Для тех кто говорит что можно играть в старые допы без проблем

Хватит троллить, мне неинтересно такое общение.

2 лайка

Какие такие? И как заранее узнать какие отзывы хорошие, чтобы не прочитать плохой?

Так обычно говорят, когда всё плохо. :pensive:

Смотри, вкратце опишу. У каждого дополнения если некоторый набор уровней. К примеру классика это 1-30 уровень.

При прокачке стопаешь опыт на 29-30 уровне и можешь проходить весь классический контент. Лучше играть на английском сервере, на русских серверах народу нет, а на английских есть. В подземелья можно найти группу.

Рейды никак не пройти, к сожалению. Тут два варианта - или игнорируешь их, или покупаешь два аккаунта, на одном аккаунте качаешь 80 уровня и им паравозишь мелкого.

Потом качаешься до 35 и проходишь дальше. Лет на 15 тебе геймплея хватит, а там может новые аддоны уже выйдут.

Ещё есть такой обманный манёвр - останавливаешь опыт на 19 уровне и играешь вообще бесплатно, даже подписку платить не надо. Это лазейка в системе, пока не исправили - можно пользоваться.

То, что всё запутанно это верно. В целом игра нацелена на то, чтобы ты прокачался до 80, игнорируя весь старый контент и заплатил как можно больше денег.

Лайков: 1

Тут только один ньюанс касаемо именно этой темы. Судя по первому посту ТС, проблема именно в том, что без покупки дополнения (видимо, с этим есть проблемы у ТС) делать в ритейле нечего.
Видимо, начитавшись/услышав много мнений, что можно играть и без приобретения дополнения, ТС сам попробовал такой способ времяпровождения в вове, и, познав дзен на собственном опыте, родил эту тему. Реальность оказалась не совсем совместима с ожиданиями.

Сэд бат тру. Я тоже пробовал и тоже разочаровался

Рассматривайте 1-79 уровни как тренажёр, на котором новые игроки знакомятся с Миром Военного Ремесла. Тренажёр неплохой, но это всего лишь тренажёр. Все активности происходят на 80 уровне, в том числе и все рейды и подземелья формально доступные на более низких уровнях.

а я не хочу рассматривать как тренажер. я хочу рассматривать как предыдущие уровни единой игры. что логично. выбросили в мусорку наработки гемплея за 20 лет и работу талантливых игроделов и радуются.

Лайков: 1

Бедный автор, даже жаль его. У меня, почему то, таких проблем нет. Подозритьльна

Лайков: 1

Да не нужно никому это старье

2 лайка

:thinking:

Хорошо, как скажешь. Будем перекрашенный зал с рейда БК, куда за “феней” гоняли, в новом рейде воспринимать как нечто новое. Улыбаемся и машем)

Лайков: 1

Если кто не заметил или забыл, то напомню, скоро ВоВ исполнится двадцать лет. Это довольно серьезный срок для игры, тем более, которая до сих пор держится на плаву.
Естественно, что каждый раз, создавая что-то новое, мы отталкиваемся от того, что было сделано до этого, но это не означает, что нужно идти назад, а не вперед. Да, можно посидеть и поностальгировать, но почему-то этим занимаются те, кто в те времена и не играл. Да и заявления странные, все наработки, естественно, используются, а то, что было в игре создано давно, извините, давно устарело.
Кому хочется насладиться прошлым компьютерных игр, можно отправится в классику, именно для этого ее и восстанавливали.
Есть еще и другие старые игры, от которых до сих пор в восторге фанаты, но при взгляде на картинку глаза вытекают.
Так что оставим прошлое в прошлом.

Лайков: 1

Да, поэтому оставим прошлое и перекрашенный зал в рейде воспринимаем как новый. И дворфов третий раз. И камни переименованные с гребешками. И старые темы с паучками и кобальдами. Это всё новое)) Бугага))

Лайков: 1

Я никаких перекрашенных залов из БК не видела, можно поконкретнее?
И потом, почему нельзя использовать собственные наработки? Какое отношение это имеет к старому контенту и прокачке?
Мир Азерота населен разными существами, но не настолько, что в каждой зоне совершенно другими, да и зачем?
Есть претензии по авторству, что ли? К кому?
И еще раз, какое это отношение имеет к прокачке?
Это все “бугага” только ради “бугага” и не более. Ничего интересного.

Лайков: 1

Такое ощущение, что вопрос задаёт юридический уполномоченный представитель компании)
Интересно по 100 раз в одно и тоже - играй, оставляй положительный отзыв. Другие оставят тот, который сочтут нужным.

Лайков: 1

Такое впечатление, что тут сидят сотрудники Майкрософт и критикуют Близзард за плагиат.
И я не нуждаюсь ни в чьих указаниях, что мне писать, могу и Вам посоветовать нечто подобное.

Леримор, ты с твинка, да? :rofl:

Лайков: 1

А “Майкам” нет нужды критиковать Близзов. Если что не так - “долларом накажут”. А рублём они себя уже сами наказали)) Так что…

Совет тут один: имеешь “мужской” и “женский” персонаж на форуме, где очень мало народу - хоть не ленись стилистику менять. А то прям палево такое, что уже и молчать невозможно))

Лайков: 1

Странности прям какие…

Лайков: 1

Более чем)) Мне, в те времена, когда игра заходила больше - не интересно было писать на форуме, тем более негативное читать. А тут прям агрессивная бесплатная защита одиноким альтруистом из остатков поредевшего онлайна.

Лайков: 1