Для людей ищущих гейм (в плане рп)

                         Всем привет!

Я уже создавал тему на форуме и в ней спрашивал “Где можно найти РП?”. С тех пор я каждый день уделял тому что искал разные сообщества, места, людей которые хотели бы отыграть РП. Но все мои поиски провалились.

Каждый день, вечером в корчме в Златоземье, Элвиннском лесу я сидел и искал там людей которые хотели бы отыграть со мной, но к сожелению большинство людей просто стояли AFK, ливали, либо убегали.

Что я предлагаю.
Каждый день, вечером с 21.00 до 22.00 я буду сидеть в корчме в Златоземье, Элвиннском лесу и отыгрывать со всеми кто захочет поиграть. Я играю добродушного дворфа пьянчугу и буду рад посидеть с вами и в ламповой обстановке попить эля и послушать истории, либо рассказать. Буду рад всем кто придет.

Так же вы можете написать мне в игре если я в сети что бы связаться и поиграть вместе, либо назначить время когда Вы сможете поиграть РП. Всех жду.

                                                                        Сервер - Веселая песня
Лайков: 1

Что это такое?
В Златоземье некоторые боятся начинать. Думаю лучше поискать другое место.

Там есть таверна, я думаю это не плохое место. Вовсе не надо боятся, никто не будет насмехаться над человеком который первый раз пробует для себя что то новое.

Главное для тех кто хочет себя попробывать в РП это придумайте своего персонажа, какой он? Как пример: человек мореплаватель который побывал много где и сейчас решил отдохнуть и зайти в таверну. Придумайте какой он по характеру, добродушный, может он скромный или общительный. К примеру, добродушный дворф, не против рассказать пару историй в таверне и выпить с чужеземцами.

Попробуйте придумать пару историй которые Вы можете рассказать при походе в таверну. Только пожалуйста не говорите историю которая была по квесту. К примеру я с Джайной приплыл в кул тирас и нас там арестовали и потом я сбежал с тюрьмы. Ну вы поняли :slight_smile:

А так еще раз повторю, я буду ждать всех!

Поищи игроков тут Таверна Чернодрева. Ролевой хаб: поиск соигроков, база знаний для новичков, для Альянса и Орды

буду приходить смеяться с новичков рп

По факту в таверне подавляющее большинство именно таких, и даже если они заявляют противоположное - они все равно вынужденно или даже не думая будут отыгрывать общительных и добрых (в лучшем случае, нейтральных).

Потому что нахрена нужно было нелюдимому и хмурому человеку вообще что-то о себе рассказывать? А тем более головорезу, кроме стандартного: кошельки не прятать, деньги на бочку?

Если же какой-то адепт “зла” придет и начнет рассказывать, как он планировал поработить, захватить и прочая, то ему или придется сказать про внезапную стрелу в колено, которая помешала это ему делать сейчас, ну или начать детскую игру про “я всех уничтожу - а я тебя свяжу - а я разорву веревки - а это не веревки, а цепи - а я цепи разорву тоже, т.к. я сильный и т.д.”

А истории про хороших и общительных в большинстве своем очень быстро становятся унылыми и однообразными.