Добыча с ключей. Ни одной темы о том, что с ключей невозможно одеться

Дай армори мейна, гляну как там у тебя лута нет :slight_smile: А то у меня, вроде бы рейдора, 8 из 14 шмоток из ключей.

Имхо, нужно было и рейдерам дать апать гир на 10.

По сколько ключей в неделю закрываешь? Минимум по 4?

Да, типа как викли квест на фри шмотку.

Ну, тогда ты считаешься и за ключника, и за рейдера, разве нет?

Разница только в том, что ты неудачные слоты подтягиваешь из рейда, а ребята, которые не ходят в рейды с ними просто ходят)

Но как же лута нет, вообще не одеться и всё такое?
Стигию, кстати, взял сегодня впервые. А Фэйв выше пишет про 213 пвп шмот, так как решил на танке упороться в версу, в ущерб агиле, стамине и броне, что почти наверняка ошибка.

У меня сумочный 221, надетый 220. Замены этим пвп кускам нет или почти нет. Единственный обсуждаемый слот - 213 тринкет с гера.

А насколько 221 шмот является “неодеться”?:slight_smile: Лута нет и всё такое.
Кстати, сейчас довольно быстро подрастет. Замена появится.

А лут есть? Вот я уже какое кд закрываю 4 или иногда даже 10 ключей на шмот, у меня все еще половина слотов 207 и 213, причем вытащенные из другого контента.

Причем если на неделе ты вытащил стигию, то все, эту же неделю бесполезно что-то делать, все равно твой илвл в ключах не апнется, нужный слот можно вытащить только унылым фармом по 30 инстов, но с тем же успехом мне проще попытать удачи и взять 1.8к на рбг.

Возьми да и открой https://raider.io/characters/eu/gordunni/%D0%A4%D1%8D%D0%B9%D0%B2%D0%B4%D1%85, половина слотов из героика и пвп.

И это при том, что у человека уже 2к рио

Ясен хрен что у меня весь шмот из ключей, ибо альтернативы ему просто нет, за 3 месяца (или сколько там сезон стоит) какой-никакой нападал, а никула более я не хожу. Аж 3 226 слота, из-за которых пришлось крафтить 2 одинаковые леги в разные слоты. Триня мусорная, куча версы, все что нужно короче. Трэйсер - ПБ.

Хард рейдоры 220 взяли в первые 2-3 кд

5 итемлевелов это так-то дофига. Это сразу можно +1 уровень ключей пушить, ничего не меняя.
Замена подрастёт, да. 3 слота. Будет 223, вероятно, через пару недель (когда там шмотки выпадут). Но все равно абсурдно, что у меня большая часть гира не из ключей.

Так че в итоге то решили? В ключах есть лут или нет?

Лайков: 1

У рейдеров весь лут из ключей, ключникам не падает

В основном пвп шмотом :slight_smile:
Но почему ты на них вообще смотришь, как тебя задевает чужой шмот?:slight_smile:

зы
тоже 220 не может одеться

А это здесь к чему?:slight_smile: Или за рио уже шмот начали насыпать?

Лайков: 1

Он как бы есть, но его как бы нет. Сейчас ввели например ап до 220, мне за сезон выпала 1 пуха и та из сундука 216. Как сейчас добыть пуху и апнуть я например не знаю, 3 месяца в ключах, 0 пух. Если бы не с сундука, гонял бы с квестовой с ковенанта.

Чтобы тебе, недалекому, показать разницу в скорости набора илвл.

220 что упало то и ношу. Альтернативы даже на другой спек особо нет. Шмот от биса далек.

Нука, покажи. Трэйсер@пб против Нинзямедведь@гордунни.

У меня короче так:
Всего слотов – 16
Ключи - 5
Рейд - 3
Пвп - 7
Лега - 1

Хотя я в рейд уже очень давно не хожу, и всего 3 босса убил. За фул можно много слотов взять. И вроде как монку в фул верс упарываться - тоже плохо. Сим постоянное разные веса говорит. Короче балансить надо. И одеваться отовсюду понемногу. Но вот в рейде есть 233 шмот, в пвп - пухи, в ключах - ничего :thinking:

ПвП это вообще мрак. Качаю четвертого твинка и жалею, что мне лень фармить ОЗ на нем, что бы одеться быстро в пвп :frowning:

как ты собираешься сравнивать быстроту набора гира?

Та и не тянеш ты на хард рейдера.

Факт тот что когда я накрабил себе 200 илвл стримеры уже 220 бегали со статами которых я достих только на прошлой неделе. То что у них полно кусков пвп только подчеркивает ущербность лута в м+.

Лайков: 1

Ты начал активно играть хантом в этом году?

На всякий случай, в рейде падало 1.5 шмотки за фулл зачистку. Сейчас 2. Не знаю какие стримеры у тебя там на 3 кд оделись 220 в рейдах. Метод и лимит чтоль?

Я им начал играть в первый же день аддона.