Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic (ВРАНЬЕ!)

Читая местных игрочков, становится немного стыдно от того факта, что я имею с ними общий интерес в виде WoW. :roll_eyes:

2 лайка

Да лан… Смотри есть много адекватного народа !! Вон МАК завернул чётко ,по теме и красиво, а главное в яблочко.

2 лайка

Шо,опять?Очереди,какой ужос.

а вот и те за кого стыдно ))

А давай ты заплатишь за услугу(например в сервисе колодки поменять), атебя кинут. Что будешь делать? Сопли жевать? Или требовать как ТС?

Лайков: 1

Да зачем ему колодки… и так сойдёт.

Лайков: 1

Открываешь страницу с покупкой подписки, читаешь, что там написано.

Хорошо, объясню по-другому. С оплаченной личной записи можно зайти в игру? Можно, но с задержкой. Можно ли это сделать в любое время суток? Можно. Может ли это сделать хозяин аккаунта? Нет. Какова причина? Отсутствие свободного времени на то, чтобы отстоять очередь. Всё это не отменяет того факта, что учётная запись рабочая и доступ в игру есть, просто по личным причинам конкретно ТС не может найти свободного времени для этого. Любой другой человек может зайти на аккаунт, за который он заплатил, и поиграть. Технически доступ предоставлен, за другой Близзард не отвечают.

Нет, ты поругаешься, тебя пошлют на йух, и на этом всё закончится, вот и всё. Останешься и без товара, и без нервов, еще и выставив себя на посмешище. Потому что конкретно за тебя никто не держится, и никого не волнует, если ты пойдешь в другой магазин.

Не считая первых двух дней, моё стояние в очереди не превышает 1.5-2 часов, за которые я успеваю заняться какими-либо делами ирл. Никакого дискомофрта мне эта очередь не доставляет. Поэтому я получаю удовольствие именно от игры.

Ну вам 1000 раз может не нравится, толку с этого? Придёте, поноете на форуме и дальше будете стоять.

Мне вот не нравятся пробки, мне надо идти под дверь к Собянину ныть? Если не поною, то терпилой буду, да?

Рад, что многие освободились от негатива. Я вот, например, тонну позитива получил, смотря на то, какие узколобые люди доказывают всем, что им кто-то должен, и считают себя кем-то/чем-то важным, не понимая, что они всего лишь единица из миллиона, заплатившая 550 рублей.

За билетами на крупные концерты, за релизом свежих коллекций брендового шмотья, за первыми айфонами итд люди стоят в очереди сутками, покупают места за баснословные бабки, а потом могут увидеть табличку “sold out” и с грустными глазами поехать по домам.

В случае с ВоВом люди не могут получить то, за что заплатили, не по вине компании - сервера работают исправно. Они не могут получить то, за что заплатили по той причине, что их игровое время ограничено, а это, к сожалению/счастью - их личная проблема.

Абсолютная правда, идеальный пример актуалных серваков. Смысл еще открывать, а потом нытье, хочу бесплатно перенести перса 15 лвл с мертвого сервака.

Так пускай близы делают чтоб в любой момент без гемора можно было бы войти.

Лайков: 1

По ЛИЧНЫМ причинам население небольшого города зайти не могут. вот упоротый …

Не ну а в чем проблема близам открыть ещё 2 сервака? Это для них как 2 пальца

Лайков: 1

Я еще и подстраиваться должен? Может с работы уволится?

2 лайка

Если бы игра шла в виде покупки за раз то жалоб было бы ноль но я плачу раз в месяц. Мне завтра на учёбу и я хочу отдохнуть за игрой

И отдохнуть именно сейчас, а не через 5 часов очереди…

3 лайка

Справедливо

Слушай , широколобый, так за плати за всех, раз 550 р не деньги.

3 лайка

Попомните мои слова. Сегодня я начал играть на Хроми, завтра там будут очереди и я вернусь сюда, чтобы продолжить ныть и негативить!

Лайков: 1

Тем временем в соседней ветке…

2 лайка

А какой смысл что-то переносить если все сервера битком

Лайков: 1

Сервера то запустили классические, а вот отношение компании к игрокам “классическое” уже не вернуть. Раньше Близзард ценили каждого подписчика.А сейчас плевать,у нас прогноз на отток игроков через месяц два, поэтому е***есь как хотите

Лайков: 1