Дождались!

С учетом что будет двуруч, то не так уж и жирны но проценты могут поменяться. А руна на спелл дефлект выглядит забавно, 10% скорости кастеру, мб в пвп и зайдет

Ввели много интересного,страшно подумать что они сделают с нами чтобы забалансить это

Порежут в днину как обычно.

2 лайка

Или в высоту

Я представил себе даблАДК в 2с с альфа-механикой: можно будет выигрывать 50% игр просто потому, что у оппонентов железо не потянет такое стадо и они зафризят ) Правда, самим адк, желательно иметь хорошее железо, чтобы не пасть жертвой собственной тактики ))) С другой стороны, петы сожрут и при лагающем адк.

2 лайка

Вполне неплохая тактика. Можем потом попробовать. Если помнишь я что-то подобное говорил про 8.2+ из-за Видения совершенства и пацанов, которые ТАВом переключают таргеты)

А в 3с брать сразу 3 АДК и вражеской команде просто места не хватит на арене и будет кикать одного

3 лайка

Еще можно на бг брать 10 адк и создавать гиганта вурдалака который будет давить противников

2 лайка

Немного вникнув - в общем анхоли френзи больше не безальтернативный вариант, на СТ будут брать малгуса и откат армии, на АОЕ новый талант вместо гаргульи, что дает цепи + бафф на силу от бафа пета, а анхоли останется видимо неким универсальным талантом. Неплохо. Уже нравятся изменения.

Выглядит очень неплохо. Соскучился по 2h фросту, все-таки:)

В связи с нерфом на 5-8 целей, по адк нету вестей? не нашел в списке нерфов ни язвы ни эпидемию

Если через нарывы там вроде макс 8 целей, смерть и разложение так же работать будет, как и эпидемия + будет талант на цепи, как в азеритках в последнем тире. Так что АДК должен в теории остаться АОЕ-машиной.

И чародей как в азеритках :rofl:

Только теперь не надо брать бубен и устраивать танцы надеясь на РНЖ что тебе выпадет ЭТО. А ЭТО уже будет в талантах как вариативность.

Лайков: 1

а что изменится относительно того что есть сейчас? по моему только гаргулья добавится

От френзи не будет профита хотя бы потому, что не надо будет настакивать язвы под бурсты как можно больше. Интересно, какую альтернативу дадут для спеком на замену баффа мейн стата, ведь что АДК что ФДК играют через большой набор силы.

Так я ж писал, баф бичей через искустность, в СТ будет тал с малгусом, а АОЕ через цепи, как-то так.

Увы много, с специализацией анхолика отдали армию, вурдала и гаргулью. У Блада и Фроста их сейчас в помине нет!
Хотя про то что армию отдавать другим спекам пока не было инфы, может она и останется бустом анхолика.

я имею ввиду что у анхолика ниче не изменилось, поменяли пару талов вот и все изменения

Не туда смотрели. Теперь искусностью можна разгонять домаг миньонов! На нынешней момент тока через силу и уневерсальность, ну и скорость по дефолту, а в ШЛ еше можнол через искусность. Так же останется магнус(маг).

Двуруч это здорово. Но что там с инвалидной механикой дыхания синдрагосы? Так и оставят?