Доп-условие для апа шмота за доблесть. Зачем?

я занимаюсь соло фармом и порой гир всетаки нужен

Тогда почему вопросы именно к очкам доблести? Вон с ластов нафрия тоже 220й шмот, чего не просите такие шмотки в лфре?

7 лайков

Причем апать шмотки с ключей бесконечно долго. Ты получаешь 135 доблести за ключ и тебе надо выбить нужную шмотку. Тебе априори для фарма доблести, необходимой даже на ап 210-220 придется фармить очень много ключей. Гер дена реально убить проще, чем проапать нужную шмотку из инстов)

в том то и дело что тем кто фармит ключи и рейд тем эта доблесть по сути и не нужна,апать нечего,а таким как я просто не дали возможность подтянуть гир.Обсуждалась это уже всеми блогерами на ютубе даже.затея сама реализована криво

Мне нужна, в ключах 210 илвл падает, с сундука ничего полезного, в рейде только с ластов падает 220, а мифик кроме первых 3 для меня закрыт - топ шмотки с викли ключа, теперь я могу хотя бы 220 лучшие в слот иметь более-менее не рандомно.

2 лайка

Так это нормально. Для апа пвп шмота и ковенантского тоже есть ограничения.

Без труда не выловишь и рыбку из пруда, знаешь ли :slight_smile:

Лайков: 1

раньше я помню можно было тупо апнуть на 2 уровня шмотку ,тоесть выбил из нормала то мификом она не станет,почему бы и сейчас было не реализовать так,нет мне нужно вымаливать ключников чтобы взяли меня хотя бы в 10-ку. По сути доблесть сейчас которая у меня копится с активностей мне не пригодится вовсе,ну или если там на мясо и рыбу потом поменяю

Собрать свою 10? Или ждать два часа…
Хм…

4 лайка

Не пытайтесь понять умом то что сейчас делает Blizzard. Те разработчики что сейчас задействованы, делают все через ж#.
Это уже везде и всюду столько раз обсуждалось, что и сказать нечего. В общем забудьте про ту классическую схему к которой привыкли. В будущих патчах, а возможно в дополнении, ключи и рейды, будут строго разграничены между собой. Это будет два полностью отдельных контента, но фармить вы будете вынуждены в обоих. Разработчики уже взяли курс на эту идею и прорабатывают ее.

3 лайка

Я уже давно не пытаюсь понять умом, что требует коммьюнити от близзард. Точнее, что они требуют, понятно — чтобы всем сразу выдавали топовый шмот. Я не могу понять, зачем они этого просят. Это же противоречит здравому смыслу.

11 лайков

О пошли топовые стори про то как фрост маги кеи пушат. Да,да видал я таких. И единственная причина почему они попадали в кеи состоит в том,что люди просто не проверяют спек уверенные что это фаер.

Лайков: 1

И я видел таких. Некоторые действительно дпс не дают (таких большинство), а другие вполне достойный. Но вшивую 15 сейчас могут закрывать любые спеки любых классов.

Сейчас да,месяц назад с Фрост магом сломанный Кей. И проблема не в том что он даст слабый урон за оверолл, а в том что у него нет взрывного урона здесь и сейчас. А зачастую это часто решает, когда не добили мгновенно боса/моба.

Я семнашки с пуго-фростмагами и какими-то котами в одной пати таймил месяц назад. Вроде ок было. На уровне семнашек единственное место, где нужен взрывной урон, как мне кажется, это птенец в той стороне) чтобы за мой фир и клетку он умер) ну серьезно, на укрепе вообще всё упирается в оверол. Очень мало мобов, которые требуют убить себя до смерти всего пака (1 пак в театре, офицеры в шпилях, некроманты в тризне и… всё?), И то это легко отыграть контролями. Да, фаер даёт процентов на 15-20 больше дпс, но цифр фроста вполне достаточно до 17-18, а так высоко и не надо.

Лайков: 1

Все это из разряда,я могу дойти до точки а за 40 минут а на машине доехать за 5 минут, и вот стою выбираю. Если идти пешком то и мозоли натрешь и ноги гудеть будут да и вспотеешь но дойдешь ведь. А на машине ты просто доедешь. Думаю посыл понятен.

Лайков: 1

У тебя некорректный пример, скорее на велосипеде за 10 минут или на машине за 5.
При этом на месте тебе надо быть через час.
Разница только что на велосипеде тебе педали крутить надо.

3 лайка
  1. это если используется маршрут, где крик этого птенца может помешать
  2. твой фир и клетку можно продлить другими контролями
  3. бурст аое урон и бурст сингл тарет урон - разные вещи. Кстати, кот с легой на проки ФБ - один из лучших классов для влива сингл бурста в череп в паке из мобов. А сова - один из худших. Да и насчет полезности фаера по вливу урона в птенца я что-то сомневаюсь - фраеры, вроде, не любят бурстить в паке цели, у которых ХП меньше других.

Пережиток БФА, ща им пофиг на кол-во хп таргета, ибо спамят столб/пирики, в зависимости от надобности.

У нас маг птенца комбустит через соло-таргет. Аналогично поступает во всех случаях, где нужен приоритет урона. Да оверол чуть поменьше, но сова и хант могут бездумно аоешить и оверол группы только растет. Чего бы и нет.

Я видел твой маршрут. Ты в одном месте только берешь птенца (первый пак на дорожке к боссу после дракона), и там вполне можно немного переделать, чтобы не надо было его бурстить :slight_smile: Цаплю справа можно просто оттанковать.