Добейтесь превознесения благодаря 100-процентному бонусу к репутации: 20 апреля – 18 мая

Добейтесь превознесения благодаря 100-процентному бонусу к репутации: 20 апреля – 18 мая

Хотите открыть союзную расу, получить возможность летать в зонах Battle for Azeroth или расширить свою коллекцию питомцев и средств передвижения? Положительный эффект «Впечатляющая влиятельность» ускорит получение репутации и поможет вам в этих начинаниях.

Просмотреть всю статью

14 лайков

*Бонус к репутации не распространяется на фракцию Раджани и Ульдумский союз.

Ну ок :frowning:

А сверх превознесения работает?

Лайков: 1

Прикольно конечно, но не очень…

4 лайка

получаемая среди фракций в дополнениях Legion и Battle for Azeroth

А почему в других дополнениях не будет работать?

4 лайка

Тьфу на ваши Legion и Battle for Azeroth. Я уж думал что пришло время Огри’ла покачать…
БТВ, какой смысл качать репутации для открытия союзных рас, если требования по репутации всё равно скоро уберут.

20 лайков

Неплохо, неплохо.

Прокачали альтов, теперь можно и репу понабивать.

Я не то чтобы прям в восторге, но неплохо. Нравится.

5 лайков

Время открывать полеты! :slight_smile:

12 лайков

Ура! :partying_face:

Лучше бы опыт продлили

12 лайков

можно пожалуйста какой нибуть пруф? а то я не знаю качать ли или нет, а до ШЛ играть не буду все равно

2 лайка

Ну блин, почему только Legion и Bfa когда уже давно у всех есть превознесения в этих дополнениях? Сделайте баф на полностью все репутации в игре, иначе он бесполезен. Лучше бы опыт до 18 числа продлили.

24 лайка

Даладна…
Все равно круто. Пусть уже и есть все союзки Альянса, что нужны. Парочка даже лишних. :new_moon_with_face:

Теперь даже и задумываешься… А может за Орду перса прокачать хоть раз, раз уж бонус такой…

У меня и так уже 100 реп почти вкачено.

Бонус к опыту, как я понял, таки не продлят? Очень печально :frowning:

Так это еще и не на все дополнения? Мда…ясно. Фигня :expressionless:

Лайков: 1

А опыт*2 будет только за сами локалки/квестики или за сдачу квеста на 4 локалки тоже? Ну который по 1500 репы

Немного не по теме, но хочу спросить. Чтобы открыть плечи у классового сета оплота в легионе нужно каждым персонажем гриндить репу у помраченных?

Лайков: 1

Да, каждым.

Это, конечно, круто, но нельзя ли вместо этого продлить бонус на опыт?

3 лайка

Я только губу раскатал на раджани союз(

Лайков: 1