Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic (ВРАНЬЕ!)

Ну так уходите, в чём загвоздка?

Уйти - нормальное решение.
А вот встать перед кассой огромной толпой и кричать, что вам должны открыть вторую, судорожно рыдать, махать руками и пускать слюни, чем автор, и иже с ним, собственно, здесь занимаются - плохое решение и вызывает осуждение со стороны нормальных людей, наблюдающих за этим цирком.

Согласен с ТС, что очереди уже слишком большие и тот же третий пвп сервер после 8 вечера дает очередь в 40+ минут ожидания.

2 лайка

Московское? о! есть такой город как Москва? ! Спасибо! Буду знать, а где это? в какой дыре? просвяти пожалуйста

ой пардон, не дыре - стороне :slight_smile:




Новый день - новый сервер. А так всё полностью в порядке, играбельно.

3 лайка

читаю и жутко. Какие странные люди , мягко говоря , тс прав на 100000%

7 лайков

Когда тебя перевербовали???

Лайков: 1

Тогда, когда неиграбельные очереди длиной из трети суток превратились в абсолютно нормальные, и играть стало комфортно.

8 часов - проблема. Час - вполне норма.

Или для тебя принципиален факт наличия очереди, а не её длительность?

Краудмор ЧЁТКО подловил )))))

Лайков: 1

Норма это зайти и играть. Остальное не норма.

2 лайка

Когда по локоть засовывают - проблема.
С Кулак - ешё норма.

Лайков: 1

Хроми получается добавили потом?

где тут утрирование то ?
всё именно так и происходит. человек стоит в очереди, и когда она заканчивается, ему уже надо спать идти, так как утром на работу.

когда тебе надо спать, а не играть, товар уже стух, за новым надо приходить завтра. только он снова стухнет.

ага, и ко времени, когда пора спать, очередь закончится.
может быть.

нет, услуга - игра в вов с наличием выбора пве или пвп сервера.
эта услуга, по факту, не предоставляется.

мде…

это, как раз, и значит, что в данный момент доступа у тебя к ванной комнате нет.
а когда это происходит каждый раз, когда у тебя есть время помыться, то это, фактически, означает, что у тебя вообще нет доступа в ванную комнату.

прям полно ? да ну ? может хоть в игру зайдёшь, проверишь ?
к тому же, с русским языком и с русскоязычными всяко удобнее играть в рпг игру, если ты не знаешь в совершенстве другой.

вообще-то, “визжа”. и эти проблемы постоянно решают.
к тому же, дорога до дома не занимает всё свободное время.

да ты точно неадекват.
ну так и уйдут.
а пока не ушли, и чтобы не ушли, и создают темы на форуме, чтобы донести проблему до продавца.
но тебя всё устраивает. проблемы, оказывается, нет.

Лайков: 1

вот есть же такие как стереофил, откуда берутся.

Лайков: 1

Да это ж обычный терпила, который пытается всегда поспорить и что-то доказать людям. Думает, что так покажется умным.
Стоять он будет у одной кассы и терпеть. Стой и терпи. А я поругаюсь, откроют вторую кассу - я оплачу товар и уйду. А такие как вы стоят молча, и только и ждут пока у кого-то хватит духу возмутиться. Потом же сами и бегут на новую кассу со своими корзинками.

Лайков: 1

Ну мне, лично, ничего не засовывают.

Я, в отличие от тебя, топикстартера и многих других, кто здесь ноет, получаю положительные эмоции от игры.

Я вместе с вами всеми стою в тех же очередях и играю на тех же серверах. Только вот разница в том, что вы ноете, а я нет. Нытьё ваше всё равно ничего не изменит, так на кой чёрт вы разносите свой негатив по форуму?

Игры…В очередь?

Лайков: 1

так если тебе доставляет положительные эмоции стояние в очередях, это вовсе не значит, что всем должно нравиться такое.

Ну разные у людей фетиши бывают, кто то получает удовольствие и от очереди.

туп как пробка ? если уйти перед кассой то бабло твой останется при тебе а если будешь приходить в магазин и оставлять в каждом по 550 р будешь и голодным и без бабосов)))

Лайков: 1

ты ошибаешься клыкастый жрец!
выплескивая негатив человек освобождается от негативных эмоций, ведь их накопление способствует стрессу, а стресс переутомлению, нервному срыву, психозу, депрессии и бла бла бла

кроме того, как ПОТРЕБИТЕЛЬ, который платит деньги, каждый из нас имеет право высказывание своего недовольства приобретенным товаром, ровно как и на то что бы ему возмещали УЩЕРБ за ненадлежащий товар или обслуживание

одно дело когда есть очередь, ну скажем час, это нормально, средняя очередь в крупных городах за чем то реально достойным и хайповым, но, такая очередь через 1-2 исчезает, другое же дело когда эта очередь постоянно усиливается, уже на всех серверах, когда ты заплатил, но не можешь получить то за что заплатил, ибо поставщик твоего товара и услуг не способен справится с спросом со стороны потребителя

и на по следок, если поставщик это какой то ЧП или захудалое ООО из Мухосра*ска это еще понять можно, но не когда мы говорим о компании которая торгует акциями на IPO и имеет сверх 16.4 млрд USD капитализацию

2 лайка