Добрые ключи

А из за чего, кстати, у варов такие вкусные статы изначально?

Была абсолютно зеркальная ситуация. Была фул ру пати и 1 дд иностранец. Точно не помню что произошло, но он ливнул и мы остались в 4 тела на ласт боссе. То был 15 или 17 кей Катакомбы Сурамара. Мы ласта траили часа 3 точно, благо у нас из дд был ферал который смог спекнуться в хила. И ведь ни кто из них не ливнул, не сдался. Сидели до победного. Мне правда тогда ничего не выпало :upside_down_face:. Но не суть, те парни однозначно заслуживают респекта.

Боларус альянс) сколько смертей… сотни…тысячи… мильёны… И всё во славу Нзота!!! :clown_face: Кстати, локи. Ну ставьте вы проклятые ворота для себя в боларусе, в чем проблема. А ещё хотите анекдот? Захожу я в подземелье с локом в мильённый раз, а он призывает беса и не ставит огурцы ))))))))))) Вот умора, правда? А, это не анекдот, это в 50% случаев из жизни.

мне понравился один португальсктий табурен, который не смотря н свой шмот танковал инст словно советский офицер, и везде и всюду он делал и так и так и вот так и вся пати была счастлива.
Хил радовался, что ему и хилить то не было нужды.
ДДшники (вагоны) радовались, что паки пулятся ровно так как надо и сводятся ровно так как советовал боженька и вообще мы писались кипятком, хоть это и был 3 ключ.
В ощем не знаю, если тот танк читает это, то Мучас грацияс, комраде! (все на что я способен)

Лайков: 1

Эпики на почту
Пошли еще в легионе закрывать недельный ключ, Чаша темного сердца. Шли хорошо, дошли до ласта, времени вагон и маленькая тележка. Вылетает танк, прям перед пулом Ксавия. Никто не ливает. Ждем 10, 15, наконец 20 минут. Я написал удачи и ушел. Спустя час мне пришла на почту шмотка, они видать дождались танка и закрыли.

Грустно, но факт
У всех наверное было такое и не раз. Берешь челика со 100500к рио. Думаешь ща пронесем с закрытыми глазами. А в итоге, он/они дохнут в каждой луже, дпс ниже танка. Ломаешь ключ.

Тонкий троллинг от Близзов
Ваша группа идет в тайм, а давайка босса с эвейдим. Ладно там Тол Дагор первый босс, уже привыкли, было даже 2 эвейда за один ран, но когда в жиле Элем эвейдится, это я видел впервые 2 недели назад.

Черный ход
Не для кого не секрет, что близы в разных данжах делают респ по разному. Самый конченный инст считаю подгнилье. На заре БФА пошли туда в ключ, само собой вайпнулись на треше перед ластом. Для меня было откровением узнать, что есть путь по которому можно срезать. Долгих лет жизни тому человеку, кто мне это показал.

ору нимагу))) ну как 5 сделали? 10тчку оу 13? как могли) 15шку давай сгрыем в ладохи) не уровень ключей, а сходили) )))))))))))))))) 28? как так? не может быть)))))))))))))))) ору ору добрые ключи ))))))))))))))))))))))))) выпускаем пар!) моно тут Морако

ЭТО добрые ключи.

Добрых ключей с нежитью нет.

тут ваще их нет))))))))))))))))) тут адъ и зраильс выяснением отнашений.

10-10ток 15-15 и дальее а тут просто софистка.

Нет! тут лювоффь и фота цветов!

кончелыжно.

неисправимый

ты прочитал? я могу тогдато я тогдато . а я ваще немогу я тут отписался) дискорд . Там пусто)

Телеграмма вам

помогите мнеЁ! 15 +

:disappointed_relieved: :sob:

Лайков: 1

У меня больше к сожалению отрицательные моменты запоминаются. Самый сильный наверно, это когда пошли в святилище штормов 10. шли норм, без вайпов, лишних не агрили. Дошли до Штормсонга, смотрю времени вагон еще. Мысля даже промелькнула что пройдем на +3. Агрим его, кто то запорол со сферами и танк не говоря ни слова просто ливает с пати. Вот это было обидно(( Ведь шли хорошо. И даже с учетом этого вайпа мы скорее всего закрыли бы в тайм. Но нет, он просто ливнул, при этом у него рио был крайне низок.
А по помощи новичкам. Я стараюсь каждое кд ходить за маутами в данжи. Чаще всего в танке бегу. 4 из 5 забегов попадаются полностью голые игроки. Многие даже не знают тактик, возможно новенькие. Беру всех в такие инсты, на илвл и рио даже не смотрю. Чаще всего в топе по дпс и хпс весь инст стою, шмот им отдаю. Тоже постоянно благодарят потом.

Лайков: 1

Мне запомнился один рестор шаман, что изо всех сил выхиливал косячных рог в какой-то рандомной 16 осаде. Давно это было, да…

Он ещё меня благодарил, что я давал ему время попить, это приятно)

Ну и вообще он старался, хоть и был плохо одет. Люблю тауренов-ршамов.

Мууу!

Ну и всегда радуюсь, если ребята после вайпа не начинают сразу тильтовать, а бегут дальше, пытаясь наверстать упущенное. Очень часто были случаи, когда после фул вайпа мы все равно успевали в тайм - да, до конца ключа оставалось минута или секунд 30, но это уже было неважно, он же закрыт на плюс один.

Вчера чудом попала в 15 ключ, лидер писал что-то типа - на викли сундук, не ливайте и прочее. Я готовилась к долгому походу, на час минимум…
По итогу - прошли без смертей, на +2, кажется лидер остался доволен :smiley:
https://ibb.co/0tMQfBv
Люблю такие моменты, ушла спать в хорошем настроении)