Добавят ли кошкодевочек в могучую Орду?

Лайков: 1

Автор рассуждает как ребенок, вот хочу и все, вынь да полож. А о лоре он подумал, а о том, понравится ли это другим игрокам? В то время, как любому здравомыслящему человеку очевидно, что кошкодевочки должны быть у Альянса! Орда естественно должна получить достойную замену, я предлагаю кого-нибудь жирного или хромого, к примеру могу или араккоа-изгоев, или несломленных, или тех стремных карликов из Ульдума, тут нужно подумать как следует и придти к оптимальному варианту, может жирных механо-кентавров…

5 лайков

Смотрю я на весь тот трындец, что происходит в игре и вот таки да, кошкодевочки - это именно то, чего игре вот прямо сейчас очень нужно. Это, вне всякого сомнения, исправит все те проблемы, что сейчас имеют место быть в игре.

Кому сейчас нужен рок? Нужен класс Репер, который будет устраивать баттлы с мобами и боссами, морально унижать, а так же бить микрофоном. Вот это молодежь оценит.

Лайков: 1

Создать андеда этого класса с ником Гуф тоже дорогого стоит…

2 лайка

Мне современные рэперы не нравятся. Какие-то они неправильные сейчас пошли. Я не признаю рэперов вообще и не нравятся они мне, но однако мне нравятся рэперы из конца 20-го века: Эминем, 50 центов, Снуп Дог, Скутер и другие рэперы из конца 20-х…

Да, может они поют отвратительно, но у них есть интересные музыкальные клипы которые можно слушать вновь и твой слух воспринимает эту музыку спокойно.

А сейчас современные рэперы не поют даже и они думают, что если он по мычит и по гавкает в микрофон, то это круто и должно понравится всем. И ведут себя как обезьяны и пытаются оскорблять друг друга на сцене.

Но мне нравиться рок-музыка, так как имеет большое количество направлений и гитару разбивать одно удовольствие.

Просто дайте Тортолланов орде и успокойтесь)

Зачем Орде раса, вместо которой даже в качестве нпс хорошо подошли бы пандарены.

Мне вообще реп не нравится, кроме раннего Эминема, ну там Касту можно послушать. Современные тренды для меня ужас, годноты мало. Разве что мне зашел She Past Away.
Таки это была ирония, где имелись ввиду современные тренды. Это только мы тут, старички, песком сыпемся со своими Пинк Флойдами и Цоями :slight_smile:

С подозрением. Не понимаю, зачем они нужны. И они уж явно не нужнее симулятора выбора нового дивана для своего домика в каждой из локаций игры по всему миру, от Голдшира до Потустороннего мира Драконьих Островов.
Я говорю о Ворлд оф Симс онлайн.

А ещё там должны быть питомцы и работяги, которых надо кормить каждый день. Иначе они умрут.

Делает круговое движение рукой и говорит:
Вам не нужна раса дренеев.

не все поймут этот мем,хоть бы видео для приличия прикрепили бы

Кому надо, тот поймёть

Коронавирус не прошел.
Кхе, что-то в горле першит…

Лайков: 1

Вы думали Гаррош или Сильвана - главный враг Альянса? Вы думали Альянс уничтожит Сментокрыл или Легион? Нет! Там, где не справились даже древние боги, пандарен-монах со странным именем Кунфудзы уже практически поставил крест на Альянсе. Трепещите же! Вот оно - истинное лицо зла!

Давайте не будем никого оставлять обиженными.
Давайте дадим Орде - кошкодевочек, а Альянсу - зайкодевочек, чтобы у них такие пушистые большие ушки были, и опционально хвостики :blush:

Историю им тоже можно придумать. Например, механогномы начали вырубать леса на островаз вокруг Мехагона, и потревожили древние обители зайкодевочек, вот они и начали выходить на контакт.

И чтобы играть они начинали со 110 уровня. А еще можно им и класс танцора дать, например. Их расовое древнее искусство боя и красоты.

Ой, а еще можно сделать особый флирт между ними и воргенами.

Саблеронов и гну-синей, в общем. Я понял.

2 лайка