Довольны?

каких дополнительных задач? у меня есть квест, убив трала с него выпадет квестовый предмет , завершающий этот квест. если навести на трала мышкой, то показывается, что квест итем падает именно с него. никаких дополнительных задач у меня нет.

Лайков: 1

под доп. задачами я имею ввиду оставшийся Оргриммар, там, Ракхану помочь, Гаррону спасти, Рексар и ещё кто-то, помнишь же, что в конце, когда ты лутаешь сундук, там 5 фигур и только Тралл зелёный, вот, они являются дополнительными задачами. Удачи.

эти 5 фигур не активны, мне нужно убить только тралла.

Лайков: 1

Ты пробовал(а) ходить левее центрального здания? Тыкнуть правой кнопкой мыши по барьерам и… ну… ОТКРЫТЬ их?

нет, а надо было ? если указано что надо убить трала и именно с него квест итем в виде книжки ? как об этом надо было догадаться ?

хз, проверить гайд? может Гневион сказал, что нужно направится ГЛУБЖЕ? Чёрт их знает.

чел , ты пишешь про какие то еще страницы, но мне надо было вальнуть только трала с которого квест итем, и никаких барьеров не было видно, чесслово. видать, у тебя не вызвал затруднений килл и ты прошел дальше по сюжету, где есть уже какие то барьеры и нужны какие то страницы. но там вверху рога пишет , что таки завалил трала в 424 шмоте и пошёл дальше.

2 лайка

Хз, значит я тебя криво прочитал, я подумал, что ты уже убил(а) Тралла хотя бы раза 2-3.

нет, мой мейн монк 406 ур, и он под барабанами и под потом смог снести только половину хп. все попытки потрачены и я уже сомневаюсь, а надо ли мне вообще апать этот плащ. так что забей, проехали

3 лайка

Позавчера довелось. Редкостное уныние + она в зачет квеста с рарами не идет.

Лайков: 1

Ну я не играл на хай лвл монахах, сказать много не могу, но убил Тралла на Бладе с потом и слезами со 2-ой попытки (на первой не было сфер на здравомыслее) 402 илвл. Могу посоветовать попытаться Хмелеваром, но я не знаю уровень их самодостаточности.

410 фури со сферами, 2 крыла и тралл.
Поты фласки барабаны

Квесты не на тралла при плаще выше 5 лвла.

Лайков: 1

Патч будет стоять 10 лет. Все успеешь

3 лайка

А я 8 лет за орду играл

Молодец.
(и 10 символов)

Нет, не доволен. Прошел сюжетку, поделал вторжения, сбегал в видениея. Не нравится:

  • сеттинг (бездна, безумие, тентакли и пурпурно-фиолетовый фильтр явно не моя тема)
  • бестолковый сюжет - просто что б был, при этом очень растянут искусственно (череда полетов туда-сюда и проч.)
  • вторжения долгие, нудные и хаотичные (низкий шанс дропа, очень толстые мобы, долгий респ и проч.)
  • видения не заинтересовали - плохо сбалансированы (друг на роге смог куда больше, чем я на армсе), невнятная система наград (кроме роста силы плаща) слабо меня мотивирует, хотя преподносится как главная фишка патча и грядущего аддона (Торгаст)
  • крайне дисбалансные и рандомные бонусы на вещах (мне упали бесполезные на скорость, другу тонна урона (звезды) - лучше ли эта рулетка проков закаленности? хз
  • общая запутанность и лишнее нагромождение механик - 2 валюты, разные типы вторжений с непонятным кулдауном, ограничение попыток в видениях и проч.

В целом патч для меня выглядит откровенным проходняком, сравнивая с мехагоном и назжатаром. Хорошо, что плачу жетонами помесячно. Скоротаю оставшееся время за чем-нибудь другим в мире варкрафта и возьму перерыв до выхода ШЛ.

P/S Все вышесказанное является выражением мыслей автора и не имеет цели навязать его мнение окружающим.

12 лайков

Я такого количества отказавшихся играть ни в одной игре никогда не видел. Френдлист опустел, стримеры играют в другое чаще всего(неожиданно(нет) взяли перерыв от ВОВ), очередная ги распалась :rofl: только теперь не за орду поуходили, а вообще

2 лайка

Бу-бу-бу, ничего не слышу, играй дальше своей нэльфиечкой.