Дом тысячи ключей техническая ветка

Но взгляд на персонажа Антонидаса мне понравился. в этом правда есть какой-то смысл.
Как всегд вышло лампово и интересно)

В отличии от моих скучных ритуалов, всяких душестраданий и беспокойств(

Таки я уже почти всё сказала, что хотела) дальше надо ждать, пока ещё какая-нибудь идея в голову ударит) а у вас стабильно крутые посты )

История с Антонидасом мне тоже очень понравилась и про фальшивую бороду очень годно вышло))

А Мэй там что-то нуарное пишет)

Ну, она тоже не хочет отставать по крутизне от Таланды)

Если приключения Мей уступают Таланде в эпичности происходящего, то точно превосходят её в комичности)). Ждём продолжения)

То есть, я слишком серьёзна? Нет, я много слышала в своей жизни наездов, но обвинить меня в серьёзности! )))

Серьёзность? Нет, нет, нет! Я не это имею ввиду. Но по мне так смешнее читать про Мей которая то из-за груди ступенек не видит , то хвостом крутит так что люстра падает, то Проваливается в подвал. Это вам не какая-то ватная борода Антонидоса, это комедия в чистом виде.

К сожалению, Мэй можно такое писать, а мне нельзя. Я под колпаком) Вот, например, Мэй может рассказать, за какое вымышленное средство передвижения меня забанили, и ей ничего не будет )))

У тебя зато очень неожиданные и интересные повороты в сюжете.

Может, дать вам мои скабрезные романы почитать, или вы такое не любите? К Натаари тот же вопрос, особенно к Натаари из прошлого (раз уж я путешествую во времени) :slight_smile:

Мне больше нравятся смешные истории.

Больше попахивает садизмом нежели комедией)
Не ждите сегодня ребята, быстро эскалировало, температура поднялась и всё такое, пусть Натаари просто поспит до следующего утра, сможете затянуть игровой день?
Вы там главное позаботтесь чтобы сотый пост был настоящим праздником.

Значит, я неудачно выразилась) Дать вам почитать Скабрезно-абсурдные романы с кучей шуток и пасхалок, понятных только игрокам ВОВ? )

Так-то я первая спать ушла) У меня пока нет новых идей) ну, разве что ещё раз за вином в Даларан сгонять )

Пусть спит конечно. Рэправда я не смогу написать пост, пока кто-нибудь что-нибудь не напишет)

Мэй, напиши им на форуме техподдержки, или запрос в игре, или ещё где-то. Это явный баг, и его надо исправлять!

А так, ну… придётся чушь какую-то творить. Или я там буду писать (Таланда продолжает спать), или ты заведи себе копию точно такой же дренейки и пиши ими по очереди )

в общем, я написала там вату какую-то, чтобы дать тебе возможность написать искромётный пост))) и кубики пора кидать!)

Зайди в дискорд , у меня уже есть текст который я могу написать чтобы продолжить сюжет. Я хочу его согласовать с тобой.

Спасибо Таландочка! Ты настоящая подруга :wine_glass:
А кубики, я скоро начну кидать)