Добыча с ключей. Ни одной темы о том, что с ключей невозможно одеться

А-а-а, ты про РБГ. Там лучше вбиться в статик/сообщество какое-то. У меня на 1800 ушло где-то 120 игр. Но мне сильно не везло х)
А на бладе в 3х3 я апал 1600 в начале сезона, но сейчас пока не с кем играть.
В БфА брал 1800 в 3х3 и 1900+ в 2х2. И не сказать, чтобы прям долго было. Но если есть метовый ДД-спек, то можно бурстануть рейт на нём, а одевать танчика )

Вбиваться в статик ради 1800 равно подводить статик когда ты уйдешь. А желания играть выше 1800 нет. И, опять же, я танк. Я качаюсь в танке, квестики делаю в танке, я даже в овервотч только танками играю. Сейчас не бфа, где можно было весело пошотать людей порчей до 1800. Сейчас единственное место в пвп, где я полезен на дх - рбг. При этом игра на рбг на танке - 80 процентов времени аутируешь на точке в шедоумелде. При этом даже фильм не посмотреть.

чел брал 2855 в 3х3 в бладе в этом сезоне.
А вдх прекрасно шотает охотой х)

Это скучно. Я играю бдк-наводчиком. Венга тоже так могёт. Всё равно в файте от него больше пользы будет, чем от какого-нить ММа.

Поэтому лучше вступить в сообщество и ходить с полустатиками.

Охота, ага. Я - ключник. Я - кирия.
Ну и раз тот бдк смог в 2800, значит все так смогут, правильно? И не только бдк, все танки. И наводчиком могут все, ведь грип, опять же, у всех есть. Пока рога у дефающего дд все твои базы забирает.

Вот как это должно работать? “Привет ребят, я с вами сыграю двадцать игр, апну 1800 и уйду. Берите меня в свой статик”. Ну или врать. Оба варианта хреновенькие.

Лайков: 1

Ну как я сделал. Я играл РБГ в лфг, попал в какую-то тиму. Мы сделали винстрик, меня пригласили в сообщество. И иногда зовут там поиграть на 1700-1800 ммр, так 100% стабильных статиков там нету, но есть плавающие составы.
+я вступил в Вэйланд Ютани (Набор в ПВП Сообщество "Вэйланд Ютани" (О / А)) и заделался там РЛом. Теперь иногда (2-3 раза в неделю) сам РБГ 1600-1800 вожу.

В дефе против рог себя прекрасно показывают ретрик (но его лучше в замес), хант (хорош), фростмаг (самый сок). А от сова+рог нормальных всё равно кроме ппала никто в соло точку не сдефает. А хотя после нерфа коня и ппал не факт, что сможет.

https://raider.io/characters/us/zuljin/Quilled#season=season-sl-1
БДК танк 2500+ РИО. Он может, что ж другие не могут ?

Чееего? Я пока своих знакомых пинать не начал, крутился в районе 1590 хоть ты тресни, в районе 120 игр. Зато своим (с нулевого ТР-а, 80% из них впервые видели рбг, да и арену видели только по клипам на твиче) получилось сделать 1.6 за 30 игр. Теперь бы уломать играть дальше :smiley:

Мета душит и личный скил невысокий. Во всяком случае, у меня так. Причём я понимаю как улучшить свою игру, но не пытаюсь этого сделать.
П.С. В ключах у бдк всё же ситуация получше, чем в пвп в плане “найти пати” - 18-20 закрывают уже довольно многие.

Вчера собрал на 70% гильдейский поход на РБГ. Причём был 32к хп фростмаг там и фулл-пвешная рдруля с 15% версы.
3-0 сыграли и надрали пачку 40к+ челиков с 1860 ммр )))

У нас ща обычно получается 3-1 играть, только до 2.1-2.2 ммр-а доползаешь и усе, какие то суперпотничи попадаются. И как то так выходит что постоянно есть кто то новый, а то и пара, который этот ммр в низ оттягивают. Но не рандомы хотя бы, не приходится на наводке голос срывать)

На рбг прям всё зависит от РЛа. Я ещё ни одного не-флагового бг с молчащими людьми не выиграл(
Хотя некоторые личности лучше бы молчали. Орать в микрофон всю карту “килл сферез” и “донт дай” каждый может, но это не похоже на правильные колы)

Лайков: 1

Самое трудное для РЛа - это “двигать” людей на нефлаговых БГ (да и на флаговых тоже). Я себе эту задачу упрощаю тем, что стараюсь до открытия ворот проананосить приоритет мувов. Например: “Если где-то идёт инкам, то на деф первыми уходит сова и рдру, если кто-то из них мёртв или слишком далеко, то стягивается ближайший по карте ДД”. Если люди во время БГ об этом забывают, то приходится напоминать, конечно.
Самый ад - это когда инкамы не анонсят. Стоят такие рдру с ШП на точке, дефают, к ним приходят вар и ретрик Они и думают “Чё анонсить-то? Всё равно они у нас не заберут”, а потом из инвиза проявляются рог с совой и удаляют незадачливых деферов за 10 сек =)

у вашего танка чекают точку, пока он пялится на карту или играет в блескотрона :smiley:

2 лайка

А вот этого я тоже не понимаю. Что и когда анонсить. Вот стою я на точке. Ко мне издалека бежит маг. Рога вражеский при этом прокликивается где-то вдали. Я говорю: у меня маг. Спрашивают, задефаешь? Само собой. Но потом вместе с магом из инвиза выпрыгивает сова и я за циклон-полиморф-полиморф точку отдаю. Я дал кол? Дал. Ко мне могли успеть стянуться? Вряд ли. И что делать? Или, ещё круче, на тележках. Меня отправляют на воду. По дороге к воде с учётом двух прыжков меня все равно обгоняет рога, в итоге тележку чекает он. Я даю кол, убиваю рогу, речекаю, он возвращается вместе с адк и заново чекают тележку. Мои в это время все умерли на лаве. Какие колы я должен дать? Я дал кол, что отберу вагонетку, но после отбора мной её тут же речекнули вдвоем. Мне сказали, что я не прав так как вобще позволил роге чекнуть её в итоге кто-то ко мне пошел стягиваться (хотя я никого не видел) и проиграли лаву и игру.

Че только танка? У нас так и у роги-РЛа чекали )

В этот момент ты должен кликнуть по сове и если она не кликается, то дать глаза и кликнуть её ещё раз. + всё равно попросить 1 ДД в саппорт, а там РЛ пусть решает, позволяет ситуация отдать ДД или понадеяться на твои качества дефера.

Я так понимаю, что тебя РЛ отправил со стартовой Альянса на чек Ордынской воды? Ну он дурачок тогда (при такой тактике на дальнюю пушат рог+хант/сова, но никак не танк).
А если с респоинта Орды бежать на воду, то просто едешь на маунте и никакой рога тебя физически не сможет обогнать.

Ну РЛу простительно хотя бы, а у нас танк от нечего делать разглядывал локалки или чет подобное.

Учитывая возможность Shift+M и наличие Battlegroundenemies, РЛу нет нужды открывать большую карту перед глазами.

По факту - да, но у нас пати с почти 0 экспом пивипи)) только РЛ мультиглад, и то, на РБГ без особого опыта.

Ну я типа в шедоумелде на точке стою. Дать глаза - значит потерять инвиз. Короче, сложна. Вроде получается дефать соло рог, но нужен тринкет на -20, а потом в какой-то момент понимаешь, что лучше бы снятие контроля надел на это рбг, потому что рога беззубый, а пара сов по очереди все точки пробегает. Ну т.е. ты тринкет, конечно, поменял, но точку уже отдал.
И чего я в принципе не понимаю. Вот ко мне на точку пришло двое. Я с ним прям махаюсь до посинения, не даю чекнуть и не умираю. У меня уже тринкет откатился. А наши проигрывают бой в центре. Как так? У врага же минус 2 дд.
И, кстати, легкндарка на -10 процентов контроля стакается с тринкетом на -20?

На РБГ опыт пивипи нужен, главным образом, роге, магу, сове и локу. На флаговых еще хпалу. Остальным важнее уметь быстро бежать куда скажут, крутить пве-ротацию и не оверлапить сейвы )

А почему хпалу?