Дневник Силенты. "Вы не готовы!"

Ну видимо, ребята, вы ещё не готовы для такой музыки. Зато вашим детям она точно понравится.
(Марти Макфлай незадолго до прибытия в 2015-й - год летающих автомобилей и летающих досок, не то что наш скучный 2014-й).

На сегодня этого достаточно. Через несколько дней дорвусь до безлимитного траффика - тогда и стану утомлять вас длинными простынями текста! А пока, просто застолбила участок и добро пожаловать в палату!
Лайков: 1
Отличные новости, народ! И да будут простыни.

Прекрасный подарок почти к моему дню рождения.
Чур, мне кровать у окна!
Оба, На! :) А я уже решил сворачивать свои простыни. :)) Но видимо не получится.
Чем больше коментариев в теме, тем меньше получится дневничок, тем меньше будет постов от авторши. Поэтому можно сказать, что каждый комментарий уменьшает процент содержания сообщений от Силенты. Таким образом, комментаторы выше и я сократили дневник.
Молодцы ребята. Это останется на вашей совести. До конца жизни и этого дневника.
Вот возьму и отвечу таурену сейчас! :)

Конечно, темы мои не заслуживают того, чтобы их вот так взяли и продлили. Тут предел мечтаний - чтобы их вообще не запретили и не нажаловались. Но ведь так просто песню не задушишь, и мне никто не помешает создать часть 2, если что. Это Монюська до подобных банальностей не опускалась!

Тем не менее, это не призыв тут флудить чаще, чем автор, но и молчать всегда тоже не надо! :) Вот берите пример с Валерики, она точно знает, когда и как надо! Может, она и про свой день рождения более точно скажет сама, а то заранее поздравлять нельзя, а напрямую спрашивать неэстетично! :)

Мелкий дождь бьёт в окно, хмурится природа,
Но известно давно — нет плохой погоды.
Всё желтеет кругом, и уходит лето,
Неприятность эту мы переживём,
Между прочим, это мы переживём.


Что это вообще за ерунда такая? Ну, постоянные читатели, список которых исчерпывается теми, кого ругал таурен, и так это знают. Ну а для случайно зашедших не туда, всё-таки вкратце скажу. Формально я глава гильдии, хотя гильдия вся целиком состоит из моих любимых мультов и твинков и я не буду принимать туда кого-то ещё. А если не всех устраивает начало сериала с середины - можете поискать где-то на этом форуме первую часть. Она куда-то далеко ушла из-за целой кучи куда более крутых свежих тем, но особенно упорные могут найти "дневничок Монюськи".

Как вы совершенно справедливо догадались, Монюська это бывшая глава нашей гильдии, настолько наплевавшая на так называемое "общественное мнение", что играет и делает все квесты почти без одежды.

Переход власти произошёл без каких-либо кровавых боёв, просто она неожиданно пропала на много месяцев, и гильдия перешла ко мне автоматически (игромех) :P

Я не удивлюсь, если в самый неподходящий момент она снова появится и начнёт тут флудить, как и другие мои мульты, но тем не менее я теперь главная, и я не потерплю такой распущенности, которую тут многие развели! Лично я являюсь магистром Лиги Исследователей Стальгорна и ещё у меня есть несколько масок волка, чтобы меня боялись и уважали!

Пока что ничего путного я не написала, поскольку это было всего лишь предисловие, но учтите, что и потом тоже не напишу! Я вас предупредила, ага!
Ну, несмотря на множество комментариев, они никак не уменьшают ценности постов Силенты. :))
Поэтому позвольте не согласиться с Тауреном.
Наобещать всего в предвыборной программе и не выполнить - это так банально и предсказуемо. А я пытаюсь быть оригинальной, поэтому уже после того, как стала главой гильдии, вот возьму и выполню старые, поросшие мхом обещания! И первое из них - рассказать когда-нибудь про Пылающие степи.

Но мне в воскресенье приятней всего
В кофейне на Рейне, где много всего,
За столик присесть, где с коварной подружкой
Гуляешь и ждешь меня меньше всего.


А собственно, рассказывать почти нечего, такая же локация, как и все. На третьем месте - изготовление маскировочного костюма, который оказался маской огра. Это ещё круче, чем волчьи маски, и поэтому мне нравится!

На втором месте мой исследовательский ум занимает альтер-эго Кишана из Орды. Кто это, какой-то предатель-орк, который раньше служил чёрному железу, а теперь вот так взял и перебежал на сторону Орды. А где гарантия, что дальше он не перебежит обратно или к какой-нибудь новой Железной Орде не примкнёт? Кто вообще все эти люди, пропавших викингов в Бесплодных землях все знают с прошлого тысячелетия, а что за плохие парни из Орды там? И Кишан так же, красавчик почти как мой Красавчик, вылез сухим из воды, а дракона потопил в Красногорье! Наверняка он и со Смертокрылом разделался!

Ну а на первом месте - спасение няшечек - разноцветных дракончиков, которое прямо сразу же подстерегает нас в Пылающих степях, как только отважимся делать тут квесты. Очень радует, что освобождать дракончиков от цепей можно до бесконечности, а не только тех, которые в карман помещаются, остальные взмывают в небеса :) А ещё интересно, почему в клетки и на цепи всегда сажают маленьких и пушистых мимими? Ещё ни разу не было задания спасти из клетки уродливых магнатавров, которых туда посадили пушистые котики!
30/08/2014 21:54Размещено Силента
Переход власти произошёл без каких-либо кровавых боёв, просто она неожиданно пропала на много месяцев, и гильдия перешла ко мне автоматически

Знаем мы этих серых кардиналов, к которым власть переходит автоматически, после внезапного исчезновения главы гильдии ;) Да и удар по голове от Монюськи тоже кое-кто помнит.

Нет уж, пусть Монюська напишет, чтобы все видели, что она жива!
Ну, всех с началом осени, новым учебным годом, сезоном дождей и грусти, хотя в этот период и творческая деятельность активизируется, особенно у сумасшедших! Заодно я и 90-й уровень взяла, очень символично, все кричат, что на нём начинается какая-то там игра, а я теперь понимаю, что ничем не отличаюсь от моих твинков 90-х уровней, которые тоже не знают, чем заняться. Вот нацеплю ещё сиреневых вещей с острова и вообще стану неимоверно крута! К счастью, уже через пару месяцев общество рванёт к 100-му уровню, тогда и для меня игра продолжится!

А ведь долго держалась, несколько лет была заморожена на 26-м уровне, да и потом постоянно отключала опыт, но стоит его на минуточку включить, как прибавляется за каждый чих :)
Да уж, действительно. Все персонажи в гильдии теперь, как близнецы. И кому только в голову может прийти завести в качестве мультов сразу несколько дренеек-охотниц! Нас с крошкой Силентой вообще не отличить, и имена на одну и ту же букву, и вещи одинаковые с острова, так недавно она ещё и инженером заделалась, и уже умеет почти всё то же, что и я. А ведь я в молодости очень долго и качественно изучала инженерию! Именно поэтому, когда у крошки Силенты проблемы с Интернетом, она не может тут писать, а я могу вам написать даже из далёкого прошлого, когда Интернет вообще не изобрели!

С этим реально надо что-то делать! Для тех, кто не помнит: прихотью неизвестных тёмных личностей и меня, и ещё половину нашей гильдии закинули в Старый Хилсбрад, и теперь никто не может оттуда выбраться. Никто, кроме самых крутых инженеров, конечно же! Я уже закончила собирать устройство, работающее на энергии камней возвращения. Фишка в том, что в этом прошлом камни возвращения лежат в сумках, но ещё не работают! Так надо разбить их и использовать освободившуюся энергию, чтобы пробить защитный купол этого места. Камней у нас всего три, а у местных жителей их нет, но я построила ещё и местную мастерскую по клонированию камней, к сожалению, процесс это долгий, и за полгода, что я тут нахожусь, в сумме у меня всего лишь 10 камней. Согильдийцам я не стала ничего говорить, может быть, они и не хотят отсюда выбираться!

Итак, запускаю механизм. Быстро - хорошо не бывает, поэтому недельку он ещё пофырчит, как коллайдер, зато потом как вдарит!
03/09/2014 14:59Размещено Снежинна
Итак, запускаю механизм. Быстро - хорошо не бывает, поэтому недельку он ещё пофырчит, как коллайдер, зато потом как вдарит!

И.... БАБАХ, и все погибли! И неожиданная концовка дневника!
"Осталась лишь я одна... кровь хлещет из ран.... все погибли..... прощайте...."
*прощальный вздох полный боли*
Ну когда это инженерия была опасной? Ну подумаешь, в куриц превратится кто-нибудь, или в мутантов, а вероятность погибнуть и вовсе не превышает 60 процентов!
Не забудь, Снежинна, главное - это нажать большую красную кнопку!
И не дай Бог ты своими экспериментами накличешь Пылающий Легион или что похлеще на Азерот!
Силента стала инженером? А как же все ее планы - Остров Грома, рецепт молниевой стали, и все такое?
А вообще, Силента заметно более фиолетовая, так что, при желании можно отличить. Короче, успехов в сборке фырчальника, то есть, мастерской. Что-то мне подсказывает, что она не сработает, как надо. Только молоток работает, как следует, а всякие инженерные штучки ломаются в самый неподходящий момент.
Я не поняла, что за флуд тут опять развели без меня, только стоило денёк без интернета посидеть! К слову сказать, он тут ещё хуже, чем в Агаповке!

Но зато вчера я успела первый раз сбегать на Вневременной остров, и сразу же поймала там Голганарра! Интуитивно чувствую, что это очень круто, поскольку до этого мои персонажи минимум раз триста или пятьсот мимо проезжали, и никого не было, ни живого, ни даже уже набитого. Вообще, на острове я первым делом еду к мудрецам загадки отгадывать.

Но две загадки я так и не разгадала. Загадку Роло даже не пробовала, потому что альбатроса так и так собьют, а я потом опять плакать в подушку буду. И загадку самого острова тоже не могу понять: почему он так притягивает и не надоедает? Всякие одинаковые дейлики, даже интересные, если делать их постоянно, то уже делаются с неохотой. Ферма, бои питомцев, всё это очень здорово, но в определённое время пришлось от них отдыхать. А вот остров меньше всего надоедает, хотя нового там ничего нет, просто бить для императора кучу монстров :)

Я слышала, что монстры появляются по каким-то своим таймерам, но хожу просто от балды, наткнусь на кого-нибудь, и ладно. Проще всего с пандой-рыбаком, да и улепётывает он от чудища забавно!

Ну а раз я глава гильдии, именно мне теперь делать всю рутинную работу: дарить подарочки земледельцам, кормить змейчика, искать для Клакси идеалы! А Дренор подождёт, ничего с ним за год не случится, багов только поубавится :)
Чего это ты так пессимистична? Альбатросы вполне исправно летают, а главное, тебе, как инженеру, он и не нужен вообще. Гоблинский планер - вот что позволяет попадать в любое место на острове, а тем более, туда, где подсказка к загадке Роло, ну и Гарния тоже.

А еще, Голганарр - фигня, фиолетовый кристалл у дерева намного прикольнее :)
В общем, тут со мной в игре говорил какой-то человек, или гном, а может даже ворген, с европейского, или американского, вроде бы сервера, а я как-то в своей мизантропичной манере слишком резко отвечала, зато теперь мучает совесть. Скорее всего, он это не прочитает, или увидит но хмыкнет и всё, но как бы я сама перед собой извиняюсь за свою излишнюю эмоциональность, а потом уже перед остальными.

Ну и заодно, не пропадать же зря посту, про инженерию. Взяла я её, как только выяснилось, что в новом аддоне толку от профессий не будет вообще никакого. А значит, инженерия, которая раньше была фановой и невыгодной, единственный вариант против других профессий, которые были нефановыми и выгодными, а станут нефановыми и невыгодными! Вот я завернула, да. А остров Грома, кузнец и латы... у нас их только Таланда носит, причём с явным перекосом в бронекупальники. Поэтому я не буду такое позорище ковать для неё, а секреты изготовления кольчуг кузнецы утратили, как впрочем и жезлов.

Чем больше мне спать охота, тем длиннее предложения получаются, и слова мудрёнее, спокойной ночи, блин! :)
А я благополучно свалился в оффлайн, причём не только в игре но и на форуме. Вот моих постов и нету.