Доп-условие для апа шмота за доблесть. Зачем?

У вас есть апаемая шмотка и есть валюта на ап? Вы можете апнуть.
Но сначала пройдите все подземелья контента в режиме не ниже М+5.
Что за бред?
Это примерно как “В магазине есть молоко, у меня есть деньги, но чтобы купить молоко, я должен сначала обойти все молочные фермы региона. Причем строго пешком и строго босиком”.
Суть вопроса не в сложности или простоте выполнения этого доп-условия, а в самом факте его наличия.
Если Близзард дают возможность получить товар и деньги - то почему полученное нельзя использовать априори?

3 лайка

А как хотел, закрывать 2-ые ключи и апать 220 шмот?

20 лайков

альтами - именно так и хотел.
Да и мейном - почему нет?
Я честно выбил апаемую шмотку. Я честно собрал валюту на ап. И хочу прост оиспользовать и то, и другое.

Лайков: 1

Ты сперва должен доказать что достоин настоящего молока, а не пальмового масла. :grin:

7 лайков

Альтами ты можешь это делать. Ачивка на аккаунт.

А почему ПВП-шмотки нельзя апать без взятия рейтинга? Шмотка есть, валюта есть. Тоже неправильно? Должна быть возможность апнуть оружку до 233 просто так?

8 лайков

Ну получи ачивку за все 15 на мейна и апай альтов сколько влезет, благо ачив шарится на всех персонажей

3 лайка

что-то мне подсказывает, что после того, как я обойду все молочные фермы, смысл покупки молока в магазине как-то потеряется. Нет?

Лайков: 1

в каком-то аддоне(уже не помню) была уже реализована эта способность апать за доблесть без всяких там доп условий.Можно было и сейчас так реализовать? А насчет достоин или недостоин,то например можно изи сейчас одеться в пвп шмот равный почти мифик рейду)) и так именно и делают многие

3 лайка

Обычное правило игры таково, что чем сложнее контент ты закрываешь, тем лучше шмот получаешь. Это справедливое правило. Не можешь закрыть 15-е ключи или взять 2100 рейтинг? А с какой стати тебе шмот давать тогда?

Чтобы одеться в пвп шмот уровня мифик рейда, надо взять 2100 рейта. Если это изи, так в чем тогда проблема? Идешь, и изи одеваешься :slight_smile: Только почему-то мало кто бегает в 226 пвп шмоте :slight_smile:

6 лайков

на рф я часто втречал таких,ну и одеться в пвп в разы проще так как не надо ждать рандомного дропа

ну и как, оделся?

5 лайков

Ну мне как казуалу и не нужно одеваться,а по факту я закрываю недельный сундук 9 ключик и уже третью неделю шмотку тупо вендору продаю)) так как падает что у же есть) и как тут одеваться в ключах?) а тут и пробустить если упадет возможности такой нет) считаю что близы об…сь с этой системой буста

ну тогда записывай: полететь в космос, стать миллиардером, сделать сотню научных открытий и получить все премии мира тоже легко, просто мне, как обычному человеку, это вовсе не нужно

8 лайков

все что пересичлил это в реале надо делать,а игра для отдыха и положительных эмоций

Система логична настолько, насколько это возможно. Закрыл все 15 - апай сколько влезет и мейном, и альтом спамя 2+ до 220. Условие не является невыполнимым. Я бы сказал, что получение 220 апа вполне соответствует закрытию всех 15. Если в пвп тебе без 220 шмота будет тяжело взять 1800, тк игроки уже на 0 рейте постоянно 220+ попадаются, то закрыть 15 в 210, который с них падает - вполне.

2 лайка

в 15 чтобы взяли нужно рио,да даже в 10 без него уже не берут.Хотя в 9 я пролезаю,но наверное так как хантом иду и нужен бл.да и в ключах ну ооочень редко мне вообще лут падает

Ну я как-то закрыл все 15 и половину 16 с нуля играя фростмагом. Рано или поздно тебя возьмут в 15, если будешь отправлять заявки. Обычно это другие лоу-рио челы. Чтобы брали в 10, закрой все 9 и тебя ТОЧНО будут брать. Если ты закроешь все 14, то точно так же найдутся люди, которые тебя возьмут в 15. Без закрытых 14 тебя никто и не будет брать в 15 офк, люди же не совсем дураки. Я в 16 тоже не беру людей, которые не закрывали 15. Но я никогда не испытывал проблемы попасть в 10 ключи. Тяжело стало, когда начал закрывать 14. Но все равно с горем пополам брали в пати, с горем пополам закрывали 14. В 15 еще тяжелее. Там пришлось первые несколько по своему ключу закрыть. А потом стали с горем пополам и в 15 брать. А когда закрыл 16 катакомбы, тоже свой ключ, стало уже вполне реальным попасть в 15 меньше, чем за час. Сейчас с закрытыми 15 всеми и половиной 16, с 1350 рио нет совершенно проблем с тем, чтобы брали в 15. Даже с учетом моего нонмета спека. Но изначально же рио не было. Оно ведь не просто у меня есть, поэтому меня берут. Нужно приложить определенные усилия. Нужно добавлять в друзья людей, с которыми у тебя вышел удачный ран. Можно найти гильдию, где бегают в ключи, я обошелся без этого, но оно бы сильно упростило задачу. Закрыть несколько своих нужного лвла. Это вполне реально. При желании это может сделать каждый. У меня было желание получить маунта. Я никогда за все время игры в вов не занимался пве, не ходил даже в нормал рейд. Но желание появилось, первый сезон, я играю фростмагом, 15 все закрыл. Что тебе на ханте мешает сделать тоже самое?

3 лайка

Для отдыха и положительных эмоций тебе шмота с локалок хватит. 226 это для тех у кого игра для страданий и превозмоганий :grin:

4 лайка

[quote=“Мефедрония-flamegor, post:17, topic:178056”]
Что тебе на ханте мешает сделать тоже самое?
[/quote] Отсутствие интереса к рейдам и ключам,но возможность бустануть пару шмоток было бы приятно

Тогда зачем тебе 220 шмотки, если ты не участвуешь в контенте, где они нужны?

Тут уже расставляй приоритеты - либо ты участвуешь в этом типе контента и усилия, которые тебе придется приложить, стоят апа пары шмоток, либо у тебя недостаточно мотивации закрывать контент, и, следственно, тебе лично самому эти шмотки не нужны, тк усилия для тебя не стоят результата. Все очень просто)

10 лайков