Добавят ли кошкодевочек в могучую Орду?

У орды есть мертвые люди, так что кошкодевочки едут в альянс=)

Я за них в Дреноре бегал,фералом :smiley:

Я требую механодренеев с металлическими ногами и хвостом! Пожалуй напишу это в предложения :crazy_face:

Тогда тебе зайдет такая песня.

Но если судить по логике, то мы уже играем ими. Дренейки это и есть суккубы и нимфоманки.

2 лайка

На Пшеничную Волчицу твоя Воргенка будет похоже тогда. Хотя будет интересно посмотреть как будет выглядеть в игре.

Ахаха с чего вдруг? Ну то есть, типо вышел киберпанк, но я в него играть не буду, а буду играть мехгномом и представлять что я в киберпанке?

Ну а ты как думал?Это многоходовочка :upside_down_face:

Вот такой трансмог и прическу https://imgur.com/a/jAIuPxD
Расовая чтобы в травел форму перекидывала, вот в такую https://imgur.com/a/1fi0t27
Останется только “/у ТЫКВА-ТЫКВА-ТЫКВОЧКА” на гпиро замакросить и идти кабины ломать.

Лайков: 1

Я согласен,берите мои деньги блоццарт!
(Судорожно пихаю свои купюры в дисковод)

Лайков: 1

немного аниме и фурри-девочек посоны

Лайков: 1

Рафталия енот же. Уносите, тут про кошкодевок чес.

Не надо фурри приписывать ко всему подряд.
К слову даже я, будучи фуррём негодую с этой темы. Да, парадокс.

А тут вообще репорт.

нет ворчун!

Зная как Близзард делают союзки они поймут и реализуют идею с кошкорасой так:
Звериное хлебало какой-нибудь львихи/льва/ягуара(причём такие чтоб прям рыгать хотелось от 8 из 10 вариантов) на хуманском скелете, с хуманской буратиновой походкой аля “колышком через всё тело пробило” и с хвостом выходящим откуда-то между полужoпий как внешнее продолжение вышеупомянутого колышка.

Поэтому лучше не надо. К тому же кроме кошкодевочек придётся делать кошкомальчиков-саблеронообразов.

2 лайка

не нужны нам твои люди которые болт мехагнома на блюде , я требую красных дренеечек за Орду!

Альянсу нужна свежая кровь и новые герои!

Альянсу нужно больше кавайности и анимешности, тогда в него попрет больше народу!

Лайков: 1

Зачем тогда такие извращения, если можно просто дать кому-нибудь саблеронов. Правда, они не очень умные…
Зато над скелетом для женщин думать не надо, мужчины на воргенском и женщин из воргенш сделать.

Я требую что бы им дали выбор! И они выбрали Альянс!

Лайков: 1