Добавят ли кошкодевочек в могучую Орду?

Я требую, чтоб им не давали выбор и отправили в Альянс. Или никуда. Но не в Орду. Тут такого не надо.

Лайков: 1

Уже поздно, в орде есть лисчки, фуррификация фракции завершена уже давно. Настал черед Альянса, ввести кошкодевочек с большими глазками! И плевать на лор, эльфов бездны же ввели!

2 лайка

Нет вам дадут ледяных дворфов.

Лайков: 1

Опять ты , вам и так хватит озареных и голубых , нам тоже нужен раса дренеев

у каждого свои эротические фантазии.
Я, например, на драконах сдвинулся. Потому что, драконы - это мощь, это золото, это камушки драгоценные. Больше драконов - больше доход.

Увидел цитатку - понял что даже скрины смотреть не надо, там будет Блэр из Soul Eater’a.

Не ну…Ладно, беру свои слова назад - в вов нужно больше таких ведьм с 5 размером…кхм…крутости.

Ты видимо завидуешь ослу из шрека?)

ну, дра-ослики у него получились. Правда мутанты, обычно, бесплодны.
Своеобразная биоблокада. Чтобы не получался мир хаоса, в духе Алисы.
Впрочем, Чешир получился нормальный. Пусть и немного тронутый, в своей манере. И не подумаешь, что он тоже мутант. Чеширский Кот - продукт скрещивания кота и дракона.

У меня есть подозрения, что ты состоишь в одной группе из соц. сети <Империя Воргенок>

Да,это правда.Я люблю воргеночек,а это единственная группа по ним в России.Ну из живых разумеется.

А ты?)

Этот арт взят из этой же группы.

Там тоже сижу, но судя по артам в целом эта группа только для взрослой аудитории в основном.

Лайков: 1

Всякое с Воргенками?

ТС ошибся игрой.
Я искренне надеюсь, что близзард не опустятся до аниме стиля. Иначе придется бросить эту ссанину.

2 лайка

Ага, можно и так сказать.

Уже поздно,ты должен же ведь уже видеть,как светятся паладины во время бурстов и ударов,особенно в видениях с его цветом фона это наглядно видно.Просто типичный гг аниме во время драки.

Сперва он кошкодевочкой хочет играть, потом женское белье начнет носить. На всю головушку анимешник. (рукалицо)

У Пандарии для вас пара словечек. И у дх.

Как что-то плохое.

Порой даже радуешься, что близам нет дела до предложений на этом форуме.

Лайков: 1

ТС, твои вкусы весьма специфичны :wink:

У нас уже есть ненавистный мне азеритовый аниме-луч, увы.