Должна ли только Сильвана отвечать за преступления Орды?

Скоро мой рен’дорай оборвет жизни большого отряда нечестивых эльфов крови в Назмире.

Вот что-что не меняется, так это Ордынцы (особенно БЭ) пытающиеся обелить свои преступления. МЫ МОРАЛИ ГРЕЙ, МОРАЛИ ГРЕЙ СЛЫШИТЕ. Еще говорят о том, что нельзя применять определение “Военное преступление” к Орде и сразу же дают определение из реального мира (которое может быть и не одно), тем самым накладывая его на выдуманный мир. Смешно, да и только.

4 лайка

И почему я не удивлен?

Рп, серьезно?

С точки зрения космологии, БЭ сейчас светом накачана не слабо(Золотые Глаза, эх, моя мечта), а ЭБ Бездной по самые уши. Так что кто нечестивый - большой вопрос)

6 лайков

Почитай статью Кирасера об отряде ЭК в Назмире. Там такой Свет! Такой интересный Свет…

И что они такого делают? Они используют остатки материала Троллей Крови для своих Големов. Где тут ужасное преступление?

4 лайка

Использование магии крови. Интересно, у кого они этому научились? Санлейн или тролли крови? Или отовсюду понемножку?

Лайков: 1

А что с ними тогда делать? Дать просто уйти? Не факт что выживут, звери могут растерзать, ещё что нибудь случится. Можно обменять их на своих пленников, тоже вариант.

Да и сам факт того, что они син’дорай-лоялисты - весомый повод для моего персонажа, чтобы низвергнуть их души в пучину Бездны.

А чего в ней такого? Это просто сила, оружие, они же не выпивают кровь у всех подряд, да и жажды у них вроде как нет. ДК тоже кровь используют, никто не возмущается.

Лайков: 1

Я тебя порадую, но вам даже ачивку дадут, по АОЕ киллу 20-ти ЭК одновременно. Но для ЭК ведь тоже есть квест на головы ЭБ, так можешь не обольщаться.

Так никто ведь не защищает Вульпер. Мне вообще все равно, живы эти лисички или мертвы. Я лишь подчеркнула тот факт, что Альянс поступил глупо, убив их. Вообще, в БФА Альянс редко делает что-то умное…

5 лайков

Для фракционных фанатиков, вся магия, которая есть у Орды зло, я рад, что ты не из таких, но как видишь не все столь непредвзяты.

4 лайка

Это предвзятость, можешь их не любить, но не стоит везде искать подтверждения тому, что твои враги плохие) Уважай своего врага, да и это же твои соплеменники, не всем же Бездной обмазываться, да и ЭБ хотят вернуть Луносвет в Альянс, а не вырезать всех БЭ)

2 лайка

Магией крови ЭК владеют уже очень давно. Квесты в Выжженых Землях в помощь.

3 лайка

Обратим новых, не очень страшно) Когда Луносвет будет разрушен, эти рен’дорай будут отомщены.

А пруф будет, что рендораи умеют обращать новых или что Аллерия разрешит подобное?

3 лайка

То есть никогда :kissing_closed_eyes:

3 лайка

Один раз уже разрушали. Спасибо Артасу за это чудесное событие)

Как видишь, таким образом можно все что угодно оправдывать. Довольно тупиковый логический путь.

2 лайка

Да, Артас много хорошего сделал. Подарил Сильване силу, чтобы она пень сожгла. Превращал хуманов в то, чем они и должны быть. Заслуги у него определенно есть.

2 лайка