Добыча с ключей. Ни одной темы о том, что с ключей невозможно одеться

Так он уже же делал тему, что скучно и неинтересно + он сказал в арена разделе, что отправляется покорять гладиаторские 7к.

Ну вот я ключник. Хожу только в ключи, в рейде в этом патче не был. Надетый шмот 214 илвла, две шмотки из которых вообще с локалок (или со стола притащили, не помню). Прогресс по илвлу стоит уже больше месяца, и это я закрываю ключи со второй недели, вроде.

если ты до сих пор не заметил - он всегда выступает за противоположную позицию потенциального собеседника, не важно какую. :laughing:

по теме: думал, что теперь наконец-то изи одену альта. зашёл в данж и блеванул с аффиксов, потому что альт - милик. наигрался на целую неделю вперёд, а апать буду аниму

Эм… Во-первых, 233 бывает только пуха, а, во-вторых, фулл 226+ можно за день (ну ок, за 2-3 дня) приобрести в пвп (дорого, но реально).

Ну не скажи, сезонные аффиксы нормально так влияют на прохождение. Кроме, пожалуй, набегающих душ, все аффиксы существенно изменяли тактику прохождения.

С первых 3 боссов рейда половине классов падает умно в этом сезоне.

возможно, я оделся

Да и души меняли. Только это входит в моё “принципиально не меняет” :slight_smile:
Ну серьёзно, я вот играл весь бфа. Да, там были изменения, которые меняли очередность пула паков. А потом били неизменяющихся боссов.

В с4 ласты довольно ощутимо менялись, если не бились пиллары по ходу прохождения :face_with_hand_over_mouth:

Ну это по сути тоже, что вместе с паком босса бить.
И не сказал бы, что условно вольная гавань с гунами была прям другим данжем с этими войдами и павуками. Нет, это была та же вольная гавань, но в одном случае с гунами, а в другом с павуками.

Это правда. Я с друзьями на 205 сове под пивас апаю пятнашку и спокойно на викли прохожу. Рио - нуль. А с таким же подходом в мифике я бы почти в любом статике, где людей более-менее есть, сидел бы на скамейке давно. Да и начнем с того, что 205 бомжа никто бы и не взял, а тут сложнейший контент на пятнашках закрывается почему-то :slight_smile:

из типового - только уу с паучком впоминается. остальное чистили как правило ^^

С мага на сову пересел потому что в статистике топ1?:slight_smile:

Нет, просто хочу сову, да и я в игру вернулся чуть больше двух недель назад, так бы одевал обоих.

Вот только статиков в мифике, где людей более-менее есть не так много, как кажется :slight_smile:

Это не такая уж и проблема.

Те кто реально будет играть в хай-контент до выхода 9.1. Крепитесь) Думаю так и до сезона по 8 месяцев недалеко) Ну хоть кромку успеют те кто хочет, как с ласт тирами прям)

По теме - дроп убогий везде. Основное одевание - сундук. Выпил монетки - удар серпом по таргетному одеванию. Верните перековку и хватит добавлять баги патчами)

Для танчиков топовый гир в пвп и фармится достаточно изи (во всяком случае, фулл 220).

Не похоже что изи. До 1700 даже не дополз за 40 игр. Да и кучу всяких штук приходиться учить и исполнять.
При этом танки, кроме дх и медведя, на рбг не нужны. А если идти на дд - то надо прям хорошо осваивать чуждую для себя роль.

40 игр - это ничто (2-3 часа игрового времени). И 1600 за 40 игр - очень хороший результат. Но арена/РБГ играется довольно быстро. Грубо говоря, за время прохождения одного 14-15 ключа ты можешь успеть сыграть 3-4 аренки.

+там ОЗ сыплют за каждую победку, а за ОЗ покупаются нужные недостающие слоты.

40 игр на рбг у меня заняли больше 15 часов суммарно. Сама игра 10-15 минут, сборы между играми или поиск пати - минут 20 минимум.
А идти на арену танком не-протпалом глупо по умолчанию. 1800 не прокнет.