Добыча с ключей. Ни одной темы о том, что с ключей невозможно одеться

Я имею ввиду пушить ключи и все такое. То чот у тебя 10+ ключи ток в январе начали закрываться.

Со 2 недели сезона.

Короче, посмотрел что ты там закрывал - это примерно как походить в лфрчик, и потом сказать “а как же так, стримеры из метода в 220, а у меня 200”.

Сейчас, кстати, лут из ключей дважды бафнули, если кто не заметил :slight_smile:
Помимо +10илвл, так ещё и за не в тайм также 2 шмотки(на одну из них нужно будет потратить чуть больше баджей).

Почти все эти баффы расчитаны больше на 9.1, чем на сейчас. Все равно шанс выбить нужную шмотку для апа из ключа просто так минимален.

Лайков: 1

Ты читаешь по диагонале?) Стримеры из метода одевались в пвп, и все одеваются в пвп или в рейдах. Одется чисто в ключах ты не можешь. Ну или если тебе везет, то тогда, конечно, получится.

Лайков: 1

Он за полтора месяца нагнал меня чисто на ключах. И никакие рейды мне не помогли.

Ты серьезно хочешь это обсудить?)
То что тебе режут илвл кольца и триньки, а ему неудачные шмотки, которые он вообще не может заменить?)

Я вот за два месяца закрывания 10-16 ключей никого не догнал, и явно не потому, что я отказывался от слотов с большим илвл)

PS: Хотя может потому что я просто на этом персонаже не очень везуч. Мой шаман уже получил 215 илвл :frowning:

Вродь ты там рейд даже фармил, как же так? Недавно у тебя с визгуньи очень быстро одевались в фулл 226.

Ну не одеться.

Жаль что у меня только один кил визгуньи :slight_smile:

Ну вот ты оделся, мой шаман отделся, а мой друид - нет. А все почему? Потому что по одной шмотке в неделю, больше не положено.

Лайков: 1

Не хватило для фулл 226?

  1. Понял, принял.

Ага :slight_smile: Вот надо было набрать 5-6 килов, был бы 226 фуллово.

А 218 для персонажа, который активно играет с начала дополнения это “оделся”?)

Сейчас такой гир при упорстве добывается за 2-3 недели. ПвП + гер рейд до Динатрия.

Лайков: 1

Я могу принять ровно 2 претензии по одеванию.

  1. это к пвп. Понятно, что там нужно уметь играть, но те кто умеют, получают серьёзное преимущество в пве.
  2. отсутствие награды за 20+

А стоны ~220, что ну не одеться - смешно.

А как-же неодеться? Кляты рейдоры весь шмот из ключей забирают?

Кстати, с этими баджами я сходу придумал, как можно награждать за высокие ключи. За 20 даем 220, и 20 в круг можно грейдить до 226(цифры для этого патча, для наглядности). Кап на баджи придержит одевание в бис. А 220 без кд конечно жирно, но сами ключи такого уровня в первые кулдауны почти непроходимы, плюс очень сложно таргетно что-то фармить, поэтому пофиг.

На 1.6к на том же рбг не нужно прям “уметь играть”. На 1.4к в любом режиме достаточно не быть афк булкой.

Не одется в ключах. Вообще в игре одется можно, сейчас можно убить 2-3 недели на пвп, вытащить оттуда почти фулл 213 шмот и забить на игру от выгорания. Звучит как план.

В моем понимании уже условный конец сезона, а я так и не оденусь в приличный шмот :slight_smile: И до 9.1 вряд ли оденусь, если он только не летом будет.

Гдет половина :slight_smile: Раньше мая точно не стоит ждать. А скорее и летом, потому что 9.1 ещё даже не на птр. А там и новый рейд, и новая лока - то есть тестить дофига.

Я в 215 могу поплакаться хоть? Я хочу себе 233 пушку, но у меня только 207 и 203 они :neutral_face:

Надеюсь кромка и 2400 есть? А то ты бы их нигде не получил.

Слишком сложно, я же не 7к рио дх.

Кстати, а вот он бы мог поныть, что нет крутых наград за сверхвысокие ключи :slight_smile: