Довольны?

Не заморачивайся. Аддоны под аук запилят максимум через неделю. Ибо аук стал чуть ли не экселе-текстовым )))

4 лайка

Дуров, верни стену!

9 лайков

Побегал, забавно по старым локам пробежать. Нечего простаивать такой куче старого мира. Аук просто песня, долой все аддоны на него. Не без багов вышел апдейт, но симпатично. Ноют уже и с поводом и без

16 лайков

Не засчитали НИ ОДНОГО рарника в Ульдуме для квеста на убийство 4 рарников… Ваще печалька печальная… У меня одного так?))

6 лайков

Мне всё понравилось, за исключением неистовых просадок по фпс во время нападения Н’зота на Зал Сердца и мучительного квеста на фолианты к’тиров.
Даже не лень будет пройти еще разок.

5 лайков

Рарники засчитываются ТОЛЬКО ТЕ, что обозначаются звездой на радаре. А Солнечный кто-то там, ближе к пристани - вообще не рарник, а босс.

Говорят, что помогает старый танец с бубнами вокруг файла hotfix. Актисопли, увы, необучаемы.
Мне помогла смена директ 11 на устаревший 11. Старт 8.3 начался покадровой игрой и морем мата…)

как будто ты много во что ещё играл?

4 лайка

Я в курсе за рарников - и перебил их штук 6 - и по прежнему счетчик на нуле(

Конечно нет, как о таком можно подумать? Просто тупой треп ни на чем не основанный. WoW лучшая игра, а мы все просо зажрались.

3 лайка

Проверь локацию. Если ты не вышла за пределы “охотничьей зоны”, то… новый патч-новые баги. Активижен = некомпетентность.

Увы, склонен полагать что все же это баг, а не у меня что-то с глазами(

Лайков: 1

Тогда, пошаговая инструкция:

  1. Утро вечера мудренее.
  2. Пока ты спишь - враг качается. так пусть его подкосит бессонница! )
  3. Спать пора! И не вздумай со мною ты спо-о-орить! (с) )))
    P.S.: лично я - спатеньки) Всем пока и …
    “Всем, кто ложится спать -спокойного сна…” (с) ))
4 лайка

Далеко не вкачается, а поспать точно бы не помешало бы)

Поймал сегодня себя на мысли, что вся вот эта цепочка квестов, вот эти видения, дейлики на вторжения, вот это вот всё просто НЕВООБРАЗИМО СКУЧНО. И это контент на целый год? Да я от инди проектов с Кикстартера больше фана в разы получаю, чем от этого.
Ужасно, может рейд исправит ситуацию, но я не уверен.

28 лайков

Это и есть честная оценка для 8.3
И Хранители Святого БФА могут заводить привычные песни, что патч только начался… Мы уже по предыдущим частям поняли, что БФА - это уже диагноз, а не название аддона…
БФА - смертельная раковая опухоль ВСЕГО WoW. И Жаль тех, кто этого не понимает…

8 лайков

Так из плюсов, большой квестлайн, для которого не надо качать репу по месяцу и проходить каждую неделю 20 минут сюжетки.
Очень атмосферный патч, вдохнули жизнь в старые локации.
Наконец то завезли мечи для дыкоев за спиной, новые глаза выглядят шикарно.
Вульперы, а как же без них.
Лега с интересной прокачкой.
Новые эсенции и система порченых шмоток.
Ну в целом да, я доволен, близарды проделали просто огромную работу над 8.3 и будь каждый патч таким, то никто бы не скучал за прокачкой 33х ненужных твинков.

26 лайков

Ужасно, может рейд исправит ситуацию, но я не уверен.

В прошлый раз тоже все так думали, но что-то как-то нет. Вот выкатят рейд с пятьсот миллионом тыщ боссов в параллельной реальности, вот тогда ооо дааа будет интересно, ага.

2 лайка

Хотелось бы в квассеку пойти играть, но никто из друганов не заинтересован пойти со мной, а одному там еще унылее, чем в бфа.

Гильдия рандомов не выручает.

Лайков: 1

Цепочка неплоха, но 2, 3 или 4 раз её делать не очень охота. Вторжения с рарниками как-то наскучили, опять же Легион 2.0. Но симу чуду стоять 8 месяцев, поэтому альтами можно и не спешить. Искренне надеюсь что Шадоулендс не будет Легионом 3.0.

Лайков: 1

Полностью поддерживаю. За дх я еще не заходила (и не знаю, захочу ли зайти). Когда появился Назжатар, вступительные квесты заняли у меня ну минут 15, что ли. Сегодня же этот ад длится целый день. Я не считала, но, кажется, только сценариев было 4. Причем 1 из них - явно лишний. Зайдите еще раз в чертоги созидания и посмотрите на глазики… чушь. Такого убогого патча я не помню.

16 лайков