Для тех кто говорит что можно играть в старые допы без проблем

Не забывайте когда пишете что можно в актуале играть и проходить что угодно, это не так, у вас не получиться и сейчас объясню почему.

По факту покупки обычной подписки и даже в актуале вы не найдёте 5 человек на старые рейды лича или бёрнин крусейда, я сейчас ищу около 4 часов данж в пандарию, всё это круто с прохождением старого контента и Хроми сделали неплохо, но проблема остаётся, нельзя найти людей в данжи и рейды, так как все в актуале сидят, если ты качаешь 70 лвл, то тебя лишают возможности перемещаться в другие временные ветки у хроми и стопать прогресс опыта ты можешь только до 60 лвл, то есть если ты стопаешь опыт что-бы пройти все допы прошлого, то по факту ты не получаешь шмота максимального лвл который может выпать где-то в мире, так как у тебя не 70, ну шмот это такое, ты не получаешь значительный кусок очков талантов и не можешь прокачать что тебе хочется, так как выбор:

  1. Или качаешь таланты или играешь в прошлые дополнения, так как если не стопить опыт на 59 лвл, то ты быстро выкачиваешь 70 и возможность пропадает и вот наступает момент выбора, или вечно играть на этом персе и лазить в 3-4 локах, кул-тирас, драконьи острова и ещё какие-то, так как в кул-тирасе до 60 лвл мобы и ещё можно побить их, на всех других локах скалирование пропадает и наступает время 10-30 лвл, крч лича я убил автоатакой…
  2. Ну или покупать новое дополнение и как человек ходить в рейды, ходить в подземки и тд)

Кст по поводу подземок прошлого, да, есть такая тема как соратники, бегать по подземкам с НПС,но как минимум у меня с этим проблемы, 70 лвл перс, выбираю своего дд, но перечня подземок нет, в рейды ходить только с 50 лвл, так как пишет если хочешь создать рейд (эта функция пока недоступна ), так что приходиться качать 50 и делать заранее созданные или как там они называются, только там вы тоже никого не найдёте.
ещё есть много интересных ограничений как например нерабочие эффекты легендарного оружия, но так можно продолжать до бесконечности, и так вышел большой пост
Кароче делема, всё очень сложно и запутанно, но с другой стороны все хотят денег

4 лайка

Ну это вконец какой-то просто, ну сколько можно?! :japanese_goblin:

Лайков: 1

Я что-то не верно написал?

Зачем кого-то находить для старых рейдов? Соло ж всё проходится до БФА точно а может уже и ШЛ.

3 лайка

А ты с какого дополнения играешь? Раньше, когда куда-то надо на неактуальное, использовали ЛФГ чат с линком инста и условия.

Лайков: 1

Так нет возможности физически рейды создать, в этом проблема, у меня кнопка не активна и это не только у меня такое, а заранее созданных нет(

На обычке шл можно

Да, это база, но у меня такое редко срабатывает, 4 часа ищу данж в пандарию со спамом или без когда нахожу дд, они просто танка не дожидаются, а когда приходит танк уже дд нет(

Зачем создавать, ищи вход в рейд и все

А зачем искать на них 5 человек? :thinking:

За трансмогом и пр. достаточно соло.
Если же есть желание пройти их “как раньше”, то точно не в актуале и не пятью игроками. Более или менее нормально эти рейды восстановлены для режима путешествий во времени. Например, сейчас доступен “Черный Храм”.

Лайков: 1

Ну как бЭ такой канон раньше был: при сборе в рейд первым делом ищут МТ - главного танка, потом собирают рейд. В чём прикол набиться дд/хилам и ждать? Естественно, что все ливнут оттуда и пойдут по своим делам.

2 лайка

Так туда сперва пати собрать надо было, а потом только регать. Что-то изменилось?

2 лайка

Чтож.
Во первых - в рейды можно зайти в соло БЕЗ создания рейда.
Во вторых - зачем искать людей в рейд БК, если там в соло всё разносится?

Собственно дальше читать нет необходимости.

В обычный Чёрный Храм можно зайти в соло и выбить всё что там падает.

В Чёрный храм Путешествия во времени тебе нужно только для получения трансмога Азиноток для ДХ.

2 лайка

Ачива ещё.
https://www.wowhead.com/ru/achievement=11869/а-пока-их-возьму-я

Не только. За убийство Иллидана дают шмотку уровня герой, а в самом рейде падает илвл нормал рейда, причем люди делятся тем что им не нужно

Очень круто в таймволках твинков одеть, гарантировано шмотка с двух квестов: уровня героя за убийство и уровень ветерана за убийство 5 боссов рейда путешествий во времени. Ну и за рейд 1-2 шмотки есть шанс урвать еще допом. Никогда не игнорирую Храм, Ульдуар и Огненные просторы

Я про неё и говорил.

Разговор про 70 уровень, а не про 80.

да что ж это такое. вы уже задрали если честно. когда на любые замечания по геймплею, или того что дисбаланс адовый динамит по 1 единицы. следуют возмущения и вскрики про хайенд.
хочется чтобы вся игра была целостной игрой!!!

Лайков: 1

Знаешь, я не играю в ВоВ постоянно, появляюсь иногда и за новостями не слежу, но мне казалось, что туда автосбор в Шаттрате? Нет? Тогда в заранее собранных группах можно записаться.
Речь о том, что этот рейд старый и если даже найти энтузиастов и отправится туда персонажами соответствующего уровня, это будет уже совсем не то, что БК, потому что все изменилось, шмот, таланты, много раз проводилось сжатие, рейдовые бонусы брони давно отключены.
Возможно, на Алгалона еще ходят, не знаю, как сейчас там.
Поэтому, если у кого-то возникло желание пройти рейд БК, то либо нужно было это делать, когда запускали его сервера, либо в режиме путешествий во времени.

Задрали Вы своими дурацкими претензиями. Устраивайтесь на работу в Близзард и делайте игру “целостной” :rofl:

4 лайка

Да, в Шаттрат надо только лидеру группы приползти чтоб регнуть группу. Это если сам собираешь, например, если просто через ЗСГ вступил, то вообще ждешь автосбор при достижении нужного числа

Там всё еще бывают вайпы на втором боссе, на совете перед Иллиданом и на Иллидане. Редко, но метко :dracthyr_hehe:

ну да назначайте меня главным, и я сделаю, что острова лазурной дымки 10 лет будут проходить. в реальном времени так сказать :slight_smile: