Довольны?

В принципе, достав этот плащ, оглядываешься, и понимаешь, что не все так страшно. Ни рыба, ни мясо, честное слово.

Дейлики, правда, отвратительны и багованы, убери из них несколько штук и всё хорошо станет. Звуки фералов бьют по ушам, да.

Но атмосфера в патче удалась. Механика походов в видения Н’Зота пока кажется рескином экспедиции, но более привлекательным.

Посмотрим, что будет дальше…

Лайков: 1

Имхо.

  1. Цепочка квестов представляет собой унылый, нелепый, графоманский бред. Проходить его второй раз я, разумеется, не буду. Под конец цепочки мне было почти физически больно.
  2. Вторжения скучноваты, как по мне, но даже это лучше чем Назжатар. Все что угодно лучше чем Назжатар.
  3. Кошмары выглядят не очень скучно, но пока рано говорить, не распробовал.
  4. Идея с оскверненной экипировкой, как по мне, не дожата, можно было проработать получше.
    Надо ждать выхода рейда, а там посмотрим что да как.
15 лайков

Не знаю, патч как патч. Играю с лича, каждое дополнение, каждый патч вылезают постоянно нытики. Всё им ни так ни этак, вов скатился, вов умирает и прочее. После стольких лет уже просто смешно одно и тоже читать.

44 лайка

Ну не знаю, при мне разве что фанаты ТСМ ругались, а так вроде вполне годное обновление, непривычно немного, но грузит бодро, как когда-то мой любимый аукционатор(до переработки аука пару дополнений назад) и не перегружен проф. опциями.

3 лайка

Вы там совсем с ума сошли? Цепочка длинная на ЛЕГЕНДАРНЫЙ плащ?! Скажите спасибо, что вам его дали спустя пару часов неспешного выполнения наилегчайших квестов. Вспомните, как получать легендарный посох на кате или плащ с панды, может напомнить про меч на лич кинге? Вы просто оказаулились окончательно, желая за 2 часа в день получить то, что всегда доставалось трудами.

40 лайков

А мне понравилось. Вот эти две локации, где происходит основное действие, всегда любил. Сюжетка вроде не особо долгая и не особо сложная. В Назжатаре было всё печальнее, взять хотя бы раскачку этих соратников, ужс. Или наг, которые толпой выпрыгивали из-за угла и надирали зад. Я уж молчу про Мехагон с этими наркоманскими дейликами. Конечно, если ежедневно фармить по многу часов, так что угодно надоест. Но зачем?
Порченые шмотки крутая фича, я уже вижу голых порченых дренеек на столах в Голдшире за доп плату. Ну и дебаффы смачные, добавляют разнообразия в игровой процесс, будто 10 ключ с аффиксами таскаешь в кармане. Дерёшься такой с какими-нибудь тварями, пыхтишь, потеешь, а тут бум, твоя собственная тень тебе кувалдой по гриве!
Аукцион - отличная штука. И хотя я активно юзал тсм, всё равно думаю пёс с ним, наверняка еще притрёмся.
В общем, впечатления приятнее чем от Назжатара и Мехагона, и в целом я доволен.

16 лайков

На самом деле, очень интересная цепочка.
Да, долгая, но интересная.
Плюс, так как локации, атакуемые Н’зотом, обширные и очень свободные (без всяких зарослей), делать повседневные дела там очень удобно. Думаю, поэтому она не будет так быстро напрягать.

8 лайков

Ох что же начнётся, когда ключи апнут…

Мне больше понравился экскурс в историю, провели по забытым локациям, местами конечно медленно (активация статуй могу по 1й за раза, но в целом сойдет), но впечатления в целом приятные, напомнили о местах которые когда-то покорил и забыл за давностью времен.

8 лайков

Вялые какие-то вторжения получились. По сути это 2 большие локалки на зачистку с процентами.
Цепочка квестов получилась очень интересной, но проходить её за каждого чара? Камон, близард…

13 лайков

Особенно мне понравился Дворец Могушан.
Не был там со времён Пандарии, в отличии от любого другого инста этого дополнения.
Всё руки не доходили сходить понастолгировать, а тут на тебе, такой кайф был там побегать. :slight_smile:

2 лайка

Вторжения и правда скучные. Вспомните препатч легиона. Там хоть движ какой-то был. А тут на самом деле просто новая локалка. Могли бы такие простые вещи проработать, подумать о потребителе.

7 лайков

За первые сутки патча, Н’Зот мне четыре раза мешал с ним бороться. Сначала рухнуло соединение с сервером. А потом, три раза комп перегружался в самый неожиданный момент. В-общем, начало тревожное.

4 лайка

Поддержу тебя в негативе. Накой хрен так затягивать сюжетку было нужно, тупо заставляя ковырять мобов, что не дают пройти куда надо, я лично не понимаю. Фигня этот патч, мечта корейских гриндеров.

17 лайков

Мухожук-профессионал:
https://imgur.com/6vT0Ogx
:rofl:

24 лайка

Страдания любителей сессионок греют мою душу. Спасибо, Нзот!)

p.s. Квестов нормальное количество и они интересные. Выполнять все сразу никто не заставляет. Дурацкого таймгейта нет. Шикарно)

20 лайков

Не понятно зачем они колесо пытаются изобрести, склеивая дейлики с локалками в разные фигуры.

У них ведь есть работающая схема, которая зашла.

К примеру, мне реально странно от того, что Близзард решили с 8.2 примерно сделать долгий респ у рарок.

Нафига? У них и так кд на лут в сутки. Вот ты хоть 100 раз подряд убей конкретного рара в сутки - лутанешь ровно 1 раз.

В итоге, сейчас люди хаотично летают по локации с надеждой ну может вот щас звездочка заветная реснется-попадется.

Лайков: 21

Весь день было так смешно от РЕЙДОВ на этот квест и жалоб в чате на то, что в зачет не идут.

4 лайка

Хз, я не слишком доволен. В том же легионе я прошел аргус 4 персами и меня ничего не напрягало, а повторять ульдумо-пандарское уныние нет желания

17 лайков

Дошел до первой походки во врата (там где по квесту надо Оскверненного Тралла бахнуть). Ради интереса побежал в волок, попутно наагрив за собой мобов. Еле выжил - спасли меня только латы, бабл и какой-никакой отхил. На последних крупицах здравомыслия еле запинал Тралла.
Из цепочки больше всего подбесила беготня пешком в сценариях-данжах и в доле до босса локалки. Ну и плащ из пандарии (который тут выше упомянули) - цветочки по сравнению с этим. Заметили что Гневион первый босс Ни’алоты? Так вот он уже походу во время изготовления нового плаща поехал крышей, ибо это иначе, чем безумием не назвать :slight_smile:

2 лайка