Довольны?

Было в патчнотах, что гер фронт появится 1ый если ресурсы соберутся после начала сезона, так что орде 3+ недели ждать.

Там просто кнопка уже есть :thinking:

Кнопка - контент патча 8.3, фронт - контент 4 сезона.

Понятненько :frowning:

Отчасти, все одно и то же - но тут с Близзов нечего взять. А отчасти - синдром форума, когда заходишь на форум и наступает то неловкое чувство, когда играешь, играешь, вроде все отлично, а почитал - оказывается-то все плохо…

Ты, видимо, не играл в корейские гриндилки, раз так говоришь.
Имхо ты врёшь.
Ведь если для тебя нет разницы, то почему ты тут, а не там?
Давай сейчас отмажься, сославшись на сюжет)

Я начал играть в ВоВ только с осени 2019 , до этого просидел 5 лет в ла2 , так что не рассказуй мне про гриндилки . И таки да , я пришел сюда за сюжетом и квестиками , но походу опоздал .

2 лайка

Мешающий сюжету и квестикам гринд - это 3 вторжения закрыть в неделю, попутно делая 1 дейлик и 1 виклик?

Ну тогда согласись, что сравнение вов с корейщиной сильно гиперболизировано.
Тут и десятой части гринда ла нет. Тенденция на увеличение есть, да. Но ещё слишком рано для подобных сравнений.

Тенденция началась ещё в Легионе , а в БфА уже начала развиваться . То же касается и сюжета с квестами , качество заменяют количеством .

Не знаю что хотите именно вы от мморпг, по моему новые механики весьма занимательны, система бафов/дебафов видится мне лучше титанфоржа и тру рейдер будет выше илвл лакерка из ключей

Меня допустим сегодня просто выбесили все эти лаги, телепорты не работают, потратил 3 банки на это долбаное видение и ни хрена ни сделал. Про поиск рарников я вообще промолчу, при выполнении локалок приходилось тупо ждать на том месте где появлялся тот кого нужно причислить к цифрам. но кода меня уделал моб с 80 к. я вообще выпал на три щелчка хлоп и труп, свалил в Ульдум даже там таких проблем нет. Сижу смотрю другие ммошки.

Лайков: 1

Эм… а разве Кузня сердца - это на та платформа, на которой мы улучшаем Сердце Азерот? И находится она в Зале сердца…

Ну а может я и напутал :slight_smile: Столько всякого контента - уже перемешалось в голове всё :crazy_face:

Сравни как было раньше и как сейчас.
Я недавно Хранителя мудрости Запределья выполнил, у меня на это почти месяц ушёл, потому что квестов очень много, часто они непонятные и наркоманские, и визуально локации убогие настолько, что оттуда хочется сбежать и отдохнуть где-нибудь в Пандарии.
На весь БФА у меня ушло около 3 дней. Сюжетка в Друстваре и Тирагарде реально интересная, окружение красивое, каждая локация проходится за вечер, квестов не особо и много. Долина Штормов чуть затянута только, но все равно проходится гораздо быстрее чем то же Острогорье.

Лайков: 1

Так, отрекаюсь от любых слов про долгие квесты и лаги - сегодня поймала альпаку в Волдуне, патч топ :sob: :tada:

2 лайка

Да ее кто только уже не поймал…

Лайков: 1

Менее красивой она от этого не становится :wink:

Лайков: 1

Вообще-то подорожал. 5 дней назад брал на 9-10 тыщ меньше.

Наиунылейший патч. Контента кот наплакал. Халтурная эксплуатация старых адонов, реколоры маунтов. Натянули новый скин на гоблинов - вот вам новая раса. Акция: оплати 6 месяцев… Мерзкая тенденция. Увидим ли мы что-то на подобие легиона в будущем ? Большой вопрос. Без убедительных вестей с птр предзаказ брать точно не буду. Про шею, сущности и плащ на каждом твинке просто помолчу…

10 лайков

как бы тебе сказать… книжка и страницы падают с дополнительных задач, не с Тралла.