Для тех кто говорит что можно играть в старые допы без проблем

Так она и есть целостная на 80 уровне. Не, ну серьёзно, рано или поздно все будут 80. Нет смысла устраивать что-либо серьёзное для меньших уровней.

а слабо чтобы до 80-го могли прокачаться НЕ ВСЕ. вообще суть соревновательных игр часто в этом.

У ТС либо путаница в построении предложений, т.е. банально не может сформулировать свою мысль четко. Либо путаница в терминах, и это говорит о том, что ТС сам не знает/не разбирается, главным образом, в понятиях “актуал” и “новое дополнение”. По крайней мере, из его поста можно подумать, что для ТС это разные понятия.
Для ТС: актуал - это и есть контент нового дополнения.
“Играть в актуал” - это и есть играть в игру (вов) с купленным последним дополнением. Если дополнение не куплено - это не игра в актуале. Это просто игра с оплаченной подпиской.
Что касается самого вопроса об игре просто по подписке, без приобретенного дополнения, - это как вопрос собирания марок, например. Занятий еще много остается, главным образом страдает сложный групповой контент - он практически полностью вырезается из доступа. Некоторым заходит подобная игра: тмоги, петбатлы, ачивки и прочее, не касающееся сложного группового контента. Но таких очень немного. Подавляющее большинство долго так не протянет, и либо так или иначе приобретает актуал, либо уходит искать развлечений в другие места. По факту та же пиратка больше предоставит возможностей, чем игра по подписке без актуала.

3 лайка

Я посмотрела, есть в поиске группы, можно вступить.

Да я ходила туда, когда его еще только выпустили и потом. Сложность представлял только Иллидан, но, правда, это было с гильдиями.
Говорят, что сейчас легко проходится.

Назначаю, пиши свой код и выпускай свою игру, какую хочешь.

код я конечно могу написать а с дизайном как быть, а?

Ну так мне-то что, ищи единомышленников.

Неужто не справитесь? Ну Велена попросите тогда. Вы ж за него с его врагами сражаетесь, пускай он за вас дизайнит.

2 лайка

Велен никуда не торопится. Дизайнить будет пару-тройку тысяч лет с чувством, с расстановкой.

Пришла в кафе, принесли горелое. Высказала недовольство, сказали: готовь сама. Только деньги нам отдай)

4 лайка

В данном случае, если использовать подобное сравнение, вы пришли в ресторан с европейской кухней и с европейским меню, а потребовали азиатскую и стали возмущаться, почему это не китайский ресторан.
Вам ответили, что китайский напротив. На что вы заявили, что хотели бы именно здесь на этом месте вкушать азиатскую кухню и, несмотря на то, что кругом всего полно на любой вкус, вы будете сидеть и ныть, почему именно здесь подают европейские блюда.

4 лайка

Ок. Про Варкрафт либо хорошо, либо никак. Я тебя услышала)

Лайков: 1

А меня? :dracthyr_a1:

Да, и тебя услышала:

Лайков: 1

И это всё, что ты услышала? :pleading_face:

Мне и этого достаточно)

Лайков: 1

А я думал ты желаешь большего, но не всегда об этом говоришь. :face_holding_back_tears:

Услышать-то, возможно, и услышала, но поняла неправильно :rofl:
Напомню, что речь шла о фантазиях вашего соплеменника.

Не читай просто такие. Читай хорошие отзывы)

Лайков: 1

Это не отзывы, я бы сказала, что это такое, но цензура не позволит назвать вещи своими именами.

Не читай такое, будет веселее) Всё хорошо же!

Лайков: 1