твои вопросы тем же списком)

  1. Не Хилы виноваты а кол-во ДД
  2. Не выше 1200. Мне на 2100± за 2 победы кидает +70. Есть рейтинг а есть ммр (скрытый рейтинг), допустим у тебя рейт 1к, а ммр 1800, то даже за 1 победу тебе сыпанет +100 рейтинга.
  3. Я один из слабых хилов. Потому что при первой заходе за хила в дф (только что) меня кидает на 1800 ммр (смотрите выше что это) а я даже ещё не знаю где у меня кнопки стоят что бы автоматом их жать
  4. От тебя зависит много, если ты средне статистичный zag zag. И улетаешь за колону от своего хила на 20% хп то это твои проблемы и виноват только ты
  5. Читайте 2 пункт
  6. Да дх и дракон имба

Что могу посоветовать если ещё актуально.
Скачать себе викауру, есть отображения когда твой хил в контроле. Не знаю на ком ты играешь, но сейвы отдавай в бурсты или как станет меньше 60-50% хп. Многие классы очень подвижные, из большинства бурстов модно ускакать к своему хилу за колону и там спокойно пережить.
И наверное самый важный пункт. Комбинируй контроли, жди пока твой напарник сдаст стан допустим в хила вражеского, и под конец сдай туда ещё и свой контроль

Лайков: 1

Ты что, предлагаешь играть не как бабуин, а как здравомыслящий? Нам такое не подходит.
Так же, важно помнить, что во всем всегда виноват Хилл.

Лайков: 1

Поддерживаю, хил должен знать куда я полечу,и что я сейвы жать не буду)

Лайков: 1

Вот это здравый подход. Нам такое нра

Про контроль полностью согласен, с ним надо что то делать, просто вечные новы, корни, станы, и замедление. Когда уже у боизов хвати яиц сделать деменишинг с эффектом иммунитета, как в Архейдже.

Все диминишинги с эффектом иммунитета

Про рейт и ммр знаю, но я за 2 победы чтобы давали плюс? Это чудо видимо
А пункт 1 это не количество дд, а количество хилов :sob:
В целом ты все адекватно написал, согласен
Но на солоку забил

В аа если на тебя накладывают 3 раза одно и тоже, то ты помойму получаешь имунитет на 1,5 минуты. А не как тут.

Лайков: 1

А такое не слишком жирно, для арены будет?
Локи тогда бесполезные станут и друли с циклоном

Ну мне за 1 выйгрыш выпало 100 рейтинга.
Потому что рейтинг был 1к а ммр 1700

Я просто не понимаю, а нужно игры где прожал все кд и все?
Вам и так дали турбину с демпигом 20% в минуту.

А я просто не понимаю в чем удовольствие стоять в контроле 3-4 минуты, если итог будет тот же самый что и за 10 секунд. Или типа сейчас игры по 3-4 минуты и Сервантесы с прочими Шадоудезами на 2700, я на 1800, станут игры не настолько нудными и мы местами поменяемся, небесный свод обрушится или что случится? А ничего не случится, все где были там и останутся.
Хотя наверно я понимаю - эти игры 4-минутные дают иллюзию возможности победы. Но это каким то тотальным овощем надо быть, что бы на такую приманку клевать.

что за 4 минутные игры, что у вас за чудо хилы что столько времени могут вас держать? у меня игры гораздо короче

Я там выше писал изначально. Конечно не все игры такие. И в диапазоне 3-4м гораздо больше игр к 3м, 4-минутные редкость, когда хилов кидает на 200-300 рейтинга выше. Всегда было чем выше рейтинг тем чаще длинные игры. Но сейчас это стало происходить на гораздо более низких рейтингах и даже 3-минутное месиво на каком нить 1500 выводит из себя тотально. Я после первого такого раунда стал психовать часто и в следующие просто кладу болт на игру, жмакая 2-3 кнопки, так даже этот гарантированный луз иногда занимает 1,5-2 минуты.

Ну не знаю, у меня на 1.9-2к на локе игры редко доходят до вторых бурстов, обычно все заканчивается меньше чем за 2 минуты

Начал играть на хиле, там то о чем я говорил еще кристальнее видно. Вместо того что бы провафлить контроль и проиграть, ты по 2-3 минуты бегаешь, полностью отдавая себе отчет, что тебя уже переиграли, у тебя сейвы кончатся раньше и где то на 2+ минуту ты уже не отхилишь и проиграешь довольно стоя в контроле, понятно это после 30 секунд боя, но нет, зачем то нужно еще тянуть эту тягомотину 2 минуты.
Я бы сказал, что может это со мной что то не так, что мне это не нравится. Но потрясающая популярность пвп наводить на противоположные выводы.