Довольны?

Ваши отзывы о патче,было бы интересно послушать,т.к меня он крайне не впечатлил.Новая “цепочка” дк-нечто фантастическое))
Супер долгая цепочка с магни,баганые локалки которые непонятно как проходить,куча потраченного времени на перемещения туда обратно(повторить 50 раз),
Непонятная система вторжений и видений(что из этого что вообще?),награда за кв 430 азеритки нужные только твинку,на которых играть после первого прохождения этой цепочки не хочется…

И что самое странное для меня,что ни на форуме,ни в игре нет людей которые бы отзывались негативно,хотя такие были всегда,а сейчас вдруг все довольны

56 лайков

Не могу выполнить квест “фрагменты расколотого мира”, надо зайти в видение и убить трала, с которого книжка. Потрачены все сосуды жутких видений, больше не за что покупать их. Крч, не для казуалов, таких как я :frowning:

6 лайков
18 лайков

Нудно, запутанно, багованно.
И вот это все фармить надо опять?

Лайков: 41

Мне не понравилось от слова совсем.
Я четко вижу руку умалишенного, который делал назжатарские локалки во времена без полётов.
Спасибо за томный респ рарников в ульдуме и тысячеминутный респ обелисков в доле, спасибо за непадающие фолианты и неотображающиеся локалки, спасибо за то что нужно спускаться в какие-то катакомбы и пехать туда пешком на медленном воине чтобы убить мутанта и пехать оттуда обратно несколько минут, спасибо за полеты туда обратно и за то что мои альты никогда в жизни не пройдут эту цепочку ещё раз. :partying_face:

Ps: просто верните меня в солнечный мехагон и отвратительный назжатар, а не вот это вот все. Темно, сыро, панды и баги. Реально же горит.

Ого, сотка лайков :partying_face:

112 лайков

Всем надоело уже, люди просто уже плывут по течению, лучше WoW нет ничего вот и сидим тут.
Сделать аналог мехагона и назжатара с фармом дейликов, близы отбитые нагхуло. Почему нельзя было хотя бы сложить все эти дейлики и засунуть в одну локацию, зачем? Что за тупое растягивание времени. В легионе были только локалки и люди играли и все было нормально. Такие лицемеры, мы прислушиваемся к комьюнити да да.

53 лайка

Дык привыкли уже, что Близзард = халтура. Чего воздух попусту сотрясать?
Народ старается быстрее пройти этот отстой и заняться привычными делами - рейды, ключи, пвп.

17 лайков

Нравится оболочка, не нравится начинка - неплохая сюжетная составляющая (сколько есть, конечно, и в сравнении с недофракционкой уж точно лучше), атмосферный Дол со вторжением Тёмной Империи, ну и отдельное спасибо за Гневиона; но в то же время вся эта фигня с летай-ищи-успевай ударить очень напрягает и вгоняет в скуку. И фарм, разумеется, опять чёртов фарм.
Осталось только Ни’алоту глянуть - вот тебе и весь патч :frowning:

32 лайка

Та ну хз, впринципе для затравки норм за 3 часа неспешна все прошёл, цепочка для легендарного Итема нетможет быть короткой, помню в пандах плащнамного дольше получали, так что пока доволен впринципе ждём 4 сезона

8 лайков

100 раз послушать «РАССКАЖИ ЧТО ТЫ ВЫЯСНИЛА, МАТРИАРХ»

100 раз метнуться в эту треклятую пирамиду, которая является просто данжиком из времён Катаклизма

Побить каких-то за уши притянутых аматетов и могу во время Вторжений, на которых 50% квестов либо не успевают от респауниться(айтемы), либо тупо поломаны

Сами вторжения - летать туда-сюда по двум картам из времён КатоПандарии, надеясь, что где-то что-то прокнет/зареспится

Сюжет сам по себе - просто уже откровенная череда рандомных кадров сменяющих друг друга «шобы было»

Расы ввели, да, ок. Дк теперь союзные можно делать, но без дкшной кожи.

В целом, обнова такая себе мягко скажем

54 лайка

1-й день патча…
Как по мне, ещё рано что-либо говорить (хотя с рарниками было неприятно, да)

4 лайка

Я, блин, ненавижу этих чертовых вульпер. Прекрасно будет их ушатывать сосульками по мордам.

17 лайков

По себе заметил, что если не читать отзывы критиков. пользователей, их комментарии, обзоры и прочую дрянь, а просто самому начать во что то играть или смотреть - то впечатления совсем другие, и тебе начинает нравиться то, на что все эти отзывы плюются. Это кстати заметно даже по старым фильмам и играм детства… Вам что то нравилось, а через 20 лет вы уже в прогрессивном обществе под названием интернет - натыкаетесь на этот фильм или игру будь на каком то imdb или metacritic, и офигиваете от невысокого рейтинга и провалившихся сборов в кинотеатрах.

Это касается всего - даже варкрафта.

К чему я говорю все это? Не читайте все это бесконечное нытье, не портите себе изначальное впечатление и не вливайтесь в “общее мнение” как глупые овцы, сначала попробуйте, потом обдумайте, а после уже можете смело читать отзывы и уже только тогда соглашаться с ними или нет.

Мне патч очень понравился, главное что бы не очень быстро весь новый контент надоел, радуюсь своей вульперке, читаю очередное нытье.

Спасибо за то что выслушали.

97 лайков

ИМХО, самое ценное в данном обновлении - возможность купить сундучок за 175 дублонов, полутать оттуда маунтов и трансмог и забыть. Забыть данный топ-контент в виде экспедиций навсегда (если прокнет). А если нет - вообще пофигу)

6 лайков

Все впечатление от патча мне испортил изуродованный аук. На испорченном настроении так и пролетел все квесты по получению плаща и т.д. Ничего не читал, ролики пропускал. Надеюсь на аддон, который поправит этот :poop: аук.

9 лайков

Чем же он изуродован? Да, его интерфейс обновили, я сначало даже не понял, что открыл, но внешний вид это дело привычки, на самом же деле его сделали в разы удобнее.
Теперь ты можешь поискать шмотки и они не будут дублироваться, а покажет просто конкретную шмотку и какие лоты есть на него и по каким ценам, а еще что самое важное, все это можно скупить сразу указав нужное количество и его стоимость в итоге, ах да, аук стал работать ну очень быстро.

26 лайков

Купила 5 сундуков - маунтов нет. На птр с этим везло больше. Экспедиции ещё не скоро меня отпустят :frowning:

Лайков: 1

Ай-ай, эти мерзавцы посмели критиковать твой объект обожания, твою прелесть. Какая подлость. :rofl: :rofl: :rofl:

26 лайков

Зае…устал делать весь этот кал. Мне даже читать в этот раз было неинтересно все это, 5 часов всякой чуши. Что опять сделали со звукми фералов?появилось желание стереть игру с лица земли. Ну и конечно подписка крутится лавешка мутится-все затянуто аля “живи в игре”, а если твинки, то все, рабство. Короче, подписка отменена, пара месяцев правда висит, буду заходить иногда от скуки.

27 лайков

Это для простого обывателя все нормально, для того кто профессионально торгует на ауке-это кошмар) Т.к. и аддоны аукционные еще перестали работать.

6 лайков