Дождались!

Как сделать хорошо:

  1. Разделись все умения на спеки, как был глупо это не выглядело.
  2. Подождать пока игроки пострадают несколько аддонов.
  3. Вернуть все как было.
  4. Profit.

Сама по себе идея разделения умений по спекам изначально провальная, поэтому не удивительно, что народ радуется возврату старой системы умений.
Вот еще бы старые ветки талантов вернули грамотно доработав.

3 лайка

Это будет со всеми классами, балансировать всё и всех будут

Там выкатили абилки ковенантов с цифрами. Это просто какой-то пипец. ТАКОЙ дисбаланс, куда там порче.

Можешь скинуть ссылку или циферки?

https://no ob-club.ru/index.php?topic=58039.0 (пробел в слове нуб убрать).

2 лайка

Прям как ретрик после классики, аж асплакнул

В спелах ковенанта некролорды это что-то с чем-то, будет фикситься милиард раз

Учитывая их трансмог, им могли вообще никаких спелов не завозить, и народ бы все равно пошел )

2 лайка

Чорт, на что я надеялся, зачем они это делают?!Что мешает добавить новую строку талантов. Если не сделают возможность выбора талантов без привязки к ковенанту, это труба пацаны.Я уже представляю этот д роч перед роч после каждых патчноутов от близзов на минус 50% туда, минус 50% сюда.У вас на классе 2 роли, еще и пвп ходите, но один персонаж?Будьте добры иметь 3ех твинков одного класса, с разными ковенантами)))

И опять же, блиизардам много раз кричали дайте нам РПГ, вот вам рпг, выбрали 1 ковентант, получили плюсы и минусы, как в РПГ, теперь все будут орать даешь уровняловку? И опять начнется, а чего это все классы и абилки одинаковые и опять круг сансары сделает оборот ( ͡° ͜ʖ ͡°)

3 лайка

в теории: 2 ручку дали ради фана - хоть на этом спасибо.
на практике: 2 руны лучше, чем 1, тем более когда там завезут новые.
Говорю с позиции человека, который нормально только аутдорит - остальное поскольку-постольку.

двуручка будет чисто фановая штука,для фроста лучше абузить 2 руны через дуалы, уж больно жирные руны новые у дыка. руна на доты от питомца очень жирная, при условии что фрост сможет суммонить питомца, в целом будет играбельно, но питомца такого будут быстро вырубать я думаю, но тем не менее.

Кстати да. Помню у фрост дк были таланты “угроза тассариана” и “Мощь ледяных ветров”.
Угроза тассариана сейчас стала пассивкой, а мощь удалена из игры.
Будет ли как то забалансена 2ручка по сравнению с одочурками ничего не сказано.

П.С Скорей всего инди компания опять зафейлит.

История с фуриками продолжается. Близы так и ненаучились.

Было дело когда фурикам хотели вернуть дуалы с одноручными и так не получилось ибо статы с двух двуручных больше чем с одноручек.